Закрыто

Полный курс лекций серии "Психология любви" (Саша Иванов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allexxa, 2 апр 2014.

Цена: 6720р.-97%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полный курс лекций серии "Психология любви" (Саша Иванов)

    Открыто для ЧК

    Полный пакет записей лекций популярного авторского курса Саши Иванова "Психология любви":
    1. "Управление любовью" Вы научитесь разбираться, где отношения "застряли" и как их сдвинуть. Лекция раскрывает восемь этапов развития отношений (модель "Путь Медведя").
    2. "Как влюбить" Лекция посвящена тому, как привлечь и увлечь партнера. Вы узнаете техники НЛП и гипноза (лекции включают демонстрации).
    3. "Как понять" Вы научитесь распознавать, что человек хочет получать от отношений. Лекция посвящена оценке мотивов поведения и ценностей партнера (модель "Контурная карта").
    4. "Как принять" Вы научитесь разделять власть и ответственность в отношениях. Лекция посвящена ролям Ведущего и ведомого в отношениях.
    5. "Как простить" Лекция посвящена профилактике и реакции на измену. Вы узнаете, как вести себя в ситуации "острой" и "хронической" измены.
    6. "Как вернуть" Лекция посвящена тому, как вернуть партнера, который прервал отношения. Вы научитесь узнавать причины такого поведения и способы работы с ними.
    7. "Как убедить" Лекция посвящена тому, как договориться с партнером по отношениям. Вы научитесь строить мотивирующие фразы (НЛП), использовать внушения (гипноз).
    8. "Как поверить" Лекция посвящена работе с ревностью. Вы научитесь вести себя так, чтобы внимание партнера было целиком сосредоточено на вас.
    9. "Как забыть" Вы научитесь развязываться с прошлыми переживаниями, открывать свое восприятие для новых. Лекция посвящена тому, как перестать думать о партнере, когда отношения закончены.
    10. "Секс и Власть в отношениях" Лекция посвящена тому, как использовать секс и власть для управления отношениями. Вы узнаете то, чего не знали о сексе.
    11. "Полный список человеческих глупостей" Лекция о самых распространенных ошибках, которые люди делают на разных этапах отношений. Рекомендации для опытных и неопытных.


    Тут можно почитать подробнее про 1-11 лекции:

    Это все обработанное на сегодняшний день видео и конспекты лекций, книжки, учебные задания.
    объем материала, достаточный, чтобы не только решить свои задачи в отношениях, а даже самому начать консультировать.

    Продажник на 1-11 лекции, 4950 руб:


    Здесь вы можете скачать файл со ссылками на все материалы всех лекций цикла "Психология любви".
    Общее число архивов - около 40 (.zip и .rar)
    Общий объем - около 25 Гб

    +еще несколько лекций дополнительно к курсу "психология любви"
    12. 4 женских роли: "Мать. Жена. Любовница. Шлюха"
    Это лекция про клей в отношениях. Про гравитацию. Про силу притяжения, которой можно управлять.
    Продажник и описание, 590 руб:


    13. Как поговорить о важном и не поругаться
    1. Снимите вашу корону
    Если думаете, что партнер "обязан" вас слышать, будете говорить в пустоте.
    2. Начните с него
    Проявите заботу - как ее понимает партнер, а не как ее понимаете вы.
    3. Сделайте ваше частное общим
    То, что нужно от партнера вам, не обязательно нужно вашим отношениям.
    Описание и продажник, 590 руб:


    14. “К отношениям готовы?”
    чего лично Вам (может быть!) не хватает, чтобы ваши отношения строились и развивались.
    Описание и продажник, 590 руб:


    Итого 4950+590*3=6720

    Об авторе: Тренер и консультант в области деловых и личных коммуникаций, владеющий всем инструментарием нейро-лингвистического программирования, эриксоновского гипноза и NTRS-подхода (экология отношений). Опыт тренерской и консультационной работы более 10 лет.
    Создатель NTRS-подхода (экология отношений) и основатель школы отношений.

    Познакомиться с бесплатным курсом автора:


    Здесь есть еще 5 интересных онлайн-курсов автора, можно создать складчины (пакеты выбраны исходя из наличия дополнительных модулей в составе текущей складчины):
    1. "Чувство собственной ценности", базовый пакет. Как подготовить себя для действительно серьезных отношений
    2. "От нуля до близости", пакет продвинутый. Углубленный цикл обучающих лекций о развитии отношений.
    3. "Стань таким, как я хочу!". Лучшее из НЛП для построения личных и деловых отношений
    4. "Вечерний транс". Эриксоновский гипноз для личных и деловых отношений. Эриксоновский гипноз для личных и деловых отношений

    5. "Новые рецепты близости", Суперпакет. Как внести в отношения больше тепла, доверия, внимания, заботы, прикосновений, искренности, открытости, секса - одним словом, как сделать их более настоящими
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромное спасибо
      29 май 2014
    • 5/5,
      Полезные практические курсы с итересной подачей. Спасибо за организацию!
      26 май 2014
    • 5/5,
      Отличная организация и быстрая реакция на просьбы! Спасибо!
      5 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    От себя добавлю: этот автор из разряда тех редких, что предлагают свою методику, не банальную
    Посмотрите бесплатные видео и бесплатный курс, и вам захочется поучаствовать в складчине. Это базовый пакет можно сказать
    Странно, что до сих пор автора не было тут, я вроде хорошо поискала

    В конце старт-поста я привела ссылки на другие тренинги автора, с указанием пакета, если есть желание, кто-то может сделать складчины на них...Там и про отношения с противоположным полом, и по НЛП, и по эриксоновскому гипнозу
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2014
    #3
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Я уже давно смотрела его видео, курсы и читала статьи, с тех пор прошла много других авторов, но мнение о нем не изменилось. Он стоящий автор, актер, рассказывает про свой собственный опыт и постоянно занимается исследованиями. Курсы по НЛП, и по эриксоновскому гипнозу я бы тоже у него прошла!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2014
    #4
    Pacifistka
    Pacifistka БанЗабанен
    Этот автор для меня большое открытие, спасибо!! посидела у него на сайте, прониклась:), действительно реальные рекомендации, ОЧЕНЬ понравилось. Хочу теперь курс "Чувство собственной ценности", базовый пакет. Как подготовить себя для действительно серьезных отношений. Организуйте, плиз!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 апр 2014
    #5
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    с удовольствием вписалась бы, но 25 Гб пугают
     
  9. 19 апр 2014
    #6
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Почему пугают? Медленный интернет? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 апр 2014
    #7
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Посмотрела видео, сначала с недоверием, автор кажется слишком молод...а потом очень понравилось:))) Небанально и доходчиво! А есть еще складчины на него? Тема Чувство собственной ценности", базовый пакет.- очень интересует:)
     
  11. 28 апр 2014
    #8
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Автору точно уже за 50))
    просто правильно думает, кушает и живет, вот и сохранился хорошо, и выглядит молодо

    других складчин нет, но я выписала самые оптимальные пакеты и привела ссылки (а вся эта подготовка текущей складчины и ссылок заняла немало времени), думаю, теперь уже не проблема кому-то другому создать еще складчины ;)
    Может быть вы займетесь?
     
  12. 28 апр 2014
    #9
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    OMG! за 50??? пусть срочно создает курс "Кому и что надо продать, чтобы так выглядеть?":))) нигде не нашла его год рождения...просто фантастика!
    я потихоньку привыкаю к мысли, что надо бы и самой что-нибудь организовать, пока же только в качестве потребителя. Но созреваю потихоньку:) Спасибо, что нашла такой классный материал! ( я на ты, если можно)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 апр 2014
    #10
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    это я где-то в его видео слышала, не помню уж где
    удивилась, вот и отложилось в памяти

    -----
    в общем, автор во многом хорош, но тут его, видимо, не так много народу знают...
    не проходите мимо и не пожалеете;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 апр 2014
    #11
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Ой, девочки, ему уже 51 будет скоро, вот нашла на просторах инета в контакте в прошлом году была встреча в честь его 50 летия:)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 апр 2014
    #12
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Что-то не пойму, это чисто для женщин?
     
  16. 30 апр 2014
    #13
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Да вроде основные лекции для обоих полов
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 апр 2014
    #14
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Лекции и для женщин, и для мужчин. Вообще о законах, управляющих отношениями. Кроме того, обратите внимание, автор очень интересно ведет лекцию, актерское образование дает о себе знать, не заснете, как у некоторых ораторов...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 май 2014
    #15
    Счастливая
    Счастливая ДолжникДолжник
    Прошу прощения. Видимо формулировка похожа на спам... В других темах написала "Помягче".
     
  19. 1 май 2014
    #16
    Счастливая
    Счастливая ДолжникДолжник
    в первом ссылка некорректно вставилась. Еще раз прошу прощения! Если у кого-то есть права - удалите, пожалуйста.
     
  20. 3 май 2014
    #17
    Artemka_orel
    Artemka_orel ДолжникДолжник
    Извиняюсь, а есть ли возможность перейти в основной список, просто я прослоупочил и вписался как раз в момент активации складчины и попал в резерв ?
     
  21. 3 май 2014
    #18
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    К сожалению нельзя
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 3 май 2014
    #19
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    От себя: материала очень много, все видео в хорошем качестве. Есть конспекты лекций в pdf. Чтобы все изучить, нужно много времени, но зато результаты будут огого!
     
    43 пользователям это понравилось.
  23. 3 май 2014
    #20
    wisehelper
    wisehelper СкладчикСкладчик
    Знайка пояему ты меня еще не отметил в оплатившие я утром оплатил?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей