Отзывы

Полный набор PREMIUM графики для дизайнера

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Egornet777, 10 авг 2013.

  1. 10 авг 2013
    #1
    Egornet777
    Egornet777 ЧКЧлен клуба
    http://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Полный-набор-premium-графики-для-дизайнера.12358/

    После просмотра описания данной складчине, сразу же захотелось принять в ней участие. Я впервые встретил такой большой сборник графики для дизайнеров.
    После того как я уже начал более детально изучать приобретенный pack, то стало понятно что большую часть графики, я не буду использовать в работе из-за того что мне не нравилось качество исполнения графики. Так же очень много градиентом и стилей, которые я думаю никогда так и не использую.
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Нашел в каталоге

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    После просмотра описания данной складчине, сразу же захотелось принять в ней участие. Я впервые встретил такой большой сборник графики для дизайнеров.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    После скачивания пака, для просмотра всего ушло около часа.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    После того как я уже начал более детально изучать приобретенный pack, то стало понятно что большую часть графики, я не буду использовать в работе из-за того что мне не нравилось качество исполнения графики. Так же очень много градиентом и стилей, которые я думаю никогда так и не использую.

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Я считаю что реклама у этого продукта была в несколько раз лучше, чем само содержание. От данного пака ожидал намного больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  2. 6 сен 2013
    #2
    Olivia WIlde
    Olivia WIlde СкладчикСкладчик
    http://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Полный-набор-premium-графики-для-дизайнера.12358/
    Полный набор PREMIUM графики для дизайнера - оценка 2 из 5

    Разрекламирован пак был отлично. Но вот содержание сильно подкачало.
    Все что было в папках названо словами типа "Премиум картинки с фотостоков" оказалось наклацанным, по-моему, даже не зеркалкой. В разделе "Цветы" - фотографии розочек на кустах, даже некадрированные.
    В папке под названием "Много классного вектора" - сотня иллюстраторских файлов БЕЗ названий. Чтобы узнать, что в них, нужно все открыть...
    В общем описывать подробности можно долго, из приятных дополнений неплохие плагины для ФШ, но не уникальные.
    Потраченных денег не жалко только потому что заплачено было их мало. Из 35 ГБ я уже удалила около 20, над оставшимися размышляю. Не рекомендую к покупке.
     

Поделиться этой страницей