Доступно

[Повтор 2] Интераура - нейронастрои

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 02ufa, 17 окт 2013.

?

Приемлемая цена (руб.), определите свой максимум

  1. 40

    31,2%
  2. до 60

    22,5%
  3. до 100

    38,4%
  4. до 150

    8,0%
  5. до 200

    7,2%
  6. больше 200

    2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 9600р.-98%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор 2] Интераура - нейронастрои

    Установил дату сбора средств, для того чтобы складчина покрутилась в ротаторе и стала более заметной для новых участников. Сбор средств будет проводится только по достижению оптимальной стоимости для большинства участников складчины, если сумма взноса останется достаточно высокой, то будет сделан перенос даты сбора средств на новое число. Думаю приемлемой ценной будет около 100р и меньше. Если будет назначена окончательная дата сбора, то вы будете уведомлены сообщением об этом. НЕ ВЫПИСЫВАЕМСЯ!!!




    Нейронастрой – это звуковая дорожка в формате wav с позитивными утверждениями, формирующими положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и достижения целей.

    Регулярное применение нейронастроев помогает человеку изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал. Разработка технологии нейронастроев заняла более 2 лет.

    Нейронастрои создаются на основе уникальной схемы нейроволновой стимуляции, которая позволяет сделать открытые внушения значительно эффективнее скрытых. В процессе прослушивания нейронастроев вы сможете отчетливо слышать голос и осознавать всю внушаемую информацию.

    При этом эффективность воздействия будет значительно выше, чем от прослушивания гипнотических программ и других сессий, основанных на закодированных внушениях. В процессе использования нейронастроев вы почувствуете изменения уже после нескольких сеансов.

    Список нейронастроев
    Грамотная речь
    В результате применения нейронастроя "Грамотная речь" достигается высокий уровень правильности произношения слов, корректности построения сложных предложений, появляется стимул к грамотному выстраиванию диалога с любым собеседником и желание совершенствовать свои речевые навыки. Регулярное использование нейронастроя даст вам возможность говорить грамотно и свободно.

    Здоровье
    Настрой "Здоровье" постепенно внедряет установку на поддержание здорового образа жизни, повышение тонуса, сохранение молодости и самоисцеление. В результате регулярного применения настроя "Здоровье" повышается физическая и моральная выносливость, мобилизуются резервы и задействуется потенциал ваших внутренних сил с целью оздоровления и самоисцеления всего организма.

    Интеллект
    Нейронастрой "Интеллект" способствует форсированному развитию интеллектуальных способностей, постепенному улучшению памяти и сообразительности. В результате применения нейронастроя "Интеллект" раскрывается весь интеллектуальный потенциал, появляется уверенность в своем интеллектуальном уровне, повышается самооценка, улучшается внимательность, логика и скорость мысли.

    Интуиция
    Настрой "Интуиция" способствует постепенной активации вашего внутреннего потенциала интуитивного восприятия окружающего мира. При регулярном применении настроя "Интуиция" развивается способность к предугадыванию исхода различных событий, распознаванию намерений собеседника, повышается уровень проницательности и доверия к своему шестому чувству.

    Концентрация внимания
    В результате регулярного использования нейронастроя "Концентрация внимания" вы научитесь обрабатывать большое количество информации за минимальное время, процесс обработки информации будет проходить легко и спокойно, вы будете ощущать при этом эмоциональную стабильность и целенаправленно выполнять свою задачу, самостоятельно контролируя все этапы ее реализации.

    Лидер
    Нейронастрой "Лидер" способствует развитию харизмы и качеств присущих истинному лидеру, способному грамотно ставить цели, вести за собой любую команду и быть признаным в любом коллективе. В результате регулярного применения настроя "Лидер" повышается уверенность, решительность, склонность к выстраиванию эффективного общения и другие навыки успешного управленца.

    Мой мир заботится обо мне
    Нейронастрой "Мой мир заботится обо мне" эффективно формирует позитивное восприятие окружающего мира. При регулярном применении настроя вы начнете видеть все происходящее в позитивных красках, жизнь в ваших глазах станет ярче и приятнее. В результате мир откроет перед вами новые возможности, изменяя вашу жизнь к лучшему, заботясь о вас и удивляя положительными событиями.

    Самооценка
    Основной целью нейронастроя "Самооценка" является формирование адекватного, положительного отношения к себе, своим поступками и достижениям. При регулярном применении настроя развивается ощущение собственной значимости, конструктивное отношение к критике и комплиментам. Настрой "Самооценка" возвращает чувство собственного достоинства на оптимальный уровень.

    Сексуальный магнетизм
    Настрой "Сексуальный магнетизм" способствует развитию мужественности, уверенности в себе, сексуальности и привлекательности. В результате регулярного применения настроя "Сексуальный магнетизм" женщины увидят в вас достойного мужчину, способного быть поддержкой и опорой, обладающего высоким уровнем эмоциональной стабильности и вызывающим уважение у окружающих.

    Социальная активность
    Настрой "Социальная активность" способствует развитию навыков эффективного общения, легкой и быстрой адаптации в любом коллективе. В процессе применения нейронастроя повышается коммуникабельность, уровень самообладания и эффективность публичных выступлений. В итоге вы сможете вести себя легко и раскрепощенно, наслаждаясь процессом общения с любым собеседником.

    Уверенность
    Нейронастрой "Уверенность" способствует достижению бескомпромиссной уверенности в собственных силах и возможностях. В процессе применения настроя возрастет настойчивость, решительность, инициативность, уровень уважения окружающих и популярность у противоположного пола, появится стремление к самореализации и успешному достижению всех поставленных перед собой целей.

    Успех
    Настрой "Успех" способствует достижению выдающихся результатов в делах и любых начинаниях. При регулярном использовании нейронастроя снижается склонность к лени и пассивному времяпровождению, повышается уровень активности, собранности, целеустремленности и упорства. В итоге применения настроя "Успех" вы станете стратегом, использующим все возможности для реализации планов.

    Сайт разработчика
     
     

     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      2 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      2 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично организованная складчина.
      Все выполнено на уровне.
      Удачи!
      1 дек 2013
    • 5/5,
      Благодарю Орга за отличную работу
      26 ноя 2013
    • 5/5,
      Организатору большая благодарность.
      26 ноя 2013
    • 5/5,
      Спасибо!
      26 ноя 2013
    • 5/5,
      Отлично!
      26 ноя 2013
    • 5/5,
      Организатору 5 звезд!!! Как всегда на высоте.
      Ну а сам материал к сожалению разочаровал....Ну зачем они сделали фоном энурезовскую фонограмму (булькает вода) и свою рекламу!?
      25 ноя 2013
    • 5/5,
      все хорошо сделано, спасибо
      25 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2013
    #2
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Тема довольно популярная.
    Не шарахаемся цены, она быстро растает при нашем активном и сознательном участии.
    Прогнозирую 100-150 рублей
     
  6. 18 окт 2013
    #3
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    этот комплект уже был. Может что-то новое у них закажем?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 окт 2013
    #4
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Вопрос:
    Продукт мы получим в формате wav?
    1 ссылка на 1 продукт (нейронастрой, всего 12 ссылок), без всяких там сжатий, архивов и т.д. ?
     
  8. 26 окт 2013
    #5
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    В подобных складчинах wav пережали в mp3. Здесь такого не случится? 02ufa, обещаешь раздать в том виде как получишь?)
     
  9. 27 окт 2013
    #6
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Неправда, в прошлой складчине выдали все как надо- в формате wav
     
  10. 27 окт 2013
    #7
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Что неправда? Я не сказал что все подобные складчины. Гипнотические аудиосессии от интерауры выдали в mp3 например.
     
  11. 27 окт 2013
    #8
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Вы продукты не путаете? Во- первых, аудиосессии и должны быть в мр3, во- вторых, нейронастрои выдали в обоих форматах.
     
  12. 1 ноя 2013
    #9
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор
    А где реквизиты? Куда оплачивать?
     
  13. 2 ноя 2013
    #10
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Подожди всё будет, стоит не много подождать.
     
  14. 2 ноя 2013
    #11
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Жаль нельзя со временем добавить-увеличить свою приемлемую цену (надоедает ждать наверное:rolleyes:)! А в общем клуб очень хорош. Получше некоторых. Рад что я здесь сейчас, спc.:)
     
  15. 7 ноя 2013
    #12
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    записалась, жду до минималки, жаль что нет настроев против зависимотей, список не богат, если сравнивать с аудисессиями интерауры.
     
  16. 7 ноя 2013
    #13
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Установил дату сбора средств, для того чтобы складчина покрутилась в ротаторе и стала более заметной для новых участников. Сбор средств будет проводится только по достижению оптимальной стоимости для большинства участников складчины, если сумма взноса останется достаточно высокой, то будет сделан перенос даты сбора средств на новое число. Думаю приемлемой ценной будет около 100р и меньше. Если будет назначена окончательная дата сбора, то вы будете уведомлены сообщением об этом. НЕ ВЫПИСЫВАЕМСЯ!!!
     
  17. 11 ноя 2013
    #14
    elia7777
    elia7777 ДолжникДолжник
    ну что может выкупаем уже,думаю все,кто хотел уже вписались,все равно народ что-то не очень активно вписывается?
     
  18. 11 ноя 2013
    #15
    ferr8989
    ferr8989 БанЗабанен
    Да пора уже!
     
  19. 11 ноя 2013
    #16
    ferr8989
    ferr8989 БанЗабанен
    где реквизиты?
     
  20. 11 ноя 2013
    #17
    u317828
    u317828 ЧКЧлен клуба
    блин, где реквизиты, мне улетать через пять часов. И потом интернета не будет. Как бы не влететь.
     
  21. 11 ноя 2013
    #18
    u317828
    u317828 ЧКЧлен клуба
    да да
     
  22. 11 ноя 2013
    #19
    u317828
    u317828 ЧКЧлен клуба
    реквизиты нужны, срочно.
     
  23. 11 ноя 2013
    #20
    darkapril
    darkapril ЧКЧлен клуба
    не будет реквизитов, сказано же, пока цена не будет приемлемой для всех! а именно до 100р.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей