Закрыто

Построение областей поддержки-сопротивления по методике Germes-V

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем rik, 21 апр 2014.

Цена: 48942р.
Взнос: 540р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Построение областей поддержки-сопротивления по методике Germes-V

    [​IMG]
    Складчина на ЗАКРЫТЫЙ МЕСЯЧНЫЙ ВЕБИНАР известного трейдера-практика Germes-V с авторской поддержкой.
    Взнос фиксированный 540 р. с участника. Сбор взносов 13.05.2014.


    «МЕТОДИКА ПОСТРОЕНИЯ ОБЛАСТЕЙ ПОДДЕРЖКИ-СОПРОТИВЛЕНИЯ (П-С) и АЛГОРИТМ ТОРГОВЛИ ОТ НИХ»


    На информационном проекте GERMES-V, с участием пользователей проекта, был проведен месячный закрытый вебинар по построению областей П-С. На данном вебинаре подробно были раскрыты следующие моменты:
    - суть областей П-С;
    - методика построения областей П-С;
    - алгоритм торговли от областей П-С:
    - отскок от области П-С (при каких условиях входить в рынок на отскок от области П-С и когда, как ставить стоп-лосс и сопровождать прибыльную позицию);
    - вход в рынок на пробой области П-С с целью взять пробойный импульс (уникальная методика входа в рынок. Показаны конкретные рыночные условия, когда нужно использовать данный вход в рынок);
    - ложный пробой области П-С (подробно рассказаны различные виды ложного пробоя, когда и как в каждом конкретном случае нужно входить в рынок, постановка стоп-лосса и сопровождение открытой позиции);
    - истинный пробой области П-С (определение, условия входа в рынок при истинном пробое области П-С);


    Для овладения методикой торговли от области П-С нужно решить последовательно три задачи:
    1) научиться грамотно строить области П-С;
    2) научиться грамотно торговать от областей П-С (чтобы в более чем 90% случаев сделка сразу же уходила в плюс);
    3) научиться грамотно сопровождать прибыльную позицию.


    Все эти моменты подробно раскрыты в данном месячном вебинаре.
    Более того, каждый день на протяжении всего месяца строились области П-С, с подробным объяснением логики их построения, потом проверялась их отработка и показывалась методика торговли от данных областей П-С, включая алгоритм сопровождения прибыльной позиции.

    Данный вебинар, кроме теории, содержит много практики и носит практический, прикладной характер. Это полноценный практический курс по обучению построения подлинных областей П-С и торговли от них. Данный вебинар будет особо полезен тем, кто использует в своей торговле методику торговли от областей (уровней) П-С.

    Примечание: Данный вебинар был проведен по многочисленным просьбам участников проекта GERMES-V о подробном раскрытии информации по построению областей поддержки-сопротивления и методики торговли от них.

    P S: реальная стоимость данной информации - несколько тысяч дол.
    Сайт Автора

    Складчина проводится с разрешения администрации
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      snusnumra не участвует.
      7 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Проблема большинства трейдеров в том что они изначально учили то, что сегодня видоизменилось и не дает денег. Гермес дает то, что работает сегодня. Уровни важный момент анализа и Гермес доступно объясняет как , где, на основании чего их строить. Полезно как начинающим так и трейдерам с опытом.
      17 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс отличный, спасибо оргу.
      17 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2014
    #2
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Я уже не успеваю за этими курсами)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 23 апр 2014
    #3
    серж1212
    серж1212 СкладчикСкладчик
    Больше на барыгу похож вместе с курсами, чем на трейдера . Сколько давал курсов ,что в одном нельзя изложить все. Уже бы и совесть надо включить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2014
    #4
    Valeri
    Valeri ЧКЧлен клуба
    у него и на сайте по отдельности видео по 250-500р клепает как пирожки
     
  8. 23 апр 2014
    #5
    rik
    rik БанЗабанен
    Прошу по Вашим комментариям прочитать ответ автора на его ресурсе
    Несколько непонятное высказывание.
    Разве кто-то заставляет скупать все курсы Гермеса. Вы же не коллекцию собираете. Если тема понятна можно пройти мимо. Если непонятна можно рыться неделями в и-нете.
    Тут, как альтернатива поиску - готовое решение по конкретной теме. Все кто знаком с курсами Гермеса - считают что лучше заплатить, чем искать и потом долго осмысливать. Автор на 101% отрабатывает те затраты, которые Вы несёте приобретая его курс по определённой теме.
    Сначала надо включить свой IQ и понять, сколько реально стоит данная информация
    Вопрос торговли многогранен. И если сделать один курс ("пирожок"), то время на которое он растянется, вам не понравится, и первому же надоест. И вы откажетесь его смотреть, ещё и пожалеете. Да и денег он таких стоить не будет. Здесь же мы получаем ответы на вопросы учеников, которые за своё обучение платят гораздо большие деньги. Они растут в понимании и растут и их вопросы, появляется необходимость освещать новые темы. Только нам это намного дешевле обходится.
    А вообще ценить надо когда НАМ, здесь собравшимся, с готовностью идут навстречу профессионалы своего дела при этом они учитывают наши скромные возможности.

    Прошу по Вашим комментариям прочитать ответ автора на его ресурсе
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 апр 2014
    #6
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Я могу объяснить своё высказывание,если оно приобрело такой резонанс в общественности))).Ещё не успели "кластерный анализ" получить,а уже новая тема,вот и всё.Не нужно в каждой фразе искать двойной смысл;)
     
  10. 24 апр 2014
    #7
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Никого не хотела обидеть или скомпрометировать данным постом,сама же записалась сразу,как увидела складчину.Приношу свои извинения Оргу и Автору.
     
  11. 24 апр 2014
    #8
    rik
    rik БанЗабанен
    Пояснение для всех участников от автора, чтобы предупредить вопросы возникшие выше:
    [​IMG]
    Складчина создается заранее, чтобы было время у людей записаться. А информационный материал готовится каждый день, так как каждый день ведется торговля, проводится анализ рыночной ситуации и т.д. Это каждодневный большой труд. Вот сейчас ведутся несколько вебинаров - опционы, среднесрок и психология + торговля внутри дня
     
  12. 26 апр 2014
    #9
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Я считаю, что бессовестно поступать как Гермес: называть курс идеальная точка входа в рынок и практически в каждом ролике говорить, что как войти я расскажу в своем следующем курсе. Или как строить линии поддержки-сопротивления для этого будет отдельный курс. Я считаю, что Гермес меня обманул: я покупал курс идеальные точки входа в рынок, но тема раскрыта не полностью, а идет реклама следующих продуктов. На этом можно бесконечно зарабатывать на складчике и это надо прекратить!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 26 апр 2014
    #10
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Пусть автор и оценит свою информацию, а мы подумаем покупать или проходить мимо, а то кто то пришел позже и ему придется ждать повторов первых курсов т.к. и в этом курсе я уверен автор говорит, как войти в рынок я расскажу в теме "Идеальная точка входа в рынок" и так до бесконечности можно по 350-600 рублей с наивных складчиков тянуть.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 апр 2014
    #11
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Спасибо, все таки сам не обратил внимание, что данная тема называется не курс, а вебинар. Просто привык на ресурсе покупать все таки курсы. Признаю свою ошибку. Просто после просмотра всех роликов не понравилась ссылка автора на другие его продукты. Но сейчас зарегистрировался на ресурсе и просмотрел некоторые видео, мне понравилось. Приношу автору извинения, и исправлю свой отзыв о вебинаре "Идеальная точка входа".
     
  15. 4 май 2014
    #12
    delph
    delph БанЗабанен
    Покупайте его курс по золоту, остальные курсы есть повторение этого курса. Участвовал я здесь и в другой складчине этого автора якобы с поддержкой автора, возникли вопросы, написал ему два раза на мыло, ответа не получил, на его форуме возможности оставлять сообщения нет, там пишет только он, о какой подержке говорилось не пойму.

    По поводу того что автор показывает свою торговлю в онлайне, это плюс, но все видео он вылаживает или же в основном только с прибыльными входами остаётся загадкой. У меня после изучения его курса получалось брать в прибыль не более 50% входов.
    Как то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 май 2014
    #13
    rik
    rik БанЗабанен
    [​IMG]
    Я с Вами не соглашусь, что в мастер-классе по золоту есть все, что касается торговой системы. Например, там Вы не найдете ту информацию, которая изложена в мастер-классе «Как заглянуть в будущее на фьючерсном рынке», или в мастер-классе по кластерному анализу рынка. Что касается методики построения областей П-С, то да, информация в мастер-классе по золоту присутствует об этом. Но отличие этого вебинара в том, что эта тема построения областей П-С рассмотрена очень подробно с большой теоретической и практической частью. А нужно это Вам или нет – решать каждому из Вас.

    Относительно тех. поддержки. Просьба учесть такой момент – Вас более 500 человек. И отвечать каждому на его вопросы – это занимает очень много времени. Поэтому было принято решение, что на поступающие вопросы делать отдельные видео, которые и будут выкладываться в закрытой части тех. поддержки, но через некоторое время. При этом объем этого видео материала будет довольно большим и отмечу, что даваться будет совершенно бесплатно для участников мастер-классов. И в этих видео будут раскрыты некоторые тонкие моменты торговли , а вопросы участников мастер-класса и позволяет как раз делать этот материал.

    А теперь о том, почему тех. поддержка будет даваться с небольшим запозданием. Делается это для того, чтобы уменьшить хождение всего материала в сети интернет. Не буду развивать эту тему, но Вы сами прекрасно знаете, как у нас ценится авторское право…

    Что касается прибыльных входов – если Вы внимательно просмотрите все видео, которое дается, то увидите и убыточные сделки обязательно. Кроме того, я специально записал несколько видео торговли за целый день, а не отдельную прибыльную одну или две сделки.

    И самое главное – не ищите грааль в какой-либо торговой системе. Его просто там нет! Причина прибыльной торговли находится в Вас самих и чем раньше Вы это Осознаете, тем быстрее встанете на путь стабильной, положительной и осознанной торговли на финансовых рынках.
    И ещё...
     
  17. 5 май 2014
    #14
    rik
    rik БанЗабанен
    [​IMG]
    И еще такой важный момент. Чтобы торговля приносила прибыль, нужно торговать таким образом, чтобы доход Ваш был всегда больше расхода. И если у Вас 50% прибыльных сделок, но если у Вас высокое положительное мат. ожидание, то в результате у Вас будет прибыль. Многое зависит не только от того, как Вы входите в рынок. но как сопровождаете открытую позицию.
    Следует также сказать и о том, что существуют разные трейдеры, с разным уровнем подготовки и восприятия информации. Есть те, кому было достаточно и бесплатного видео на видео-канале проекта. Есть также и те, кому достаточно одного мастер-класса. Но также есть трейдеры, которым нужно дать более подробную, более "разжеванную" информацию о том или ином торговом элементе системы. Поэтому каждый сам определяет, что ему нужно для достижения своей цели.
    А теперь о вероятности прибыльных сделок. То, что у Вас такая вероятность 50% говорит о том, что или Вы не используете фильтрацию получаемый сигналов или то, что Ваша система фильтрации сигналов недостаточная. Здесь есть такой важный момент. Любая торговая система генерирует два типа сигнала - бай и селл. Но именно фильтрация сигналов торговой системы. а именно четкое понимание в каких рыночных условиях применять тот или иной сигнал и определяет условия хорошей сделки. А нам как раз и нужно торговать лучшие торговые возможности! А чтобы увидеть их, нужно отлично понимать то, что происходит на рынке в моменте времени и в краткосрочной перспективе (для среднесрочной торговли плюс к этом и в среднесрочной перспективе). И если мы в своей торговле применим мощную фильтрацию сигналов и будем торговать с положительным мат. ожиданием, то легко в результате торговли, будет получена прибыль.
     
  18. 8 май 2014
    #15
    Эскандор
    Эскандор ЧКЧлен клуба
    rik, можно уточнить, о каких нескольких видео торговли за целый день идёт речь?
     
  19. 9 май 2014
    #16
    ярослав4939
    ярослав4939 ДолжникДолжник
    по какой методике торгует автор курса? используются ли объемы и какие. подскажите, кто знает. буду очень признателен
     
  20. 11 май 2014
    #17
    rik
    rik БанЗабанен
    Использует все обёмы: кластерные, вертикальные, горизонтальные.
    В данном случае методика исходит из названия: торговля от уровней поддержки/сопротивления: нахождение горизонтальных уровней П-С и отскок цены от них в заданном направлении.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2014
  21. 11 май 2014
    #18
    ярослав4939
    ярослав4939 ДолжникДолжник
    просто хотелось бы знать, нужно ли дополнительное ПО типа волфикса или достаточно просто график и верт. объемов. сам придерживаюсь системы анализа vsa
     
  22. 12 май 2014
    #19
    Эскандор
    Эскандор ЧКЧлен клуба
    На свой вопрос я ответа уже не дождусь.
     
  23. 12 май 2014
    #20
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    можешь юзать что угодно, где есть кластерный объем.
    Одного только вертикального объема недостаточно!
    ПО для торговли каждый сам под себя выбирает... КластерДельта, либо плагины к нинзяТрейдер(можно бесплатно найти), Волфикс, и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.