Закрыто

[Повтор]Home Staging — подготовка недвижимости к аренде или продаже

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Up, 7 мар 2014.

Цена: 4700р.-94%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Home Staging — подготовка недвижимости к аренде или продаже
    Автор: Анна Моисеева

    Как этот курс поможет вам заработать БОЛЬШЕ на продаже недвижимости?

    [​IMG]

    1. Вы узнаете как с помощью подготовки объекта продавать дороже, быстрее и без торга.
    2. Научитесь проводить правильный Home Staging.
    3. Получите рекомендации для разных сегментов рынка недвижимости: от квартиры до офиса, от эконом до бизнес-класса
    4. Научитесь с минимальными вложениями продавать объекты по цене значительно выше рынка.

    видеозапись (120 минут) + аудиозапись (120 минут) + презентация
    + фирменный сертификат о прослушивании курса
    Кто такая Анна Моисеева?
    Меня зовут Аня Моисеева, и вся моя жизнь связана с недвижимостью. Как журналист, я когда-то писала про недвижимость и только про недвижимость в течение 6 лет. Сотрудничала с десятком журналов и интернет-порталов и продолжаю этим заниматься. Мне говорили: «Неужели тебе не скучно? То ли дело — писать в какой-нибудь женский журнал про психологию, любовь…». Я отвечала:«Писала я и в женские журналы. По сравнению с недвижимостью – скука смертная». Как риэлтор, я помогаю клиентам решить самые разные квартирные вопросы: грамотно подготовить квартиру к продаже, выгодно продать квартиру, удачно купить квартиру или быстро и беспроблемно сдать свою квартиру в аренду. Как просто человек, я постоянно что-то делаю со своей недвижимостью. То куплю квартиру, то продам, то сниму, то сдам… Ну вот не сидится мне на месте! Количество совершенных сделок уже и не счесть.

    И к каждой своей сделке я отношусь как-то особенно. Пытаюсь ее понять, почувствовать. Мне всегда была интересна психология недвижимости. Почему человек принимает именно такое решение? Почему один продает, а другой покупает? И покупает из сотен других именно эту квартиру? Во многом на эти вопросы и отвечает Home Staging.

    Сайт продажи
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 мар 2014
    #2
    vitalyd
    vitalyd БанЗабанен
    Qbank 292817098 от 27.03.2014
    Время 21:24:22
     
  5. 1 апр 2014
    #3
    Up
    Up БанЗабанен
    Для этого есть раздел "реквизиты"!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей