Доступно

Практическая хиромантия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Felis, 18 июн 2014.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2014
    #1
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Практическая хиромантия "Знаки судьбы"
    Оноприенко Михаил Леонтьевич

    С помощью этого диска у вас есть уникальная возможность узнать свое будущее!
    По линиям и знакам руки можно определить важные этапы в жизни, переломные моменты, возможные опасности, скрытые таланты, судьбоносные встречи, успехи и поражения в личной жизни, те сферы деятельности, которые принесут наибольший доход и душевное равновесие.


    В этом курсе:

    1. Самый полный сборник книг по хиромантии с позапрошлого века до наших дней.
    2. Линейки для измерения размеров и возраста.
    3. Инструкция по использованию линеек.
    4. Сборник обучающего видео по хирологии более 10 часов.
    5. Практическая часть 3 видеоурока.
    6. Подключение в клуб "Знаки судьбы", и просмотр всех уроков практической части БЕСПЛАТНО (при условии легального приобретения диска).
    7. Бесплатное сопровождение и консультация у мастера хиролога.

    Учебный материал этого курса поможет вам разобраться во всех тонкостях хиромантии (хирологии) и научиться понимать знаки на руках. Диск, разработанный специально для вас ведущими специалистами в области хиромантии, содержит много полезной и интересной информации, как для начинающих хиромантов, так и для тех, кто хочет приобрести более глубокие и всесторонние знания.

    Предлагаем вам расширить грани своего сознания и узнать ответ на вечный вопрос: "Какое будущее меня ждет?".

    Предлагаем вашему вниманию курс видеолекций, который поможет разобраться во всех знаках и линиях на руке. Также на диске вы найдете необходимую литературу по хирологии. Став участником нашего клуба, вы сможете получать обновленную информацию, участвовать в обсуждениях, делиться своим опытом, задавать интересующие вас вопросы.

    Мы уверенны, что это учебное пособие будет полезным для тех, кто хочет разгадать тайны судьбы, получить новые знания и опыт, а также изменить свою жизнь к лучшему.

    Автор
    Хиромант Оноприенко Михаил Леонтьевич

    Меня зовут Михаил Леонтьевич. Я хиромант, занимаюсь хиромантией более 30 лет. С моими уроками, Вы с легкостью, можете научиться читать знаки и линии на руках.
    Панировать свою судьбу! Управлять ей.
    Избежать 1 000 000 жизненный неприятностей.
    В исследовании ваших рук, я использую научный подход и специальные измерительные шаблоны, позволяющие определять в каком году жизни человека, произойдет то или иное событие.

    Часть первого урока и отрывок из другой темы



    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. mAndrei
      mAndrei оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    4. Алетея
      Алетея оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      24 июн 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс. Сразу крутым хиромантом после его просмотра вы вряд ли станете, но как минимум узнаете основы. Людям имеющим уже опыт в хиромантии большая часть курса вряд ли будет интересна, но заинтересуют некоторые особенности трактовок не совпадающие с общепринятыми. Лично я после просмотра курса стал лучше понимать принципы, по которым формируются линии на наших ладонях. Особо интересна мне была практическая часть содержащая примеры анализов реальных ладоней. Лектор сначала мне показался нудноватым, но потом стал объяснять более интересно.
      8 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию. Курс интересный, автор понятно все рассказывает, познавательно.
      28 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне понравился. Сразу видно, что лектор действительно практик - рассказывает очень доходчиво и ясно... именно то что нужно начинающему хироманту:)
      26 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июн 2014
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ребята, насколько автор известен в своих кругах? Ищу качественный материал по хиромантии (только начинаю знакомство), не хочется забивать голову мусором из 100500 авторов...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июн 2014
    #3
    infree
    infree БанЗабанен
    Курсов по этой теме практически нет. Только книги, их много.
     
  7. 21 июн 2014
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Книги тоже вариант, не обязательно на складчике. Хотелось бы толкового)
     
  8. 21 июн 2014
    #5
    infree
    infree БанЗабанен
    Кейро, Дебарроль например, классика.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июн 2014
    #6
    Frankfurt
    Frankfurt ДолжникДолжник
    Это западная или ведическая хиромантия?
     
  10. 21 июн 2014
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я думаю что однозначно западная. Но на сто процентов утверждать не буду, ибо я без понятия что такое ведическая хиромантия..
    Автор ссылается на труды европейских коллег.
    вот немного об авторе:
    Меня зовут Михаил Леонтьевич. Я хиромант, занимаюсь хиромантией более 30 лет. С моими уроками, Вы с легкостью, можете научиться читать знаки и линии на руках.
    Панировать свою судьбу! Управлять ей.
    Избежать 1 000 000 жизненный неприятностей.
    В исследовании рук, я использую научный подход и специальные измерительные шаблоны, позволяющие определять в каком году жизни человека, произойдет то или иное событие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2014
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ведическая хиромантия мало связана с западной и считает ее полным искажением сути и смысла. Так что приходится выбирать что-то одно! Но показателен пример, рассказанный Серебряковым, о бабушке за 90, у которой "линия жизни" ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВОВАЛА. Западный хиромант выпал бы в осадок. А ведическому все понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 июн 2014
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ну не факт что выпал бы в осадок
    это же может указывать на то что человек сам творец его судьбы,т.е вмешательство рока зависит от поступков человека
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 июн 2014
    #10
    relena
    relena БанЗабанен
    Мне кажется, что если изучать что-то серьезно, то любые знания не бывают лишними, чтобы составить свое собственное представление и сделать свой уникальный выбор и подход к тем или иным вопросам... а также использовать различные методы, когда это необходимо
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 23 июн 2014
    #11
    relena
    relena БанЗабанен
    Я разве где-то написала, что надо изучать все сразу? Это уж каждый выбирает для себя с чего начать... и чем закончить:))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей