[Повтор] 1.000.000 на e-mail рассылках (маркетинге, спаме) [БМ, Бизнес-молодость]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lebrono, 26 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2014
    #1
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    Для модератора: повтор этой темы - там тема умерла из-за недадежного организатора

    Для складчиков: есть человек, финалист БМ



    из Украины который заработал 1.700.000 на спам рассылках за 2 месяца. Он сейчас пиариться как самый результативный участник БМ в Украине. А за январь месяц заработал чуть более 2 млн рублей....

    Слушал его вебинар, где он рассказывает как начинал зарабатывать на СМС подписках в детстве (можно послушать инфу на его стене в контакте)

    Сейчас зарабатывает он продавая спам и белые рассылки в крупные кампании. Но, в целом вопрос не в этом. Насколько я понял он умеет делать рассылку по публичным e-mail (в несколько млн.) с очень высоким inbox.

    Данной секретной схеме он учит у себя на куочинге


    Говорит что один из самых сильный кейсов его клиентов – рассылка для магазина которая принесла 96 млн. рублей (магазину). Много про него можно почитать на его стенке. В целом есть желание скинуться на доступ к групповому коучингу который он будет вести. Стоит коучинг 35.000 рублей.

    Кто немного в курсе e-mail маркетинга понимает какие в нем лежат деньги. Прошу тему сильно не светить (если можно всю под хайд, думаю автор бывает на подобных ресурсах :)).


    На сайте пишет, что больше коучинг проводить не будет. Но это не так, скорее всего все-таки еще один набор будет - лично общался с автором, правда цена будет уже другая. Сейчас цена 35000 руб - поэтому ориентируемся на эту цену. Постоянно мониторю тему - с появление новой информации дам всем знать.

    Еще момент: тему не сливаем, особо не светим и не пиарим - те кому надо сами найдут!
     
  2. 26 фев 2014
    #2
    Dgrow
    Dgrow ДолжникДолжник
    Я повторюсь. Закройте тему. Не будет 3-го потока. Удачи.
     
  3. 26 фев 2014
    #3
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Ахах.я с ним в вк общался он тоже хотел хотел со мной в складчину купить бм распродажу... везет же таким))
     
  4. 26 фев 2014
    #4
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Привет Виктор , может даш пацанам поучавствовать? к примеру для каждого чела персональная ссылка для скачивания. если так?
     
  5. 26 фев 2014
    #5
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    Коль уж автор объявился, тогда осмелюсь предложить ему провести что-то наподобие авторской складчины, с нормальным ценником и всеми выложенимы материалами по теме.

    Виктор, замечу, что на складчике ты весьма популярен
     
  6. 26 фев 2014
    #6
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    И распиарен... блогодаря бм-ой сцене))
     
  7. 2 мар 2014
    #7
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Очень сомнительно, что то, что пишут - правда. Спам - это все же дело уголовное почти в большинстве стран, потому люди, занимающиеся этим ремеслом профессионально, не пиарятся. И уж тем более не продают свои знания на массовый рынок. Возраст парня (около 20 лет) тоже вызывает сомнение в том, что у него есть "голова на плечах" и он понимает хоть что-то в той теме, которую затронул.
    Тут скорее всего имеет место просто игра на ожиданиях публики: многие хотят работать с инструментом, но не знают как. ЦА БМ такие же бм-Овцы, нифига не смыслящие в инструменте. Следовательно, если есть спрос, то надо сделать и предложение, и рассказать красивую историю, чтобы "покупали".
    Вот так вот и появился "мальчик-спамщик" 20 лет. Если бы он действительно что-то стоил на рынке, то история и "место проведения" мастер-класса были бы иными.

    Я бы все равно материал послушал, но мне кажется, что будет все как всегда у БМ-Овец: заявлено слишком много и круто, а будет мало, не системно и плохо подано.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 мар 2014
    #8
    gajmarij
    gajmarij ЧКЧлен клуба
    понравился пост цитирую
    SPAM неотъемлемый ингридиент нашей повседневной жизни ...

    Тут часто пишут - "а как же так спам этой же ой как плохо и за это даже могут посадить в тюрьму ... выписать штраф ... замуровать в стене ... ".

    Во первых садят в тюрьму да, такое есть но в Америке в других странах но никак не в Украине и России, чтобы действительно кого то позлить спамом здесь нужно наверное проспамить жестко всю единую россию и партию регионов тогда возможно вам что то и аукнется а до того как вы это еще не сделали никому вы не нужны. Эти люди напоминают мне тех кто идет открывать ЧП или ИП в России при этом оборот у них ближайшие пару лет будет 1000 - 3000 $ работают они на кухне, и они думают как бы ФБР или ЦРУ не взяли их за зад и продумывают механизмы моментального удаления и расщипления в атомосфере данных своих винтов.

    Во вторых для моралистов, а что такое SPAM вообще ? Если обратится к википедии она нам подскажет что спам - это рассылка рекламных либо коммерческих материалов лицам не давшим на это свое согласие. Но теперь давайте более детально разберемся в этом, по сути если вы выйдите на улицу то все рекламные вывески и вся рекламная продукция - спам, у метро вам в руки постоянно дают какие то листовки это разве не спам ? Вы возвращаетесь домой смотрите телевизор и кажлый 20 минут на вас сыпется спам в рекламных роликах, садитесь за столик в кафе и тут тоже спам прямо у вас на столе подставка на которой бизнес ланч по специальной цене а вы его даже ни разу не пробовали и не собираетесь этого делать. Телефон у вас в кармане, ведь туда тоже сыпятся смски от компаний в которых вы никогда ранее ничего не покупали, просто кто то поделился своей базой с ними и теперь вы у них под колпаком ) Все что мы видим вокруг нас вся эта оффлайн и онлайн реклама , ведь мы на неее не подписывались и не давали своего согласия показывать нам это, соответственно это что ? Все верно спам. Так что же в этом плохого ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 мар 2014
    #9
    asteri
    asteri БанЗабанен
    не поняла, складчина состоится или нет? или автор цены не сложит никак?
     
  10. 5 мар 2014
    #10
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
  11. 12 мар 2014
    #11
    Эдвард Скурко
    Эдвард Скурко ДолжникДолжник
    движения не видно... просветите, состоится ли складчина?
     
  12. 18 мар 2014
    #12
    mmm148
    mmm148 БанЗабанен
    так давайте тут на интенсив хоть соберем
     
  13. 19 мар 2014
    #13
    Antonion
    Antonion БанЗабанен
    Да - там скоро интенсив: по идее продажа всех записей коучинга. В общем тоже самое.
     
  14. 19 мар 2014
    #14
    Sonetta
    Sonetta БанЗабанен
    Про интенсив: Скрытая ссылка
     
  15. 23 мар 2014
    #15
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    АВТОР ПИШЕТ : "Добрый день любители халявы. Я писал вам о том... что бессмысленно смотреть просто видео уроки.
    Без моей тех. поддержки. Без окружение. Без домашки и ее проверки результат будет НОЛЬ. Не тратьте пожалуйста свои и мое время. Бесплатный сыр только вы мышеловке. Пожалуйста закройте топик. Я новый набор больше не набираю. Удачи."
     
  16. 30 мар 2014
    #16
    floopik
    floopik БанЗабанен
    Что-то не понятно.
    Покупка будет или нет ?
     
  17. 6 апр 2014
    #17
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
  18. 17 апр 2014
    #18
    SergeyS123
    SergeyS123 БанЗабанен
    Смысл есть всегда. И информация по данной теме для меня актуальна. Потому вопрос о состоятельности складчины для меня крайне актуален.
     
  19. 1 май 2014
    #19
    semenafonichev
    semenafonichev БанЗабанен
    Автор пытается заработать на курсах, это сейчас модно, громкие слова, лозунги - люди идут и покупают за большие деньги и психологический прием, мало кто захочет себя считать лохом, которого развели за деньги, поэтому информация супер, только никак не получается как у автора

    Ситуация курс попал в складчину, большое количество людей получает доступ к "эксклюзивной информации" и понимает, что ничего особенного здесь нет, лозунги и сами можем составить, мотивация чисто практическая.

    Автор заявляет, ага, больше курсов не будет я теперь личный тренинг устраиваю, и только за еще большие деньги... только лохов таки будет немного и его доходы упадут, а хотелки так и будут маячить на горизонте.

    Скоро автор выдохнется и снова начнет создавать курсы, так что кого он пытается обмануть непонятно. Там где он учился мы преподавали.
    Если бы в курсах была стоящая информация - ее стоило бы выдавать порциями и зарабатывать деньги, а если в них нет ничего - тогда понятна истерика.

    Ни с Радмило Лукич, ни с Гандапасом и прочими метрами, которые вещают за такие деньги эти ребята не сравятся и не смогут на "личных коучингах" протянуть.

    Подождем, поучимся у других пока
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей