4.43478/5, Отзывов: 23
Закрыто

[Повтор]ESET NOD32 Antivirus Business Edition за 90 рублей в год

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Айрат Грубер, 16 окт 2013.

?

Если будет следующая складчина (не считая этой), сколько ключей вы хотите купить за раз?

  1. 1 ключ

    40 голосов
    37,4%
  2. 2 ключа

    22 голосов
    20,6%
  3. 3 ключа

    21 голосов
    19,6%
  4. 4 ключа

    2 голосов
    1,9%
  5. 5 ключей

    10 голосов
    9,3%
  6. 10 ключей

    3 голосов
    2,8%
  7. 20 ключей

    9 голосов
    8,4%
Цена: 8056р.
Взнос: 90р.
98%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]ESET NOD32 Antivirus Business Edition за 90 рублей в год

    Доброго времени суток уважаемые дамы и господа!
    По многочисленным просьбам, повторяю складчину на 1 ключ.


    Стоимость ключа 90 рублей в год. После оплаты, вы получаете ссылку на коммерческие версии (бизнес версиии) ESET Endpoint 5 версии, под х32 и х64 архитектуры. Так же вы найдете подробные инструкции по подключению. Каждый оплативший получит индивидуальные ключи для обновления ESET Endpoint, которые будут действовать 370 дней со дня появления их в разделе "библиотека" этой складчины. На этот раз избежим проблем со смайликами :) те кто столкнулся, знают :p
    P.S. При попадании ключа в паблик, ключ блокируется (мониторятся выдачи и логи доступа). Допускается использование одного стандартного ключа на 1-3 компах. Алгоритмы выявления нарушителей отработаны годами ;)
    На сервере вы найдёте дистрибутивы как EEA так и EES 5 версии, а так же 4,2 версии для более слабеньких машинок.

    Отзыв господина Jurist.
    Отзыв господина Жеглова
    Господа, очень вам благодарен!
    Предыдущая складчина, там же и отзывы пользователей.

    FAQ

    Из-за многочисленных вопросов, составляю перечень ответов на них.
    На скольких компьютерах можно использовать один ключ?

    Стандартный ключ, на трех.

    У меня дома 2 компьютера и ноутбук. Ноутбук я таскаю с собой. Можно ли использовать один ключ на всех моих девайсах?

    Да, ограничение по IP сняты.

    У меня динамический IP, не забанят ли мой ключ?

    Нет, ограничения сняты.

    Могу ли я создать зеркало с помощью вашего ключа?

    С помощью нашего ключа. Вы можете получить обновления, а для создания собственного зеркала, нужен файл лицензии. В любом случае, если сможете сделать зеркало, вы можете свободно использовать наши обновления.

    Сколько будет действовать ваш ключ?

    370 дней, с момента выдачи (появления в разделе БИБЛИОТЕКА).

    В интернете много бесплатных ключей, которые позволяют получать обновления. Чем ваши обновления отличаются от тех, что в паблике?

    Все что валяется в паблике, это триальные ключи, либо ключи сердобольных людей, которые вскоре забанят. В любом случае, это ключи от Хоум версий. Все обновления полученные по этим ключам, подходят для Хоум версий. Я предлагаю Бизнес версии. Дистрибутивы этих версий, лежат под ключами на оф. Сервере. Достать их можно и в паблике (дистрибутивы), но вот обновиться не сможете. И еще, обновления для Хоум менее полные по сравнению с Бизнес версией, да и сами АВ, в Бизнес версии, работают гораздо лучше. По работе бизнес версий ESET вы можете прочитать отзывы в предыдущей складчине.

    Вы организовали зеркало с помощью паблик скрипта?

    Нет, во-первых он для Хоум версий, во вторых это не серьезно :). Мы создаем зеркало обновлений официальными методами, потом проводим синхронизацию с web-сервером.

    Ваш сервер могут забанить?

    Такое исключать не стоит, в жизни всякое бывает. НО! У нас абузоустойчивый сервер (я учредитель хостера). Если даже нас заставят закрыть этот сервер обновлений, в течении суток, поднимем новый и оповестим вас об изменениях подключения.

    На каких платформах работает АВ?

    На Windows, на других десктопных платформах, мне кажется АВ не требуется :) На мобильные платформы, эти обновления не подойдут.

    Все есть в паблике, почему ты это продаешь?

    Пользуйтесь пабликом :). Покупать вас не заставляю. Но все же добавлю, паблик есть только Хоум версии.

    Хочу купить более одного ключа, как это сделать?

    В этой складчине 5 ключей ;)

    А какой ваш интерес во всем этом? Как то деньги не выглядят мотиватором :confused:
    С учетом N%-х отчислений ресурсу, даже если вы наберете 100 человек - заработаете не больше 7т. руб. Для бизнесмена это жалкие копейки.
    Вы на организацию всего этого времени на бОльшую сумму потратили.


    Спасибо за вопрос, вы действительно правы. Могу рассказать более того что вы написали выше :)
    На самом деле почти весь доход от этой складчины съест сервер (годовое содержание). Есть несколько причин по которым такая низкая цена.
    1. Я расчитываю на долгосрочный бизнес, и в следующем году цена будет другой. Это просто рекламный ход.
    2. Будет еще одна склачина на пак ключей с огрниченым тиражом, далее можно будет приобрести только через сайт по 400 рублей. Но приобрести с большой скидкой все равно можно будет, при условии "оптовых" покупок.
    3. Думаю, если на складчике люди разумные, то они оценят сервис по достоинству, и будут рекомендовать.
    4. Это статусная складчина. Даже если и доход минимален, людям складчина обязана понравится ;)
    Модераторов прошу поправить цену на 90 рублей с человека.

    Внимание, данная складчина станет активной только если наберется 100+ желающих купить ключ, так как для каждой складчины создается дополнительный сервер обновлений (выделяются дополнительные ресурсы), а на меньшее количество ключей, складчина не рентабельна.. Если хотите чтобы складчина состоялась быстрее, привлекайте сюда народ ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      lefen не участвует.
      5 июл 2017
    2. Vendetta
      Vendetta оставил отзыв "Ужасно".
      22 сен 2014
    3. EdvardNN
      EdvardNN оставил отзыв "Ужасно".
      21 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.43478/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      ТС оказался очередным представителем вида "Шиздаболус-сденьгами свалиус"
      22 сен 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      До конца не выполнил свои обещания, поддержка заглохла, на запросы не отвечает.
      21 сен 2014
    • 1/5,
      Нифига больше не обновляется Нод. Пишет - ошибка обновления. И так не первый день уже. Автор обманщик и прохиндей. Видимо его не даром забанили.....
      6 мар 2014
    • 5/5,
      Все работает как часики, уже покупал еще доп ключи. Все просто супер. Рекомендую.
      7 янв 2014
    • 5/5,
      Антивирус супер, пользуюсь уже 3 месяца !
      Рекомендую !
      6 янв 2014
    • 5/5,
      Приобретением очень доволен, все работает отлично.
      28 дек 2013
    • 5/5,
      Вот уже три месяца все работает как швейцарские часы. Ставлю отлично!
      18 дек 2013
    • 5/5,
      Все работает!!!
      13 ноя 2013
    • 5/5,
      отличная складчина, спасибо автору!
      12 ноя 2013
    • 5/5,
      оперативно и полностью соответсвует заявленному
      8 ноя 2013
    • 5/5,
      Складчина проведена безупречно! Коды подошли, спасибо за хороший антивирусник :)
      2 ноя 2013
    • 5/5,
      Все работает. Спасибо)
      1 ноя 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу. Все работает правда сначала были проблемы
      30 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу! Все работает отлично, базы обновляются.
      30 окт 2013
    • 5/5,
      Все отлично! Все работает! Спасибо Айрат!
      30 окт 2013
    • 4/5,
      Отличная и оперативная складчина. Айрат спасибо.
      29 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо! Все замечательно работает )))
      29 окт 2013
    • 5/5,
      Всё настроил, обновилось не сразу, были проблемы. Но всё решилось. Благодарю!
      28 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо. Все работает. Вопросов нет :)
      28 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо.
      27 окт 2013
    • 5/5,
      Все работает отлично.
      27 окт 2013
    • 5/5,
      Сейчас всё работает! Главное, чтоб потом обновлялось!:) Ждём продолжения через год!
      27 окт 2013
    • 5/5,
      Все грамотно и оперативно сделано, очень полезно.
      27 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2013
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Айрат, сделай шрифты поменьше, взрывают мозг :oops:
     
  6. 17 окт 2013
    #3
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Айрат
    заинтересовало твое предложение
    объясни пожалуйста подробно и конкретно в чем разница между домашней и бизнес версией nod32 для простого пользователя?
    И почему на официальном сайте уже имеются 6 версия NOD32 Smart Security, имеющая много дополнительных возможностей, а та предлагаешь старую 5 версию Endpoint Security?
    Спасибо
     
  7. 17 окт 2013
    #4
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Привет, смарт секъюрети, это хоум версия, шестой версии эндпоинта пока нет, не выпустили. По поводу разницы в работе бизнес и хоум версии можно сказать просто, хоум работает хуже бизнес версии. Вдаваться в подробности не буду, так как уже много написано про это, яркий показатель это отзывы в первой складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 окт 2013
    #5
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что у меня довольно давно и успешно работает домашняя версия Smart Security 6 версии, для активации использую триальные ключи которые можно получить на официальном сайте nod32 совершенно бесплатно, только каждый месяц приходится получать новый ключ и активировать им программу. Где то полгода назад я пытался установить бизнес версию Endpoint, но при попытке установки мне выдало что у меня установлена более новая версия.
    В связи с этим все таки хотелось бы получить ответ, по поводу преимуществ Endpoint:
    Она работает быстрее Smart Security?
    Она находит больше вирусов?
    У нее есть дополнительные функции которых нет в Smart Security?
    Где было написано про преимущества? Если можно ссылку, прочитал все твои темы по поводу NOD32 ничего конкретного не нашел...
     
  9. 17 окт 2013
    #6
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    По поводу преимуществ, написано в первом сообщение в FAQ-e
    ну и коротко... Бизнес версия работает более тщательно, обновления происходят не только баз, но и раз в 2-3 дня, сами модули АВ. Это не афишируют, но есть личный опыт. Ну и скажем так, в любом случае, я предлагаю решение - поставил и забыл на год..
     
  10. 17 окт 2013
    #7
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    А еще будет чуть позже складчина по такой же цене?
    У меня ключ на Smart Security в марте заканчивается. :)
     
  11. 17 окт 2013
    #8
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    подскажите смогу ли я взять 2 ключа в сумме 180 р.?
     
  12. 17 окт 2013
    #9
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Участвовали в прошлой складчине? Если нет, поучаствуйте в этой, а далее решим ваш вопрос.
     
  13. 17 окт 2013
    #10
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    участвовать я собираюсь, но мне нужно 2 ключа на 2 компа)
     
  14. 18 окт 2013
    #11
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Петров, один ключ канает на 3 компа, написано об этом в ФАКЕ... под споллером,в начале страницы...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 окт 2013
    #12
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба

    Айрат, если на компе, с которого буду обновляться стоит EEA 4,2 и на нем же будет сделано зеркало, а на другом компьютере будет стоять версия EEA 5, то обновления будут подходить для 5 версии? Или и комп. на котором зеркало должен иметь 5-ю версию?

    Т.е. смысл вопроса такой: обновления идут сразу на версии 4 и 5, или все зависит от версии "клиента", который запрашивает обновление?
     
  16. 18 окт 2013
    #13
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    в теории пятая версия цепляет обновления для 4,2 и 5, а вот при создании обновления с 4,2 то они отличаются.. например у меня для 5 версии 300+ файлов а для 4,2 меньше ста.
     
  17. 19 окт 2013
    #14
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    читал об этом, но если будет обновляться одновременно произойдет блок меня такая перспектива не устраивает)
     
  18. 20 окт 2013
    #15
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    ограничение на IP сняты. Есть ограничение на количество компов на одном ключе. На данный момент это 3 компа. Каждая копия АВ генерит свой идентификационный код (ID), это значит, что если с одним ключем придет более трех разных ID, то ключ блокируется, оповещение вы получите. В вашем случае, вы можете использовать еще на двух компах.
     
  19. 20 окт 2013
    #16
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    ну коль так я согласен)
     
  20. 24 окт 2013
    #17
    sportive
    sportive ДолжникДолжник
    У меня лицензия истекает в мае следующего года. Надеюсь в это время подобная скалдчина будет проводиться?:rolleyes:
     
  21. 25 окт 2013
    #18
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Будет спрос, будет и предложение ;)
     
  22. 26 окт 2013
    #19
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, поясните пожалуйста эти ключи на ESET Endpoint Security или на ESET Endpoint Antivirus ? Спасибо.
     
  23. 26 окт 2013
    #20
    shandy
    shandy БанЗабанен
    В первом сообщении автор пишет: На сервере вы найдёте дистрибутивы как EEA так и EES 5 версии, а так же 4,2 версии для более слабеньких машинок.
    Я тоже расчитываю на Security
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей