Закрыто

[Повтор]Шопинг в США! от новичка до профи! тренинг!4й поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 6 мар 2014.

Цена: 44355р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2014
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [Повтор]Шопинг в США! от новичка до профи! тренинг!4й поток

    Запиись в 5й поток открыта

    , , ПОТОК - 450 участников 40 отзывов + 3 отзыва модераторов

    4й ПОТОК

    Еще больше информации, еще больше магазинов, дополнительные компании Кешбеков. Все, что нужно для начала своего дела!

    Для кого данный продукт в первую очередь!

    1. Зачем нам вообще нужен этот тренинг или Для тех кто устал покупать дорогие и некачественные Китайские вещи!

    Многие говорят: зачем покупать в США, я могу купить и в Китае

    можно сравнить.. как мерседес и таврия(или жигули) вроде бы машины, вроде бы задницу возят. Но мерседес круче))

    в США самые лучшие законы по защите потребителей, по защите качества изделий, по безопасности и тд!

    многие, реально многие жители СНГ - этого либо не знают, либо не до понимают! Главным фактором, при покупке вещей у нашего народа, красной тряпкой выступает цена!

    И мы готовы якобы за копейки брать товары в поднебесной, у себя в магазинах или дорогущих бутиках!

    но что чаще всего происходит:
    • Товар обычно низкого качества, соответствует своей стоимости
    • Большинство техники, планшетов, телефонов - очень низкого качества, садятся через пару часов, либо тормозит что черепаха, либо самое ОПАСНОЕ нет гарантии что от такого аппарата вы не получите облучение!
    • Одежда, обувь! Очень сложно понять какой размер, а тем более в него попасть! если повезет то попал, но попав 1 раз нет гарантии, что попадешь 2й!
    • Игрушки для детей могут быть токсичными или еще хуже радиоактивными
    • В китае нет четкого закона о сертификации! китайцы могут делать что хочешь, лишь бы ты платил!

    но будет конечно же вопрос, но в америке же кучу товара из китая! согласен 80-90% товара из Китая! Но в америке есть законы, и если товар который выпущен в китае не будет им соответствовать он просто не попадет на полки магазинов!

    2. В данном мануале будет рассмотренно для Украины, Казахстан, Молдова, Белоруссия, России( по желанию можно включить и другие страны):
    • где выгоднее все открыть карту, чтобы платить минимальные комиссии
    • как привязать свою карту к системе PayPal
    • как открыть свой аккаунт на площадке Ebay
    • как открыть свой аккаунт на площадке Amazon
    • как открыть свой аккаунт в любом интернет магазине США
    • и конечно же как купить грамотно! на что обращать внимание в первую очередь!

    3. Купить - это не так уж и сложно! Но 90% магазинов не отправляет товары в СНГ из США!
    • будет рассмотрено, как доставить товар на прямую в СНГ
    • будет рассмотрено, как доставить любой товар, даже если его не отправляют в СНГ
    • будет рассмотрено, как избавиться от налога в США, так называемого TAX (в США он доходит до 16%) и выйти на полный 0%
    4. Рассмотрим, как покупать супер качественную продукцию для себя и всей семьи! Наконец-то забудем о: покупках на рынке косметики, о таких компаниях как Айвон, Орифлэйм, Фаберлик, Амвей и т.д

    5. И конечно же рассмотрим как пройти таможню России и Украины!(возможна адаптация для всех стран СНГ и не только по необходимости рассмотрим и другие страны)

    Что в итоге вы получите: готовую систему под ключ! каждый пункт проверен временем





    29 отзывов от участников 1го потока
    уже 4 отзыва от участников 2го потока (еще учатся)

    4. 22 отзыва от участников тренинга
    http://v14.skladchik.org/threads/Шопинг-в-США-от-новичка-до-профи-тренинг.19017/reviews
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 2/5,
      За реализацию - 2 балла, за информацию - 4 с минусом.
      За такие деньги текстовые файлы можно было бы сделать более удобочитаемыми и приятными глазу, а не черновики выкладывать.
      В курсе есть новая информация, но платить за это 700 рублей - жалко потраченных денег. Если бы знал, что в итоге получу - покупать бы не стал.
      24 апр 2014
    • 3/5,
      Автору, респект за проведение складчины - 5, за продукт моя оценка не более 3. А если учесть соотношение стоимости к качеству, и того меньше. Я разочаровалась( Я несколько раз открывала файлы снова и снова, вдруг чего-то не поняла и пропустила. Но все оказалось проще...

      Данный продукт для людей, кто СОВЕРШЕННО не знает английского языка и не способен самостоятельно подумать над элементарными вещами (например, как произвести покупку товара в онлайн-магазине). Если серьезно, то даже моя мама (ей 58 лет) сама выбирает товары на ebay.com и заказывает без моей помощи, хотя ebay не самая простая торговая площадка. Судь всех уроков сводится к тому, что автор приводит в пример магазин и на его примере показывает как зарегистрироваться, куда нажать, чтобы оплатить и т.д. То есть рассказывает информацию для людей с АБСОЛЮТНО НУЛЕВЫМИ познания об онлайн-шоппинге. С другой стороны для людей с 0 уровнем, надо рассказывать еще больше и подробнее, например, о том, как эффективно использовать функции ebay или как правильно выбирать размер одежды и обуви с любых сайтов. Привести несколько пример размерных сеток и обсудить их максимально подробно. В ощем, здесь я увидела огромный промах. Что еще раз подтверждает мои слова об целевой аудитории для данного руководства? Для кого оно? Для новчиков? Дял продвинутых? Для обоих категорий там нет важного контента, при чем такого, которого бы не была сейчас в бесплатном доступе.

      Единственное, что я хоть как-то оценила, это подборка разных иностранных интернет-магазинов, которые автор собрал в один файл, но, во-первых, большая часть данных сайтов можно найти в свободном доступе, например на форуме shophelp.ru, во-вторых, нет краткого пояснения (что продает на каждом из них, как это сделано опять дже на форуме, который я привела выше).

      В общем я с большой натяжкой из-за уважения к стараниям автора поставила 3 (но больших старания я не увидела, взять хотя бы то, как сверстаны уроки - неаккуратные картинки, текст иногда прыгает... в общем целый букет), хотя реальная оценка не выше 2.
      23 апр 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Позавчера закончил изучать весь материал и штудировать большинство интернет сайтов. Моё мнение как покупателя данного материала, полностью удовлетворительное и даже не побоюсь написать, что курс превзошёл себя. Я не искал кнопку «бабло», а также не искал мануал, который предоставит мне заработок в 2000%. Такого к сожалению, нет и не будет. Стоимость, которую заявил corallife намного занижена по сравнению с другими курсами ( китай, и прочие ), так как в курсе есть материал, который стоит гораздо больше заявленного.

      Минусы и плюсы.

      Плюсы.

      1) Это именно тот мануал, который читается на одном дыхании. Не каждый может высказать свои мысли на листке бумаги, от этого следует, что материал изучается с небывалой лёгкостью.

      2) В мануале предоставлены пошаговые инструкции с картинками, которые наглядно показывают, что и как делать.

      3) Предоставлен выбор нескольких топовых сайтов, которые помогают принимать грузы на свой склад с последующей отправкой к вам. Также corallife указал на плюсы и минусы компаний и указал по каким критериям можно найти своего посредника. Рассмотрены разные варианты доставки в разные страны, а это свидетельствует о том, что материал не только для жителей России и Украины!

      4) Уделено внимание компаниям, которые делают «кешбек», что очень важно, так как многие не знают о таких нужных вещах.

      5) Шестой урок выдался для меня одним из самых полезным. Так как ссылки и «плюшки», которые предложил corallife являются сокровищем данного мануала.

      6) Уделено хорошее внимание платёжным системам, всё подробно расписано с картинкам, так что «заблудиться» никто не сможет.

      7) Приятные бонусы не только в виде ссылок, но и денег, которыми можно окупить приобретённый курс!

      8) Очень, ОЧЕНЬ, понравилась «чёрная пятница»!


      Минусы.

      1) Первый магазин, который предлагает corallife имеет не слишком большой потенциал. Например магазин «хербалист» не есть чем-нибудь необычным. Живу в Крыму, у нас больше подобного добра и намного качественнее, а также у нас более лояльные условия сотрудничества с поставщиками + заработок. Данный примером могу предоставить компанию «ТМ ЯКА» Пользуюсь как сам, так и вся семья. Но несмотря на это, данный магазин (хербалист) демонстрирует, как правильно надо заказывать товар и доставлять его на склад, с последующей отправкой к нам домой.

      2) Не рассмотрены покупки товаров оптом. Рассмотрены варианты: как экономить, покупать в склачину и как тщательно надо следить за весом груза.

      3) Очень понравился сайт, который продаёт эпилятор браун за 8 000 тысяч долларов….
      но, полазив по сайту, нашёл некоторую закономерность, что товары которых нет на складе, они могут либо не выставлять на сайт, либо могут присваивать такую интересную цену, а вдруг купят…


      4) Очень понравился текстовый документ с сайтами, но! Не могу понять, почему нет сравнений товаров, которые предлагают на забугорных сайтах и продают на наших? Ведь если так сильно разжёвано с картинка как регистрироваться, то почему нет банальных сравнений с картинками с данным вариантом?

      5) Сайты, которые вызвали негатив - 4allmemory.com и 123stitch.com . Первый магазин не имеет достаточно нужных товаров, которые бы заинтересовали меня лично, да и многих других. А второй сайт может быть и полезный, но опять же, нет сравнений с нашими магазинами, что очень затрудняет поиск рынка сбыта, хотя бы примерно…

      Ну а теперь по делу и с благодарностью.

      Я прекрасно понимаю, что покупая товары в Америке, я не буду на них зарабатывать 100%-600%, но я точно знаю, что накрутка от 20%-60% будет давать отличный профит при вложении 1000 уе и выше. Я выражаю огромную благодарность corallife за проделанную работу и передачу опыта. Очень хочется узнать полные руководства к действию, если я хочу заказывать оптом какой-то товар и при этом я уже являюсь ЧП или по Российскому законодательству ИП.

      Первый заказ уже сделан и я полностью руководствовался данным мануалом. Посылка пришла и я полностью ею доволен.
      Более подробно уже в самой теме.

      С Уважением.
      23 апр 2014
    • 5/5,
      Я узнала много нового для себя.часто возвращаюсь к урокам,чтобы выяснить что нибудь ,на что сразу не обратила внимание.Спасибо за информацию
      22 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2014
    #2
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Такой вопрос, этот тренинг подойдёт для дропшиппинга, точнее какие объёмы можно переправлять через таможню?
    Рассматриваются ли в тренинге какие товары высокомаржинальные?
     
  5. 6 мар 2014
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    для точного ответа, указывай свою страну
     
  6. 6 мар 2014
    #4
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Россия.
     
  7. 6 мар 2014
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    как минимум 150 евро бояться не нужно! товары на которых можно хорошо заработать я рассматриваю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2014
    #6
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Как шопинг изменится после событий на Украине, с отправкой в РФ не будут проблем? Всякие санкции, задержки посылок и т.д.
     
  9. 6 мар 2014
    #7
    Nataly_A
    Nataly_A ЧКЧлен клуба
    Для Казахстана подойдет?
     
  10. 6 мар 2014
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на данный момент самый прозрачный рынок - подойдет

    думаю никак - пугают друг друга! а до действий не дойдут
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  11. 6 мар 2014
    #9
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Сори, если вопрос банален, просто разобраться не могу. Интересен спортпит в Беларусь, там есть об этом?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2014
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    возили в белорусь, проблем не было!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  13. 8 мар 2014
    #11
    AlexArt
    AlexArt ЧКЧлен клуба
    Будет ли в мануале информация о покупке товаров, запрещенных к пересылке на территорию РФ. В единичных экземплярах, для себя. К примеру интересует информация о "1) Печатные и аудиовизуальные материалы.....", нашумевшее в прессе - "4) Специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации;" и "8) Растения в любом виде и состоянии, семена растений;".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 мар 2014
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    рекомендации я смогу дать, но все делается только на свой страх и риск!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2014
    #13
    asteri
    asteri БанЗабанен
    Когда планируете дать реквизиты?
     
  16. 11 мар 2014
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на этой неделе
     
  17. 13 мар 2014
    #15
    asteri
    asteri БанЗабанен
    скажите, можно будет работать по системе дроппшипинга? так как живу не в СНГ, нет возможности иметь склады или от себя отсылать покупателям товар.
     
  18. 13 мар 2014
    #16
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Тоже интересует этот вопрос! И сколько по времени товар из США идет до России? Понятно, что зависит от способа доставки - но В СРЕДНЕМ по собственному опыту заказа вещей для личного пользования?
     
  19. 13 мар 2014
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    организовать можно все что хочешь
     
  20. 13 мар 2014
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    смотря что заказывать! в среднем до 10 дней до москвы
     
  21. 14 мар 2014
    #19
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Можно включить информацию для стран Европы (Италия например)?
     
  22. 15 мар 2014
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    по европе есть проблемы с таможней, лимиты очень маленькие! их можно будет легко обходить, но все равно на свой страх и риск
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей