Закрыто

{Повтор}Эндометриоз, миома, гиперплазия - 3 лекции врача акушера-гинеколога

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kenichi, 18 мар 2014.

Цена: 3600р.-96%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2014
    #1
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник

    {Повтор}Эндометриоз, миома, гиперплазия - 3 лекции врача акушера-гинеколога

    НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!

    [​IMG]Ирина Жгарёва
    Три лекции:
    1. Эндометриоз
    2. Гиперпластические процессы эндометрия, полип эндометрия, полип шейки матки
    3. Лейомиома (миома, фибромиома) матки


    Как дальше жить женщине с таким диагнозом?
    Эндометриоз, миома, гиперплазия -
    резать или лечить?

    Миома матки возникает у каждой второй-четвертой женщины от 16 до 45 лет.
    Каждая 10-я женщина в мире страдает эндометриозом.
    Эти заболевания приводят к значительным нарушениям и изменениям в репродуктивной системе, стойкому болевому синдрому, бесплодию, отрицательно влияют на психоэмоциональное состояние и значительно снижают качество жизни.
    Часто ближе к 40 годам, на очередном осмотре, женщина может услышать один из этих диагнозов. И остаться один на один со сложным выбором...
    Миома матки возникает у каждой второй-четвертой женщины от 16 до 45 лет.

    Каждая 10-я женщина в мире страдает эндометриозом.

    Эти заболевания приводят к значительным нарушениям и изменениям в репродуктивной системе, стойкому болевому синдрому, бесплодию,отрицательно влияют на психоэмоциональное состояние и значительно снижают качество жизни.

    Часто ближе к 40 годам, на очередном осмотре, женщина может услышать один из этих диагнозов. И остаться один на один со сложным выбором...


    Вам могут предложить
    • операцию
    • длительную гормональную терапию
    • сочетание ударной дозы гормонов и операции
    • "чудодейственные" БАДы и тампоны
    НО...

    У Вас нет никакой уверенности, что что-то из перечисленного
    поможет (врач гарантий не дает)

    Вам страшно, что же будет дальше

    Вы волнуетесь, сможете ли забеременеть и родитьпосле такого лечения

    Вы беспокоитесь, не "вырастет" ли все по новой, спустя время...

    ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
    Ведь должен быть выход?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. natalycha
      natalycha оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2015
    4. Kapitu
      Kapitu оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный материал, узнала массу нового о своем организме; жаль, что многие наши участковые гинекологи имеют знания и дипломы далёкие даже от среднего уровня. Как они работают? Как людей лечат? Неужели покупали ВСЕ экзамены? А старое поколение просто на пенсию уходит, а частная практика у нас не принята.
      10 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно толковый материал! Ценнейшая структурированная информация. Помогает вправить мозг, в первую очередь, понять первопричины болезни и увидеть целостную картину. Я четко уяснила, что женское здоровье - продолжение общего здоровья, и нет здесь никакого волшебного рецепта. Только взрослый осознанный системный подход. Жаль только, что со "Складчиком" и данным тренингом я познакомилась позже, чем с гинекологом из нашей ЖК. Уже успела "полечиться"...
      Спасибо, теперь поумнела!)
      15 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс нужно было назвать "что от нас скрывают гинекологи" или "тайные знания о женском здоровье" потому что он идёт вразрез со всем, что вы узнаете на приёме у случайно выбранного врача.

      Очень знающая и ответственная автор, материал преподнесён в доходчивой форме с минимальным использованием медицинских терминов. Прослушивание курса позволяет выработать собственную стратегию оздоровления в зависимости от состояния, возраста и других факторов, подготовиться к возможному "разводу на деньги" в частном медицинском центре и грамотно заняться самолечением))))

      Один из советов врача я получила из другого источника и успешно опробовала на себе и 3-х подружках, надеюсь, другие рекомендации такие же действенные.
      19 авг 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Настолько нужный материал, что хочется просто от всей души сказать оргу огромное спасибо!)))
      9 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Радует, что у нас все-таки есть врачи, которые не сидят на месте, а развиваются. Конечно, с несколькими утверждениями я не совсем согласна, но кто знает, может со временем у меня или у нее изменится мнение. Правда, несколько меня насторожило утверждение, что аюверда - это китайская медицина... Но в целом очень полезный материал. Есть, что послушать и применить.
      9 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо
      2 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за ценный материал!
      24 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору - превеликая благодарность за материалы и организацию! Приятно чувствовать заботу!
      23 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2014
    #2
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Очень большая просьба к Организатору и Складчикам, которые участвуют в данной теме! Прошу Вас не торопитесь пожалуйста с покупкой этого материала! Как видите информация довольно узкого направления в отличие от прошлых продуктов автора. Я лично, попросил Kenichi создать повтор (не член клуба повтор создавать не имеет права)(и поэтому выписаться не могу), т.к. одна из тем очень нужна для изучения (а именно полип, у Меня девушка заболела). Через несколько дней уезжаю в командировку, на неделю или 2. И у Меня скорее всего не будет возможности оплатить продукт там. Но если такая возможность будет, Я вам сразу же отпишусь и предупрежу! Все это при условии конечно, если складчина будет активна в Мое отсутствие))) Заранее благодарю! Желаю Всем крепкого здоровья, а женщинам еще больше, и чтобы врачи не обманывали!)
     
  6. 25 мар 2014
    #3
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Если все-же начнете собирать деньги, не делайте резервистом, оплачу в любом случае!!! Всем удачи, и здоровья!!!
     
  7. 9 апр 2014
    #4
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Благодарю всех, за то, что подождали и не дали движение складчине!!!))
     
  8. 19 апр 2014
    #5
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    а сборы не судьба перенести? хотя бы на 2 недели? что-то складчина свежая совсем и сразу сборы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2014
    #6
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    По новым правилам сборы переносить нельзя. Почитайте правила. Я пока реквизиты выдавать не буду. ЧК поставьте складчину в подпись - быстрее соберемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2014
    #7
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Поставила, если собьем хоть немного - будет прекрасно))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2014
    #8
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Отзывы по лекциям очень даже хорошие. Мои женщины в восторге. Говорят, что такое врачи им ни разу не рассказывали.
    Просят брать им все материалы данного автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2014
    #9
    Twixx15
    Twixx15 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг! Вроде вчера еще стояла информация, что оплата будет 20-го, а сегодня уже отменили что ли? Не подскажете, когда примерно будет оплата, а то я 7 мая уезжаю, а курс очень хочется получить.
     
  13. 22 апр 2014
    #10
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Врачи вообще о многом о чем умалчивают частенько! Я бы даже сказал всегда. А в плане применимости, что-нибудь сказали?
     
  14. 22 апр 2014
    #11
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Я тоже уезжаю на майские, и именно с 27-го((...
     
  15. 22 апр 2014
    #12
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Коллеги, некоторые из вас хотят меньше взнос, другие хотят быстрее получить. Предлагаю сделать взнос на первую декаду мая. Может и количество участников складчины увеличится заодно, а с ним и взнос уменьшится) А торопыгам не так долго ждать) Надеюсь, что большинство будет довольными.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 апр 2014
    #13
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Цена уже нормальная, а максимальный срок сборов - 9 дней
    В мае многие уедут, давайте собираться ДО майских праздников
    Давайте уже собираться, , в течение ближайшей недели, вопросы рассматриваются важные
    Девушки, это ваше же здоровье, а здоровье отлагательств не терпит
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 апр 2014
    #14
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Сборы переноситься больше не будут) Собираемся 10 мая. Сорри, тем, кто хотел пораньше получить лекции. Леди, наберитесь терпения, скоро у вас все будет)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 апр 2014
    #15
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Афиноген Епифанович, а что скажете насчет голтиса, стоит вообще взять сей продукт?
     
  19. 6 май 2014
    #16
    Vitalex
    Vitalex ЧКЧлен клуба
    Не прошло и двух месяцев, а уже повтор. Успей записаться. Подробнее - нажми на подпись.
     
  20. 10 май 2014
    #17
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Афиноген Епифанович, просьба к Вам. Залейте пожалуйста на мегу:)
     
  21. 10 май 2014
    #18
    ltnka
    ltnka ЧКЧлен клуба
    А записаться можно? Выдает что складчина остановлена.
     
  22. 11 май 2014
    #19
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Я бы тоже записался, жена просит, опоздал вчера буквально на 20 минут(( Афиноген Епифанович, может приоткроете, если это не противоречит Вашим планам?...)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 май 2014
    #20
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Я запамятовал - это не противоречит правилам форума? Можно возобновлять складчину? Если да - то пущу с удовольствием всех желающих)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей