Закрыто

Практический курс по инвестированию. Гарантированный доход от 35% годовых.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meow, 3 сен 2013.

Цена: 55692р.
Взнос: 1790р.
92%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2013
    #141
    LukkaBrazi
    LukkaBrazi ЧКЧлен клуба
    Так есть уже отзывы. Или отзывы от Money круче остальных?
     
  2. 22 сен 2013
    #142
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Или предупреждение хочешь за трактовку правил как тебе удобно?
    Я приехал и принялся за курс, думаю в эти дни уже всё досконально изучу и все желающие смогут принять участие в складчине.
     
  3. 22 сен 2013
    #143
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Отзывы лишними не бывают. В начале заявлено было, что сборы начнутся где-то в конце месяца. Пока идем по плану.
     
  4. 22 сен 2013
    #144
    LukkaBrazi
    LukkaBrazi ЧКЧлен клуба
    Понял. Извини.
     
  5. 23 сен 2013
    #145
    vladudal
    vladudal СкладчикСкладчик
    А в чем смысл складчины, если все ее покупают по фиксированной цене?
     
  6. 25 сен 2013
    #146
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Всем привет! Сегодня Money отзыв обещал написать. Все идет как и планировалось изначально.
     
  7. 25 сен 2013
    #147
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Ок! Ждемс! ТС, скажи в инете видел еще автоматические биржи кредитов тоже связаны с вебмани, не помню точно как она называлась, но они вроде как сами тебе отбирают заемщика. И на сайте было сказано что эта биржа тоже для начала подходит для новичков что в ней проще, за всем следит система, не знаешь что эта за биржа, и не пробовал ли ты в ней работать? а во вспомнил называется она lendland...что скажешь?или это лохотроны?
     
  8. 25 сен 2013
    #148
    Meow
    Meow БанЗабанен
    С такой биржей я не сталкивался. Мое мнение по этому поводу - когда есть возможность взять всю ответственность за свой выбор и действия на себя - нужно это и делать, а когда нет такой возможности - ее искать. Даже если такой сервис был бы и не плох - я не стал бы им пользоваться, по ряду причин:
    1) добавляется лишнее звено в цепочке (а это значит что увеличиваются риски и уменьшается прибыль)
    2) приходится полагаться на чье-то решение о выборе заемщика и отдавать ответственность за принятие решения (все так же увеличиваются риски и уменьшается контроль за ситуацией)

    Я думаю этих двух причин уже достаточно :)
     
  9. 25 сен 2013
    #149
    Money
    Money ОргОрганизатор
    В принципе Egorza написал достаточно подробный отзыв касательно качества материала, поэтому я напишу менее официально...

    Свершилось! Мне на проверку наконец-то попал настоящий КУРС, а не мануал на 2 странички, за который новореги просят 2 млн.:D
    Всё изложено на видео, то есть можно спокойно включить его, откинуться на спинку кресла и смотреть, ничего не нужно листать и вчитываться. Автор знает о чём говорит, текст не читается с листочка, слышно что всё происходит "по ходу", то есть "открываю страницу и говорю что там". Это свидетельствует о том, что автор действительно занимается данной темой и занимается ей не 2 дня, все действия происходят "на автомате", руки знают своё дело, можно так выразиться:)

    Теперь про саму деятельность.

    Поскольку я не первый день занимаюсь финансами и инвестированием в частности, хочу поправить:
    Я люблю называть вещи своими именами и вам того же советую. Гарантированный доход подразумевает ГАРАНТИЮ, ни одни, даже самый порядочный заёмщик не может вам гарантировать возврат средств - вы должны это полностью осознавать! Гарантию вам может дать например система страхования вкладов, когда вы делаете вклад в банке, который участвует в данной системе. Даже если банк обанкротится - вам выплатят до 700 тысяч рублей, потому что система страхования вкладов ГАРАНТИРУЕТ вам возврат средств. Заёмщик же, не может вам гарантировать ничего, заёмщик это не система, заёмщик это - человек! Такой же как все мы, который может не дай Бог заболеть, исчезнуть и ещё чего похуже бывает, мы не вечны в конце концов... Могут ли кинуть одновременно все заёмщики? Думаю нет, НО теоретически это возможно.

    По сути, риск у вас точно такой же как в ПАММ-счетах, вы делаете отбор заёмщиков (как ПАММов) и раздаёте свои деньги в надежде будущей прибыли, именно в надежде, вам никто ничего не гарантирует. Но лично мне, выдача займов WM понравилась больше чем ПАММы, учитывая что я один из первых кто начал заниматься ПАММами порядка трёх лет назад. На бирже займов вы выдаёте деньги под известный процент, следовательно можете подсчитать свою будущую прибыль в денежном эквиваленте, а в тех же ПАММах вы не знаете того что будет через месяц, счёт может слиться, в свою очередь, точно также может слиться и заёмщик. НО преимущество которое мне нравится при выдаче займов - вы точно знаете размер потенциальной будущей прибыли!

    Механизм отбора потенциально добросовестных заёмщиков достаточно прост и известен, но очень хорошо и понятно структурирован. Есть памятки с пошаговой схемой действий (майнд карты), которые представляют из себя алгоритм отбора заёмщиков, по сути следуя им, вы точно не забудете как и на что проверить "будущего должника". Задача курса: облегчить ваш тернистый путь и сообщить о подводных камнях - курс полностью справляется с данной задачей!

    Можно ли рассматривать данный вид инвестирования как потенциальный основной источник дохода? Думаю нет, это неплохой инструмент для вашего "портфеля инвестора" (пишу в кавычках, потому что знаю что такое настоящие инвестиции и данная тема не относится к ней). Реальность такова, что заёмные средства нужны чаще всего на стартапы и для пополнения оборотных средств. Стартап сам по себе не может иметь хорошую кредитную историю, а успешные бизнесы в большинстве случаев переходят полностью на личные средства, получается что кредиты берут чаще всего те, кто крутится "где-то посредине стартапа и успешного бизнеса". Вы сами должны понимать, что ни одни здравомыслящий бизнесмен не будет постоянно брать кучу средств взаймы чтобы каждый месяц платить бешеные проценты, это самоубийство. На самой бирже не так много заявок, поэтому я не могу рассматривать данный вид заработка как основной, НО получать прибыль каждый месяц можно - это факт!

    От себя хочу добавить, что лучше начинать от 1000$, не нужно строить иллюзий что вы раскрутитесь со 100$ до миллионов. С маленьким количеством свободных средств, вы будете естественно стараться давать кредиты под большие проценты, это обычно и приводит к сливу, а в дальнейшем к разочарованию. Здесь как и в любом инвестировании: "лучше медленно, но уверенно" ;)

    Пара слов про автора: не смотря на свой юный возраст, ТС активно развивается как личность, не стоит на месте и ищет что-то новое! Людям-единомышленникам, будет приятно общаться с данным человеком, тем более вы получите доступ на месяц в "инвест-клуб", в дополнению к данному курсу, скажу я вам, этот бонус действительно очень ценный и сэкономит вам кучу времени!
    __________________________________________________________________________________________________________________________

    P.S. Пожелание автору на будущее: никогда не болеть (!) и лучше записывать курс тогда, когда здоров или не имеешь явных симптомов. При прослушивании первого и последующих нескольких уроков, я несколько раз чуть не оглох от кашля и пчихов. (когда сидишь в наушника полное ощущение того, что на вас смачно чихнули):):):)

    [​IMG]

    Вообще слушать приятно, нормальная дикция, если бы ты вырезал эти моменты при монтаже, ну или как минимум не чихал прямо в микрофон (хотя бы в сторону) + упаковал курс в красивую программную оболочку, думаю можно было бы смело просить и 2000 рублей за труды! Информация действительно очень полезная и стоит своих денег! Я не вижу смысле ждать целый месяц пока я получу прибыль. Прибыль вам обещает заёмщик, а не автор, а заёмщики находятся на официальной площадке. WebMoney не закроется из-за того что вы выдадите кому-то займ в 1000$:rolleyes:
    :pТема прошла проверку!:p

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
    7 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2013
    #150
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, теперь наш спор с ТСом окончательно разрешён.
    Прошу прощения, если был излишне эмоционален, но
    здесь был именно принципиальный момент, на мой взгляд.
    Теперь всё разъяснилось, надеюсь, автор не будет
    опровергать очевидные слова проверяющего :).
     
  11. 25 сен 2013
    #151
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Кстати, касательно "инвестирования" в ПАММы:D

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 сен 2013
    #152
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Спасибо за отзыв!
    Некоторые вещи прокомментирую.
    На бирже достаточно много людей, которые берут кредиты для личных нужд. Работаю с несколькими такими. По 200-800 долларов без проблем можно им выдавать и самое главное у них есть потребность и проблем с возвратами нет.

    Очень много заемщиков работают чисто через лимиты доверия. Это я рассказывал в курсе :) Поэтому на бирже можно увидеть далеко не всех надежных, с кем можно работать в дальнейшем. В настоящее время я без проблем более
    тысяч распределяю на бирже и еще столько бы распределил без проблем точно, но я еще в нескольких местах инвестирую.


    Начинать в принципе можно с любой суммы, но чем она больше - тем весомее ежемесячный доход. У меня знакомые из реальной жизни, которых я обучил, начали с 5-10 тысяч рублей и сейчас увеличивают свой капитал путем доливания свободных средств и реинвеста прибыли. Потом, как только наберут желаемый объем капитала - запустят его на самоокупаемость.

    Спасибо, очень приятно:)

    Обязательно учту это, спасибо!


     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 сен 2013
    #153
    chupakabra
    chupakabra ЧКЧлен клуба
    Осилил весь топик и всех спорщиков :)
    Хочу сказать несколько слов в защиту автора.

    Лично работал на бирже кредитов WM дважды. Первый раз давно и недолго и потерял некоторую сумму. Не слишком большую, но было досадно.
    Этот факт меня на какое-то время отвернул от биржи, но в конце 2012 к теме снова вернулся. Проанализировал свои ошибки, придумал собственную скоринг-систему (все еще не идеальную), и занимался кредитованием около полугода. Результаты стали намного лучше и, несмотря на нескольких плохих заемщиков и потери, - в целом остался в плюсе.

    Вышел из темы, пч срочно пришлось вывести капитал. Однако подтверждаю, что заработать на бирже кредитов WM можно и 35% и даже больше.
    Короче говоря, в скором будущем с удовольствием впишусь на курс Игоря - очевидно, что он продвинулся в вопросе намного дальше меня, и упускать возможность получить разом те знания, которые обычно собираешь и додумываешь по крупицам - как минимум, недальновидно.

    Вписался бы сейчас, но эх!... - пока нет капитала... Как решу этот вопрос - так сразу же.
    Надеюсь у складчины будет повтор.

    PS: Персональный аттестат с 2003г, БЛ 206
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 сен 2013
    #154
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Так дропы обычно говорят:D
     
  15. 26 сен 2013
    #155
    Meow
    Meow БанЗабанен
    :D прокачался в теме.
     
  16. 26 сен 2013
    #156
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Да я по дропам давно прокачался:D:D:D
    Даже у нас на складчике есть, пишут типа: "готов выступить организатором складчины, перс с 1901 год, БЛ 999"
     
  17. 27 сен 2013
    #157
    chupakabra
    chupakabra ЧКЧлен клуба
    Money, я не брал кредиты, а предоставлял. Так что насчет дропа промахнулись ;)
    Плюс к этому:
    [​IMG]
     
  18. 27 сен 2013
    #158
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Я думал ты поймёшь шутку:confused:
     
  19. 30 сен 2013
    #159
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Уже идут первые отзывы в библиотеке.
    Кто не вписывается - очень много теряют. Цена поставлена очень смешная.

    За видео-отзывы по поводу курса будут хорошие бонусы.
     
  20. 30 сен 2013
    #160
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Очень приятно слышать такие отзывы:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей