Закрыто

[Повтор][WP] NeBlog - новый русский шаблон для WordPress от Goodwin'a

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем dognike, 14 май 2014.

Цена: 820р.
Взнос: 106р.-87%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2014
    #1
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба

    [Повтор][WP] NeBlog - новый русский шаблон для WordPress от Goodwin'a

    [​IMG]

    Описание шаблона «NeBlog»:

    Основной компонент шаблона — готовая статичная Главная страница. В отличие от стандартной вордпрессовской главной, где расположена лента последних статей, главная страница в NeBlog имеет свой особенный внешний вид и содержит разнообразные блоки для вывода Вашего контента. Используя ее, вы делаете сайт непохожим на стандартный WP.

    Используйте шаблон на нескольких своих сайтах, меняя оформление и варианты использования. Тема одна, но сайты будут и выглядеть по-разному, и решать разные задачи.

    1) выбирайте из двух вариантов — либо фиксированная ширина сайта, либо резиновая! Резинка — излюбленный формат рунета. Любите, чтобы сайт растягивался на всю ширину экрана? Ок, выбирайте в консоли темы опцию «100%». Хотите, чтобы сайт располагался по середине экрана? Легко — выбирайте фиксированную ширину «1200px».

    2) В обоих случаях сайт будет отлично выглядеть и обладать адаптивностью — не только модной, но и актуальной опцией, которая все более востребована в связи с увеличением доли мобильного трафика и повсеместным распространением смартфонов и планшетов. Вам не понадобится отдельная дополнительная мобильная версия сайта — этот шаблон уже содержит в себе адаптивные стили и меняет свой внешний вид, подстраиваясь под устройство пользователя — будь то десктоп, нетбук, айфон, смартфон/планшет на Андроиде или даже устройства Киндл. Сайт вытягивается и вмещается в любой экран без горизонтальной прокрутки, принимая форму, удобную для чтения, видео и изображения автоматически меняют внешний вид, меню трансформируется в выпадающий список. И вам ничего не нужно для этого делать, никаких лишних телодвижений — просто активировали тему, и все.

    3) В консоль темы добавлены новые настройки — теперь вы можете сами создавать подходящее оформление, менять цвета шаблона, без всякого вмешательства в код и без знания css. Благодаря этой опции, несколькими кликами мыши вы составляете свою палитру для оформления сайта — задаёте свои цвета для шапки, фона, ссылок, блоков, подвала, текстов и заголовков. Это отличный способ сделать ваш сайт уникальным, и он не будет похож на другие сайты, сделанные на этом же шаблоне.

    4) Управляйте шрифтами на сайте — там же, в консоли темы. Выбирайте нужный веб-шрифт или используйте несколько дополнительных шрифтов с google fonts, устанавливайте свои размеры для текстов основной колонки и сайдбара, заголовков, меню — без вмешательства в код. (опция удалена)

    5) Ваш сайт сделан на WordPress, но не должен выглядеть как блог? Нет проблем — установите статичную главную страницу, зайдите в консоль и одним кликом отключите все блоговые опции — метки, комментарии, даты публикаций и имена авторов. Тема называется Не Блог, сделайте с ее помощью сайт для продажи услуг, портфолио, сайт-визитку. Статичная Главная — основная страница шаблона, богатая различным контентом, поэтому вы можете сделать даже одностраничный сайт.

    6) Хотите больше виджетов? На статичной главной есть три колонки для вывода любых виджетов — категорий, видео, календаря, подписки, социалки. Кстати, в шаблоне есть свой встроенный виджет красивых рубрик.

    7) Используйте только те компоненты шаблона, которые вам нужны для работы — все остальное выключайте! В теме отключаются все блоки, кроме тех, которые необходимы для существования сайта. Фоновое изображение, произвольный текст, объявления на главной, подписка (блок с кнопкой), слоган в подвале — все можно отключить несколькими кликами мыши в консоли темы.

    8) Пользователи на современных браузерах получают дополнительный бонус — они могут видеть эффектную анимацию, которая применяется к заголовку, меню сайта, а также к некоторым элементам внутри контейнера. Эти плюшки сделаны без всяких скриптов, только css3, поэтому при их использовании сайт не замедляет своей работы и не теряет в скорости.

    Что еще есть в этой теме?

    - логотип или текстовый заголовок в шапке, на выбор,
    - много места для размещения произвольных текстов на статичной главной странице, включая специальный блок с кнопкой для управления движением посетителей по сайту — дайте им направление на подписку, страницу с прайсом или скидкой,
    - произвольный текст на статической главной вводится через консоль с использованием визуального или текстового редактора (но без возможности вставки шорткодов),
    - в шаблоне имеется возможность включить / отключить боковую колонку на определенных страницах и в записях, что придает сайту новый вид, больше места для демонстрации изображений, текстов, видео, представления продукта,
    - если все же захочется применть NeBlog для создания персонального журнала, к вашим услугам дополнительная секция в консоли для настройки опций блога, где можно выбрать режим показа постов, задать свой аватар или фото, установить количество символов в анонсах, включить внутреннюю навигацию между постами и показ похожих записей блога (а-ля related post, только без всяких плагинов),
    - набор соц. кнопок, всплывающие подсказки и внутренняя навигация, красивая типографика
    - совместим с популярными плагинами (в том числе и с wppage),
    - интегрированы «хлебные крошки» от dimox’a,
    - необходимые плагины в комплекте,
    - подробная иллюстрированная инструкция по установке и настройке шаблона прилагается,
    - и, само собой, техническая поддержка, лучшая из тех, что есть — без писания в форум, без ограничений по сроку предоставления, без вытягивания денег.

    Демо:



    Продажник:



    Как всегда бонус от орга и обновления
    Доведем до минималки? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. vb2015
      vb2015 оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      4 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Шаблон, как всегда от Гудвина, отличный!
      30 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2014
    #2
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Почему цена фиксированная?
     
  6. 14 май 2014
    #3
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Сейчас все ок.
     
  7. 15 май 2014
    #4
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    как называются подобного рода шаблоны с кнопкой на побуждение действия ?
     
  8. 17 май 2014
    #5
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Как ни странно шаблон годный. Стоит свои 800 рублей на первый взгляд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 май 2014
    #6
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Дата слишком ранняя. Я пас за такую цену
     
  10. 24 май 2014
    #7
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    плюсую, дороговато...
     
  11. 1 июн 2014
    #8
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Ну что попробуем довести до минималки? :)
    Или начать сбор? Лайкните или откомментируйте, что вам больше по душе.
     
  12. 1 июн 2014
    #9
    tinki
    tinki ДолжникДолжник
    уже итак почти минималка, имхо сбор :rolleyes:
     
  13. 1 июн 2014
    #10
    Baldr
    Baldr БанЗабанен
    тема хорошая, покупал у автора напрямую две темы - рекомендую. До сих пор на них сижу. Сделано на совесть, уж не жалейте купить напрямую у автора - он заслуживает, имхо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей