Закрыто

Практический курс по инвестированию. Гарантированный доход от 35% годовых.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meow, 3 сен 2013.

Цена: 55692р.
Взнос: 1790р.
92%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практический курс по инвестированию. Гарантированный доход от 35% годовых.

    Всем привет! Представляю вашему вниманию мой видео-курс под названием "Практический курс по инвестированию. Гарантированный доход от 35% годовых."

    Информация о практическом курсе по инвестированию представлена ниже на картинке.

    [​IMG]

    Краткое описание курса:
    После прохождения данного курса вы сможете без особых проблем начать зарабатывать на инвестициях минимум 35% годовых. Если вы примените все, о чем говорится в данном видео-курсе и начнете действовать, то через пару лет сможете создать серьезный источник пассивного дохода, приносящий хорошие дивиденды.

    NEW: Отзывы от участников клуба после проверки материала

    Egorza
    Ragnar

    Отзывы тех, кто прошел данный курс:
    Фёдор Шатрук
    Скрытая ссылка
    [​IMG]

    Игоря я знаю недавно – мы знакомы в реальной жизни. Как-то раз он рассказал мне о такой возможности, как выгодное инвестирование денежных средств. Я долго думал, стоит ли мне заниматься этим, ведь всегда есть страх потерять деньги. После некоторых раздумий я решил, что все-таки стоит попробовать.

    Игорь бесплатно рассказал мне о том, что нужно делать и помог выбрать первого заемщика, которому я выдал деньги. Получилось так, что Игорь за меня выбрал человека, а я проделал лишь механическую работу по выдаче своих средств. Неделю назад я получил свою первую прибыль. С 1000 рублей я получил 90 рублей прибыли. После этого я решил попробовать самостоятельно, без помощи Игоря, найти заемщиков и выдал деньги двум людям. После того, как Игорь посмотрел выбранных мной заемщиков, то он сказал мне, что деньги вернуться ко мне не полностью, так как я неправильно выбрал людей. Я осознал, что мне необходимо самому научиться отбирать людей, ведь постоянно Игорь не будет за меня все делать.

    Я решил записаться на курс и научиться анализировать самостоятельно. Он за несколько часов объяснил мне те вещи, которых мне не хватало. Теперь я сам могу заниматься инвестированием, без какой либо помощи со стороны. Игорь умеет объяснять сложные вещи простым языком, спасибо ему огромное.
    Артем Глоки
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Привет, Игорь!Хочу сказать тебе огромное спасибо за возможность пройти обучение. Курс был очень понятный и информативный.Я не первый год занимаюсь инвестированием, точнее теряю деньги на всяких пирамидах и прочей ерунде, наслушавшись и начитавшись их рекламы, но этот курс совсем другое дело.Всем рекомендую!!!До встречи в клубе!!!
    Александр Михайлов
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Меня относительно недавно заинтересовало инвестирование и я решил обратиться к Игорю, так как у него уже есть приличный пассивный доход. Да и деньги лучше все-таки вкладывать, а то они лежат себе, никто их не трогает... Деньги должны делать деньги. Игорь все грамотно рассказал и объяснил, на все вопросы ответил. С таким подходом к выбору заемщиков риски действительно уменьшаются до минимума, что позволяет получить высокий годовой процент прибыли. Я пока только начинаю вкладывать в вебмани. Потихоньку накапливаю капитал. Но без опыта Игоря, думаю, я бы уже потерял часть своих денег. Спасибо ему большое.

    Небольшое FAQ:

    Q: Кто ты вообще такой и чему меня можешь научить? Тебе же всего 20 лет! Прикалываешься что ли?
    A: Для ответа на вопрос я записал целое видео. Находится оно по ссылке Скрытая ссылка

    Q: Смогу ли я начать инвестировать с нуля и без опыта в данной сфере? Что мне будет для этого нужно?
    A: Да, сможешь. Для того чтобы начать инвестировать тебе нужно будет просмотреть весь видео-курс и выполнить все практические задания.

    Q: Чтобы инвестировать нужны наверное большие деньги, у меня их нет.
    A: Для того чтобы начать инвестировать нужно желание и небольшой стартовый капитал в размере 1000-3000 рублей. Чем больше имеется стартовый капитал, тем быстрее ты начнешь получать значительные дивиденды. Но начать можно с самой минимальной суммы в 1000 рублей. Я начинал чуть более года назад именно с такой суммы!

    Q: Зачем ты решил обучать людей? Почему сам по тихому не зарабатываешь?
    A: Потому что мне нравится обучать людей. Потому что от того, что я расскажу об этом виде инвестирования кому-либо еще он не умрет.

    Q: И все? Что-то ты явно темнишь!
    A: Ладно, каюсь. Еще я закрытый клуб инвесторов запустил и те, кто пройдут данный курс смогут попасть туда бесплатно на целый месяц. Ну и времени у меня не так много, чтобы обучать каждого лично, поэтому решил что видео-курс поможет мне разгрузить себя, так как желающих пройти обучение много, а я один всего :)

    Q: А это легальная тема, меня не посадят?
    A: Тема полностью белая. По своему желанию можешь платить или не платить налоги.

    Q: А помогать мне будешь? А то вдруг сложно будет.
    A: Конечно буду. Всем, кто будет проходить данный курс я обеспечу полную поддержку и ответы на все вопросы в течение месяца после старта.

    Ну и конечно же в самом конце я хотел бы сказать о тех бонусах, которые Вы получите после приобретения данного видео-курса:
    1)Полную поддержку в течение месяца после покупки данного курса (Я буду достаточно быстро отвечать Вам на все вопросы, которые возникнут в процессе прохождения моего курса)
    2)Тем, кто успешно пройдет данный курс я вышлю приглашение в закрытый клуб инвесторов для продолжения дальнейшего развития в данной сфере.
    3)К видео-курсу я добавил 4 БОНУСНЫХ видео и 5 майнд карт абсолютно бесплатно.

    Ссылка на тему на складчике.

    Готов ответить на все интересующие Вас вопросы!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс, все подробно разжевано. Свои первые кредиты уже выдал, руководствуясь всем критериям.
      2 окт 2013
    • 5/5,
      Всё подробно и грамотно рассказано. Информация легко усваивается и чувствуешь себя уже в теме, - как будто с большим опытом за плечами.
      2 окт 2013
    • 5/5,
      Много полезной информации по отбору платежеспособных заемщиков. При соблюдении всех этих правил минимум 35% годовых гарантированно, а надежность не хуже, чем в банке (если конечно не выдать все деньги в долг одному человеку). Курс стоит своих денег и для новичков уж точно окупится в первый месяц, а в дальнейшем отобьется в десятки и сотни раз.
      1 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2013
    #2
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Или я что то не догоняю, или как. При 35 процентов годовых, при стартовом вложении 3000 рублей, мы будем получать примерно 1000 рублей В ГОД. А чтоб доход был более менее нужно тогда вложить сумму с 6 нулями.
     
  6. 3 сен 2013
    #3
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Наверное что-то не догоняете:) После прохождения обучения Вы сможете гарантировано получать минимум 35% годовых. Т.е. нет проблем ежемесячно откладывать какую-либо сумму и за пару лет создать хороший инвестиционный портфель приносящий приличные дивиденды. Прикладываю инвестиционный калькулятор в котором можно посчитать сколько времени понадобиться инвестировать, чтобы ваш портфель начал приносить желаемые дивиденды.

    Для того чтобы получать ежемесячно 10 000 рублей с дивидендов - достаточно в течение двух лет инвестировать всего 5 тысяч рублей ежемесячно. Это если начинать с полного нуля. То есть если каждый месяц инвестировать по 5 тысяч рублей, то с учетом сложного процента через два года у Вас будет сумма равная минимум 230 тысяч.
     

    Вложения:

  7. 3 сен 2013
    #4
    vital77
    vital77 ЧКЧлен клуба
    А чем эта складчина отличается от предыдущей незакрытой этого же автора и с таким же названием поцене 4990 руб?
     
  8. 3 сен 2013
    #5
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Тем, что та складчина точно не состоится. Так как на индивидуальное обучение из-за нехватки времени я беру очень не многих. Специально записал видео-курс чтобы все желающие могли пройти обучение и начать инвестировать.
     
  9. 3 сен 2013
    #6
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Занимаюсь данной темой плотно, если наберутся желающие - беру на проверку!
    Сразу скажу автору, "инвестирование" в хайпы типа гаммы не приветствуется, думаю для меня ничего нового там не будет, зато дам адекватную оценку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 сен 2013
    #7
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Мой курс посвящен полностью работе на бирже кредитов вебмани и с сервисом лимитов доверия.
    Без проблем дам на проверку. Будет супер, если у Вас есть персональный аттестат webmoney.
     
  11. 3 сен 2013
    #8
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    Это цена на всех или в одни руки?
     
  12. 3 сен 2013
    #9
    Meow
    Meow БанЗабанен
    В одни руки.
     
  13. 3 сен 2013
    #10
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Причем тут сложный процент или простой, сколько будем вкладывать или "довкладывать" каждый месяц? Тебе о другом говорят.
    Если вложить тысячу, при 35% годовых через год 1350 как ни крути, а о сложном годовом проценте можно говорить если эту тысячу вкладывать на несколько лет не снимая процентов
     
  14. 3 сен 2013
    #11
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Возможно мне стоить немного прояснить ситуацию. После прохождения моего курса каждый сможет получать минимум 3% ежемесячно от его текущего инвестиционного капитала, именно по этому я и заговорил о сложном проценте.
     
  15. 3 сен 2013
    #12
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    И...рассуждая дальше высчитаем годовой процент
    Вложена 1000
    Через получено 1460
    Следовательно имеем 46% годовых
    Тогда о каких 35% годовых идет речь?

    Не надо считать себя самым умным, лучше внимательно вопросы читай. После того как указал куда вкладываешь стало понятно что ты тысячу не на год ложишь, чтобы получать проценты раз в год, а многократно их перевкладываешь
    Но если ты считаешь годовые, то зачем эти промежуточные месячные проценты нужны в расчетах?
     
  16. 3 сен 2013
    #13
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Я уже понял, что не правильно прочитал вопрос выше. Изменил свой ответ.
    Немного устал сегодня, туплю что-то.
     
  17. 3 сен 2013
    #14
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Честно говоря сразу понял что ты от месяца отталкиваешься, просто помурыжить захотелось :p

    А как на аттестат на дропа не нарваться учишь? А то на дебте много ловкачей, даже с таким процентом можно пролететь
     
  18. 3 сен 2013
    #15
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Да, конечно. По выявлению дропов отдельный урок записан.
     
  19. 3 сен 2013
    #16
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Почему-то общий взнос начал уменьшаться. Видимо что-то сделал не правильно. Цена для всех фиксированная и составляет 1790 рублей.
     
  20. 4 сен 2013
    #17
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    Почему-то нигде не было найдено содержания уроков. Подтолкнете?
     
  21. 4 сен 2013
    #18
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Я ничего не знаю про биржу кредитов вебмани, поэтому, возможно, мой вопрос покажется глупым:) Я могу быть уверена, что каждый месяц будут желающие взять у меня кредит? Простоев в работе не будет? Плюс еще такой вопрос. В Украине сейчас сложная ситуация с вебмани. Из Украины получится работать с, например, российскими пользователями? Там никаких ограничений нет? Возможность пополнять свой WMR-кошелек, естественно, есть
     
  22. 4 сен 2013
    #19
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    И в чем курс? В рекомендациях, кому отдавать кредит или не отдавать?
     
  23. 4 сен 2013
    #20
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Итак, допустим, как пишет автор, мы получаем 10000 рублей ежемесячно и это 3% от нашего текушего капитала. Каков же он должен быть? Отвечаем: 10000 : 3 х 100 = 3333 Х 100 = 333 300 рублей? Кто готов вложить 333 300 рублей, примерно $10000, в эту тему? Я нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей