Закрыто

Прибыльная торговля золотом по системе GERMES-V. Часть 2 "Практика"

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем rik, 24 янв 2014.

Цена: 48332р.
Взнос: 280р.
101%

Основной список: 196 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прибыльная торговля золотом по системе GERMES-V. Часть 2 "Практика"

    Складчина на новый мастер-класс топового автора Germes V с авторской поддержкой
    Взнос фиксированный 280 р. с участника. Сбор взносов 15.02.2104.

    [​IMG]
    Данный мастер-класс посвящен полностью практике по торговой системе GERMES-V. Будет подробно рассмотрена торговля внутри дня, показаны не только важные паттерны входа в рынок, но также подробно объяснен алгоритм сопровождения открытой позиции, а также объяснена логика входа в рынок с небольшим стоп-лоссом. Большое внимание будет уделено построению областей П-С, которые отлично работают именно на фьючерсе золото.
    Так как данный мастер-класс носит прикладной характер, то будет подробно расписан алгоритм последовательных действий в торговом процессе (что делать, когда и как). Будет рассказано о том, какие важно делать первые шаги для получения стабильной и осознанной прибыли на финансовых рынках, а также о том, как составлять бизнес-план своей торговли, а также дана методика, выполняя которою, можно прийти к эффективной торговой системе.


    Отзывы о ранее проведённых складчинах на мастер-классы Germes V:
    1) Прибыльная торговля золотом
    2) Точно предвидеть движения на рынке
    3) Фьючерсы. Торговля внутри дня


    P.S. Складчина проводится с разрешения Администрации

    P.S.

    Кто не успел на завершённые мастер-классы автора Germes V, напоминаю что сейчас открыта запись на повторы складчин:
    1) складчина Точно предвидеть движения на рынке (Как заглянуть в будущее на фьючерсном рынке)
    2) складчина Фьючерсы. Торговля внутри дня (Краткосрочная торговля на фьючерсном рынке)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      topwanted не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 янв 2014
    #2
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Уважаемый Гермес. .Я участвовал в ваших МК. Материал классный,но назрел вопрос,скажите в чем разница между МК (золото 1 и что нового будет в золото 2).Что именно нового мы узнаем, вы покажете новые паттерны или что будет эдакое. Поделитесь ли вы чем то принципиально новым, чего не было в других МК ??? Я тут недавно пил виски, амэриканский и затем шотландский,кроме названия ничем не отличались:eek: дык еще и разлив по моему был осетинский,ух проклятые сурогатчики и контрабандисты,так и хотят тровануть будущего победителя кубка дядюшки роббинса. А в общем веки живи, век учись.... и дураком помрешь!
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 25 янв 2014
    #3
    rik
    rik БанЗабанен
    [​IMG] Ответ автора:

    "Сразу же скажу, что каждый МК на информационном проекте GERMES-V имеет свою изюминку. И каждый МК готовится тщательно, чтобы максимально эффективно передать ту идею, которая в него заложена.
    Одно из основных отличий второго МК по торговле фьючерсом золото, является концентрация на практической реализации торгового процесса, который раскрывается на проекте GERMES-V.
    Обращаю Ваше внимание – не торгового метода, а торгового процесса. А в него входит: понимание рыночной ситуации, грамотное поведение в торговле, торговые элементы (точность входа в рынок (торговые паттерны), алгоритм сопровождения прибыльной торговли, контроль риска и т.д. ).
    В первой части МК была раскрыта тема торговых элементов, во-второй части будет показано, как все это можно применить в торговле непосредственно, с пояснением многих тонких элементов. Именно от этих элементов и зависит эффективность применения той или иной методики.
    Но основная причина появления данного МК была в том, что участники МК «Золотая лихорадка или как получать прибыль, торгуя фьючерсом золото», часто меня спрашивали о конкретных действиях в торговле. Т.е. что нужно делать и как, чтобы максимально эффективно использовать данную торговую систему. Вот об этом и пойдет речь. Я подробно расскажу с чего следует начинать торговлю, какие последовательные шаги нужно делать в торговом процессе, чтобы получить положительные стабильные результаты в торговле.
    В разделе «Практика» я в режиме реальных торгов покажу, как торговать от областей П-С, как их строить, как формируются «свежие» уровни П-С, как цена реагирует на них, как видеть, что цена отскочит об области П-С, а когда область П-С будет пробита, когда нужно фиксировать прибыль, а когда удерживать прибыльную позицию и многое другое
    .

    Почему большое внимание уделяется практике? Дело в том, что как бы я теорией не объяснял важные торговые моменты, пока не увидишь как все это работает в режиме реальных торгов (с пояснениями), трудно четко понять что и как. Поэтому материал данного МК в этом плане будет ценнейшим.
    И я уверен, что информация, которая будет изложена в МК, поможет многим трейдерам понять, даже осознать, многие важные рыночные элементы и процессы.

    С уважением, Ваш Germes"
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2014
    #4
    mipaje
    mipaje ДолжникДолжник
    Будет ли Germes рассматривать тактику работы на Н4.Т.к. тактика скальпинга на М5- М1 мне в связи с работой не подходит.А адаптировать под Н4 её у меня не получается.
     
  7. 1 фев 2014
    #5
    rik
    rik БанЗабанен
    [​IMG]
    Germes V: ответ: Спасибо большое за вопрос. Так как он был задан своевременно, то в МК обязательно будет включена информация, как применять торговый метод в среднесрочной торговле. Я остановлюсь на этом вопросе подробно. Также будет дана и другая ценная информация.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2014
    #6
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Сбор взносов 15.02.2104.
    rik
    я не доживу до даты сбора :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2014
    #7
    rik
    rik БанЗабанен
    Здесь автором дано более подробное описание мастер-класса и его практической пользы
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 фев 2014
    #8
    dikiyprapor
    dikiyprapor ЧКЧлен клуба
    Подскажите, если это вторая часть, то какой курс является первой частью? И нужно ли его пройти перед этим курсом для более полного понимания ситуации?
     
  11. 15 фев 2014
    #9
    rik
    rik БанЗабанен
    я думаю, что не обязательно первый курс проходить. Хотя всё увидим когда купим. Но то, что здесь будет понятный для восприятия трейдера материал с логически полной раскрытой темой, это однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 фев 2014
    #10
    brazil
    brazil ДолжникДолжник
    Ну и по психологии лично я жду курса!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 фев 2014
    #11
    rik
    rik БанЗабанен
    [​IMG]
    Участников данного МК ("Как получать прибыль, торгуя фьючерсом золота. Практика") ждет приятный сюрприз! В данном МК будут рассказаны важные аспекты грамотного поведения трейдера в торговле.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 21 фев 2014
    #12
    rik
    rik БанЗабанен
    Через 3 суток набор в складчину будет завершён. Вписаться будет не возможно. Неоплативших прошу активизироваться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 фев 2014
    #13
    Jonrain
    Jonrain ДолжникДолжник
    Нельзя ли открыть складчину ещё на один день?Оплачу сегодня же.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 фев 2014
    #14
    rik
    rik БанЗабанен
    Сюда уже никак. Должен быть повтор, так что ещё будет возможность
     
  17. 6 мар 2014
    #15
    mipaje
    mipaje ДолжникДолжник
    Сейчас нахожусь на (вахте) скорость инета маленькая,не получается закачать файлы без ошибок.Смогу ли я закачать через полтора месяца?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.