Закрыто

Практический курс по инвестированию. Гарантированный доход от 35% годовых.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meow, 3 сен 2013.

Цена: 55692р.
Взнос: 1790р.
92%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2013
    #81
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Начнем с заёмщиков, их выбираете Вы. Как их правильно выбрать? Ответ на этот вопрос предоставляет автор, предоставляет обширный и исчерпывающий, он работает с немалыми суммами и поэтому критерии выбора у него поставлены жестко, всеми ими он делится в курсе, не один урок посвящен отбору, со своей стороны могу сказать, что видно, что автор стремится снизить риски невозврата до минимума. Конкретику, как понимаете, сказать не могу, так как это содержание курса, но меры по выбору заемщика и защите от недобросовестных личностей мне кажутся достаточными для получения гарантированного дохода. К слову сказать после прохождения курса, выполняя практические задания находил "кидал" и личностей, возврат кредита от которых ждать можно с натяжкой, так же выбирал и надежных людей, так как описывал автор.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 сен 2013
    #82
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за столь развёрнутый ответ, но я имел ввиду несколько иное.
    Разумеется, надо правильно отбирать заёмщиков, всесторонне их анализировать и т. д. и т. п.
    Но раз у нас идёт речь о ГАРАНТИРОВАННОМ заработке, то я и спрашиваю, чем можно будет
    ГАРАНТИРОВАТЬ выплаты от своих заёмщиков. Ведь в случае невыплат вы же не скажете ему :
    я тут тебя всячески проанализировал и ты должен мне выплатить, вот должен и всё тут.
    Повторюсь, что есть огромное количество примеров, когда деньги не возвращали люди
    с совершенно безупречными данными, к которым очередь выстраивалась из кредиторов
    с мольбой взять их деньги. Таких случаев полно. То есть , как бы вы не выбирали и не отсеивали
    людей, риск такой будет сохраняться в любом случае. Поэтому я и просил Вас уточнить,
    каким именно образом решается проблема невозвратов денежных средств в таких возможных
    случаях. Что подразумевается в этом случае : возможный залог; сервис траст в вэбмани;
    какие-то долговые обязательства, расписки, поручительства третьих лиц или организаций,
    словом, кто или что ? Я уверен, что открытие этих данных никоим образом не повредит
    приватности курса, тут просто будет достаточно одной фразы, например, то то или то то.
    И сразу же все вопросы исчезнут. Не сочтите за труд уточнить.
     
  3. 11 сен 2013
    #83
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Гарантированность может достигаться несколькими вещами.
    1) Диверсификация рисков, которая позволяет даже при не возвратах выходить в плюс.
    2) Изначально большим процентом в утопичном сценарии инвестирования (около 300% годовых) которые в последствии уменьшаются при возможных не возвратах.
    3) С крупными заемщиками без проблем можно встретиться и оформить все нотариально, знаю очень многих - кто работает так.

    Пока у Вас не большой капитал, то понятное дело с вами не будут заключать каких-либо сторонних договоров, расписок и так далее. Поэтому гарантированность при маленьком капитале достигается за счет грамотной диверсификации и снижении конечного процента. Текущая система отбора и диверсификации позволяет даже при не возвратах получать гарантированную доходность минимум 35% годовых.
     
  4. 11 сен 2013
    #84
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Как уже говорил после теории приступлю к практике, после первой итерации могу оставить отзыв, основанный на ней. По получению заявленной прибыли отзыв может быть через год как понимаете.
    Я думаю эта тема именно вам (n0rt37) будет ни к чему, ни я, ни автор не будут гарантировать после получения курса вам прибыль 35% по одной просто причине, для достижения прибыли надо работать, работать самому, а по вашим постам я вижу, что вы хотите приобрести курс за 1790р. и ГАРАНТИРОВАННО (не зависимо от ваших личных действий по инвестиционной деятельности) получать прибыль от 35% в год, переложив на автора ответственность за свои поступки в данной области.

    Еще раз подчеркну, автор учит вас многому, в том числе как сократить риски, абсолютной (100%) гарантии вам не даст никто и никогда в жизни. Что подразумевает слово гарантировано на мой личный взгляд, если вы будете следовать советам автора, здравому смыслу, рационально использовать свой оборотный капитал (не покрутили месяц два и сняли), то сможете получать в год от 35% и выше, 35% при условии минимальных процентов.

    Если что понял не так, то думаю Игорь меня поправит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2013
    #85
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    а что значит
    разве это не относится к минимизации потери средств?

    мне кажется brat2000 имел ввиду - какие-то действия по возврату средств возможны, если человек не возвращает долг?
    я так понимаю, что риски уже просто изначально включены. так что пара невозвратов не критичны
     
  6. 11 сен 2013
    #86
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну как вариант можно продать долг. На вебмани висит очень много таких предложений, причем диапазон сумм достаточно велик. Я уж не знаю, кто покупает долги, видимо коллекторы, но такая функция есть.
     
  7. 11 сен 2013
    #87
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Риски уже заранее включены, верно. Процент который написан как гарантированный - это утопический процент/9. Т.е в девять раз меньше того, который можно получить при возврате абсолютно всех кредитов. Нужно очень сильно постараться, чтобы опуститься еще ниже. Но если после прохождения инфо-курса и получения моего годового опыта кто-то сможет это сделать - я схожу в сувенирный магазин и вышлю почтой медаль с гравировкой - дебил года. :)
    brat2000 очень сильно прицепился к формулировке "гарантированный", но я действительно уверен в этом и именно по этому и даю гарантию.
    Да, можно и продать долг. Обычно его продают за 10-20-30% от стоимости. Коллекторы их покупают достаточно часто.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 сен 2013
    #88
    n0rt37
    n0rt37 ЧКЧлен клуба
    я вас понял, но
    1. я лишь хочу получить то, что указано в продажнике. Если там сказано гарантированный - должны быть гарантии. Нет - так и пишите - возможный доход 35% в год.
    2. автор тут постоянно про пассивный доход говорит со своими процентами, что как то не вяжется с вашими утверждениями о море работы самому.
    3. с таким же оправданием о необходимости много работать самому можно продать инструкцию к совковой лопате и пообещать 1000% прибыли за пару месяцев. Ну или инструкцию к ноутбуку. А дальше все зависит только от вас и от вашей ответственности. Ну ведь не поспоришь, правда.
     
  9. 12 сен 2013
    #89
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Когда начнутся сборы?
     
  10. 12 сен 2013
    #90
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Если всех устраивает отзыв Egorza и нет желания ждать еще отзывы - я думаю можно начать и на этой неделе. Не знаю правда как все происходит.
     
  11. 12 сен 2013
    #91
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    да отзыв вполне устраивает, полный и развернутый. И кто муже никто не призывает начинать с больших сумм, можно же попрактиковаться и на маленьких сперва. Кстати какую минимальную сумму берут в кредит? И такой еще вопрос, допустим есть 10 000, за какое время данную сумму можно раздать под кредит с учетом отбора, и как ее лучше будет распределять частями нескольким заемщикам чтобы уменьшить риски невозврата или дать всю сумму одному но тщательно проверенному человеку.
     
  12. 12 сен 2013
    #92
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Тут есть ещё вот какой момент, который не всегда учитывается..
    Учтите, что по-настоящему хорошие заёмщики всегда в цене и за ними идёт
    настоящая охота кредиторов. Я могу судить это на своём собственном примере : если в начале
    своей кредитной истории от меня все нос воротили, то сейчас мне выдают кредиты
    в течении буквально даже не одной одной десятой, а одной секунды после того,
    как я размещу свою заявку на бирже ( сами по себе кредиты на бирже мне совершенно
    не нужны, беру их исключительно для поддержки своего вмида и на будущее ).
    Скорее всего, у кредиторов есть какие-то автоматические механизмы для таких случаев.
    Уверен, что на бирже так происходит со всеми заслуживающими внимания заёмщиками.
    Это тоже надо иметь ввиду. Надеюсь, у ТСа есть свои механизмы для этого.
    Так что разместить свои свободные средства среди действительно надёжных заёмщиков
    тоже очень непростой вопрос.
     
  13. 12 сен 2013
    #93
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Можно участвовать в коллективных заявках от 1 доллара.
    Тут время не могу сказать, у каждого индивидуально. Вчера мне были возвраты суммарно на 1500 вмз и я распределил эту сумму за 15 минут. Но у меня уже есть база заемщиков с которыми постоянно работаю и часто мне они сами пишут. Поэтому все индивидуально. Я думаю что не более 10 часов в общей сумме на поиск базы из надежных заемщиков.

    Распределять лучше между 10-20 заемщиками любую сумму. Просто при росте суммы увеличивать лимит на каждого заемщика. Я работаю на текущий момент с 16 заемщиками и постоянно расширяю их список.

    ВНИМАНИЕ!
    В связи с пройденной проверкой и желанием не затягивать со складчиной сбор взносов возможно начнется на этой неделе. Поэтому будьте готовы.

    Так же есть еще одна хорошая новость - инфокурс станет еще больше. Прямо сейчас я дозаписываю еще 3 бонусных видео-урока.
    1)Как и где искать надежных заемщиков
    2)Золотые правила инвестора
    3)Как вести учет средств

    + Словарь терминов
    + несколько майнд-карт.
     
  14. 12 сен 2013
    #94
    Atlas
    Atlas БанЗабанен
    Думаю стоит подождать объективный отзыв Money., чтоб наверняка расставить все точки над И, а уж потом и дату сбора обьявлять можно:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 сен 2013
    #95
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Мне в принципе особой разницы нет, тут уже на усмотрение складчиков и администрации. Money уехал куда-то отдыхать и сказал что отзыв будет не раньше 24 числа точно.

    В курс добавлено 2 видео-урока:
    1) Золотые правила инвестора (продолжительность ±23 минуты)
    2) Как искать надежных заемщиков (продолжительность ±16 минут)

    + 1 майнд карта. Чуть позже допишу словарь терминов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  16. 12 сен 2013
    #96
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Станный Моней, берет на проверку и на отдых свалил! А нам тут мучайся,жди! :D
     
  17. 12 сен 2013
    #97
    n0rt37
    n0rt37 ЧКЧлен клуба
    помоему кроме тебя тут никто не мучается. Возможно потому, что остальные тут дольше 2-х дней...

    У всех дела бывают, я бы подождал отзыва Money. Или как минимум первых денег у пердыдущего проверяющего.
     
  18. 12 сен 2013
    #98
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    Не надо воспринимать так все серьезно, см. смайл! Далее отзыв весьма очень хорошо написан. А про то что у каждого могут быть дела, это верно, бывают и неожиданные, но как отпуск может случиться неожиданно? Типа чел работает работает, берет на проверку тему, и на тебе, вспоминает - оооо! в отпуск забыл сходить, срочно берет горящую путевку и летит на 2 недели в Бангладеш! :D:D:D
     
  19. 12 сен 2013
    #99
    Ragnar
    Ragnar БанЗабанен
    Пишу отзыв, камрады, для вас!
    Курс только что закончил смотреть, могу заявить следующее:

    Во-первых информация стоит своих денег однозначно.
    Во-вторых она будет полезна в первую очередь новичкам, кто вообще никогда не имел опыта кредитования как на бирже кредитов, так и вне биржи, но и продвинутым пользователям есть что взять из курса, об этом ниже.

    Основная ценность курса - критерии выбора заемщика, в удобной mindmap-карте. Ничего казалось бы сверхординарного - но качественная оценка заемщика работает в полную силу именно при КОМПЛЕКСНОМ обследовании со всех сторон, что и сделал Игорь, и чего мне не хватало, когда я был новичком.

    Итак, что мы имеем: может ли данный курс гарантировать вам 35% прибыли в месяц? Конечно может, если вы найдете порядочных заемщиков и потом будете работать только с ними. Но это не абсолютный факт, кнопочку "выдать кредит" вам придется нажимать самим.

    Как я вижу реализацию курса на практике - вы тренируетесь на малых суммах по методике автора, убеждаетесь, что система работает, увеличиваете капитал/заемщиков/опыт - дальше уже сами развиваетесь, тем более клуб инвесторов планируется.

    На этом завершу свой отзыв, не буду повторяться с организатором, отзыв которого все прочли ранее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 сен 2013
    #100
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Спасибо за отзыв! Ждем отзыва Money + 22 числа будет отзыв от еще одного складчика, которого я индивидуально обучал инвестированию. Ему как раз первая прибыль придет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей