Закрыто

Преобразование Фотографии в Картину с помощью Photoshop CS6

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 15 мар 2013.

Цена: 26000р.-98%
Взнос: 388р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2013
    #21
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь, но если больше 300 р сбегу. Давайте до 300 дотянем.
     
  2. 31 май 2013
    #22
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я передвинул дату сборов.
     
  3. 31 май 2013
    #23
    Baziaka
    Baziaka ЧКЧлен клуба
    Преобразование фотографии в "картину маслом"-редкая техника, почти никто не пользуется ею. Все используют растр-фотографии и вектор. Эта техника способна стать третьим вариантом. когда обычную фотку можно превратить в картину и использовать в оформлении фирменного стиля и сайта РА, даже не только РА, пртфолио, оформления своей визитки и многое другое
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!
     
  4. 31 май 2013
    #24
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я бы скорее назвал это не техническим приемом, а понимание работы с кистями, режимов смешивания, слоёв и так далее. В любом случае, этот метод считаю достаточно художественным, а не тупым нажатием кнопок.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июн 2013
    #25
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Как переносится картина на камень или какой либо другой материал? В этом курсе есть про это?
     
  6. 6 июн 2013
    #26
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На самом деле тут курс о самом творческом подходе. Называть это переводом в картину маслом будет не правильно.
    Печать сама по себе это вобще отдельная тема. Она очень сложна и связана с печатью на дорогостоющих печатных UV машин-принтеров.
     
  7. 9 июн 2013
    #27
    Legko
    Legko ДолжникДолжник
    Запишусь, но если будет более 400, скорее всего выпишусь.
     
  8. 13 июн 2013
    #28
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Переносите еще дату сбора, народ подтянется, буду отслеживать тему и впишусь меньше 250:)
     
  9. 14 июн 2013
    #29
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    да тихо собирается народ - а если ждать 200р то будем до нового года ждать..........
    за перевод слишком дорого взял
     
  10. 14 июн 2013
    #30
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На чем базируется это мнение? Поясни.
     
  11. 14 июн 2013
    #31
    Дедуля
    Дедуля ОргОрганизатор
    Для такого курса цена уже очень хорошая! Не надо ориентироваться на просто любопытных.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июн 2013
    #32
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    :)
     
  13. 14 июн 2013
    #33
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я думаю что большинство все таки действительно понимают, что есть вещи, которые не возможно обесценить, а только наоборот.....Тем более, что все кто записан в складчине имеют уникальную возможность, действительно научиться использовать свой художественный талант. Раскрыть его больше и дать толчок творчеству с помощью этого курса. Все познается в сравнении. Кому очень дорого, должен искать для себя другие альтернативы. Я уже три раза переносил дату сборов. Это говорит о том, что я не считаюсь тут с большинством?????
     
  14. 20 июн 2013
    #34
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Давайте ещё опустим цену. Я сдвинул дату.
     
  15. 21 июн 2013
    #35
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я пока закончу все свои хвосты и тогда назначим дату конкретного сбора. Для многих цена пока высока. Так что пока подождем.
     
  16. 3 июл 2013
    #36
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Ну что будем организовываться?
     
  17. 3 июл 2013
    #37
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    В любом случаи я перевод уже начал. То есть, на свой страх и риск. Естесственно хочеться быстрее его перевести. Не возможно вечно ждать складчины. Тот кто пришел сюда за знаниями, тому и такая цена будет приемлемой.
     
  18. 4 июл 2013
    #38
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Как печально что так мало желающих! [​IMG]
    Коллеги! Вы только посмотрите, какие удивительные вещи можно научиться создавать! [​IMG]
    Кстати, сейчас всё большую популярность приобретает бизнес на Картинах с Фотографии!
    Возможно вы могли встретить подобные предложения в различных супермаркетах города...
    Можно посмотреть в поиске специализирующиеся студии.. например такие как:

    В дальнейшем можно перенести на холст (кто увлекается живописью) либо просто распечатать и поместить под рамку..
    Картина с Фотографии будет замечательным, изысканным подарком для родных, близких, коллег..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 июл 2013
    #39
    Золотыш
    Золотыш ШтрафникШтрафник
    Давай продлим до 10-го
     
  20. 5 июл 2013
    #40
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я сделаю ещё один последний перенос. Но я думаю, что отказываться от этого курса совсем не стоит. это проигрышь в профессиональной сфере. То что вы увидите, перевернет у многих представления о художественных способностях Photoshop.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей