Закрыто

[Повтор]Шопинг в США! от новичка до профи! тренинг!2й поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 8 дек 2013.

Цена: 97635р.
Взнос: 699р.
97%

Основной список: 164 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2013
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [Повтор]Шопинг в США! от новичка до профи! тренинг!2й поток

    1й ПОТОК - 200 участников 27 отзыва + 3 отзыва модераторов
    2й ПОТОК
    3й поток - Запись

    Для кого данный продукт в первую очередь!

    1. Зачем нам вообще нужен этот тренинг или Для тех кто устал покупать дорогие и некачественные Китайские вещи!

    Многие говорят: зачем покупать в США, я могу купить и в Китае

    можно сравнить.. как мерседес и таврия(или жигули) вроде бы машины, вроде бы задницу возят. Но мерседес круче))

    в США самые лучшие законы по защите потребителей, по защите качества изделий, по безопасности и тд!

    многие, реально многие жители СНГ - этого либо не знают, либо не до понимают! Главным фактором, при покупке вещей у нашего народа, красной тряпкой выступает цена!

    И мы готовы якобы за копейки брать товары в поднебесной, у себя в магазинах или дорогущих бутиках!

    но что чаще всего происходит:
    • Товар обычно низкого качества, соответствует своей стоимости
    • Большинство техники, планшетов, телефонов - очень низкого качества, садятся через пару часов, либо тормозит что черепаха, либо самое ОПАСНОЕ нет гарантии что от такого аппарата вы не получите облучение!
    • Одежда, обувь! Очень сложно понять какой размер, а тем более в него попасть! если повезет то попал, но попав 1 раз нет гарантии, что попадешь 2й!
    • Игрушки для детей могут быть токсичными или еще хуже радиоактивными
    • В китае нет четкого закона о сертификации! китайцы могут делать что хочешь, лишь бы ты платил!

    но будет конечно же вопрос, но в америке же кучу товара из китая! согласен 80-90% товара из Китая! Но в америке есть законы, и если товар который выпущен в китае не будет им соответствовать он просто не попадет на полки магазинов!

    2. В данном мануале будет рассмотренно для Украины, Казахстан, Молдова, Белоруссия, России( по желанию можно включить и другие страны):
    • где выгоднее все открыть карту, чтобы платить минимальные комиссии
    • как привязать свою карту к системе PayPal
    • как открыть свой аккаунт на площадке Ebay
    • как открыть свой аккаунт на площадке Amazon
    • как открыть свой аккаунт в любом интернет магазине США
    • и конечно же как купить грамотно! на что обращать внимание в первую очередь!

    3. Купить - это не так уж и сложно! Но 90% магазинов не отправляет товары в СНГ из США!
    • будет рассмотрено, как доставить товар на прямую в СНГ
    • будет рассмотрено, как доставить любой товар, даже если его не отправляют в СНГ
    • будет рассмотрено, как избавиться от налога в США, так называемого TAX (в США он доходит до 16%) и выйти на полный 0%
    4. Рассмотрим, как покупать супер качественную продукцию для себя и всей семьи! Наконец-то забудем о: покупках на рынке косметики, о таких компаниях как Айвон, Орифлэйм, Фаберлик, Амвей и т.д

    5. И конечно же рассмотрим как пройти таможню России и Украины!(возможна адаптация для всех стран СНГ и не только по необходимости рассмотрим и другие страны)

    Что в итоге вы получите: готовую систему под ключ! каждый пункт проверен временем





    25 отзывов от участников 1го потока

    4. 22 отзыва от участников тренинга
    http://v13.skladchik.org/threads/Шопинг-в-США-от-новичка-до-профи-тренинг.19017/reviews
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Fastoner не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      rus_76 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      kot090909 не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      happywoman не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Складчина отличная! Если вы полный ноль в покупках в интернете, то этот Курс-подробная пошаговая инструкция для Вас. Автор так же дает огромный список магазинов США, которые можно использовать для монетизации полученных знаний. Подчерпнул для себя много полезных фишек. Курс абсолютно стоит своих денег!
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Данный курс полностью подойдет для новичка в этом деле и по прохождению курса откроет много возможностей в онлайн шопинге. Как человеку уже покупавшему самостоятельно тоже откроется новая и интересная информация!!!
      26 янв 2014
    • 5/5,
      Признаться, не смотря на кажущуюся простоту и ясность продажника курса, у меня было много вопросов по содержанию этого самого курса, так как многие определения, использованные в описании, на мой взгляд, имеют весьма расплывчатое значение. Я уже 3 год заказываю на eBay, так я новичок или профи ?! что насчет закупа под интернет-магазин ? я чаще всего покупаю одежду, узнаю я что-то новое об этом ? а что с таможней ? и многое другое.
      По итогам могу сказать, что почти на все вопросы я получил ответы в той или иной форме. Но обо всем по порядку.
      Этот курс идеально подойдет Вам, если: а) вы никогда ещё ничего не покупали в магазинах/аукционах США он-лайн или делали это только в одном единственном магазине/аукционе (например, только на eBay, как я),
      б) вы готовы покупать за раз более 3-Х вещей или 1 дорогую вещь (на сумму более 150$)
      В остальных случаях полезность курса может сильно варьироваться, но вы все равно ничего не потеряете записавшись на курс, так как потраченные 699 рублей в той или иной форме вернутся к вам сразу же в виде долларов на счетах и аккаунтах, которые вы будете регить для покупок. Так что в каком-то смысле этот курс бесплатный.
      Что мне очень понравилось:
      1) очень понятная раздатка с картинками.
      2) большой список нужных магазинов, в которых можно найти вещи гораздо дешевле, чем в России и даже на самом ebAY (!!!). Я играю в футбол, у себя в городе купил себе зальные тапки Adidas F10 за 90$, в он-лайн магазине США нашел из той же серии Adidas F10 за 30$ (плюс доставка, но это отдельная тема). В общем, почувствуй разницу.
      3) большой список не нужных, но интересных и приятных магазинов. Не буду раскрывать авторскую тему, скажу только то, что я потратил 70 баксов на то, на что тратить до курса совсем не собирался. Было предложение, от которого сложно было отказаться :)
      4) понятная и ясная схема доставки товара из магазов, не отправляющих в Россию. Ничего нового вам тут не откроют, но по своему опыту могу сказать, что достаточно часто даже очевидные и простые вещи требуют того, чтобы их разложили по полочкам.
      5) узнал некоторые прикольные фишки, о которых даже и не думал. Приятно.
      Что мне не понравилось (минусы не очевидные, но все же):
      1) Раздаточный материал не достаточно полон: ответы на самые интересующие вопросы я получал из переписки в закрытой ветке, а не из раздатки. Материал явно нуждается в своем дополненном переиздании. Если вы любите откладывать прохождение курсов, то для вас это может стать проблемой. Так же на примере eBay, могу сказать, что можно было бы добавить много фишек: стратегии ставок при участии в аукционе, снайпинг-проги и прочее-прочее.
      2) автор на ветку заходит очень-очень редко. приходилось постоянно теребить в лс, дабы получить нужные ответы.
      3) либо в силу пункта №2, либо по общей невовлеченности участников, а может и по обеим причинам сразу из прохождения курса, к сожалению, не получилось живой тусовки с обсуждением самых интересных вопросов. Постили-обсуждали несколько человек всего.
      Теперь уже однозначно могу сказать, что любой мелкооптовый закуп как был ,так и останется квестом для любого небольшого интернет-магазинчика, решать который придется вам в силу своей наглости и хитрости. Как обычно в общем :)
      Подытожу. Лично для меня курс оказался полезным и интересным. Буду наблюдать за новыми курсами от corallife. Всем советую.
      21 янв 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Если честно первые три урока вызвали у меня некоторое разочарование. Скорее всего в связи с тем, что для себя лично ничего нового не узнал. Но дальнейшие уроки изменили мое мнение диаметрально и сейчас я очень рад, что не пропустил этот курс. Материал подан в легко читаемой форме, без воды, строго по теме с качественными скринами. В бонусных материалах нашел много полезной для себя информации. В итоге Corallife получил еще одного реферала, а я информацию и стимул к дальнейшим действиям.
      15 янв 2014
    • 5/5,
      Доскональное руководство к действию. Поэтапно описан каждый шаг, указаны подводные камни при заказе. Собран ряд возможностей сэкономить делая заказ. Даже новичок сможет разобраться по такому мануалу. Такие подробные инструкции пишут в прогрессивных компаниях, типа Макдональдс, где любой новый работник мог с легкостью ознакомиться с его обязанностями и приступить к делу. Написано практичным языком, следовательно автор Corallife - практик, что в разы поднимает ценность данного курса.
      7 янв 2014
    • 5/5,
      Поделюсь и я своим отзывом) Работать с corallife действительно, одно удовольствие: все расскажет, все покажет, отвечает даже на самые глупые вопросы. Из курса вынес много нового, (хотя и не новичок в интернет-шоппинге), а именно понравилась тема про доставку с магазинов, которые не доставляют в твою страну, а также тема про манибек, ну и конечно же бонусы были приятным дополнением, автору поставлю оценку отлично, так как все устроило и понравилось, единственное не нашел сайтов эксклюзивной одежды( ну это думаю мои проблемы), а также посоветовал бы добавить сайты со спортпитом, т.к. много людей берут его за границей. с удовольствием поучавствую в следующих треннигах от corallife. большое спасибо
      1 янв 2014
    • 5/5,
      Эх дошли руки и до отзыва! Сначала о ТС Corallife отличный модератор и ответственный организатор, приятно участвовать в его складчинах, всегда на высоте и качество проведения и предоставляемые материалы. Теперь о самом обучении: Обучение проходило в виде пошаговых уроков в текстовом формате, всего их было 6 (кто то скажет мало, но поверьте материала было дано с лихвой). Каждый найдет для себя в мануале что то новое, а кто то найдет для себя, то что и так зал. От банальной регистрации в платежках и на сайтах с товаром и основных аукционах, до заказа товара, покупки и доставке от туда, где доставки в вашу страну нет. Для себя лично вынес несколько полезных магазинов с просто мизирными ценами, и отличной продукцией для дома. ТС были предоставлены бонусы многими из которых я сразу же с радостью воспользовался, мелоч, а приятно. Материал оцениваю на 9 из 10 только потому что нет вебинара с ответами на вопросы, это думаю многим было бы полезно. И чтобы Corallife не расслаблялся и стремился к совершенству и дальше выдавал все более и более качественные материалы в которых я буду с удовольствием участвовать!
      31 дек 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2013
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вот только что сделал покупку, на скидках сохранил более 235 уе, не хило
    Скриншот 2013-12-08 19.29.25.png
     
  6. 9 дек 2013
    #3
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    Corallife, давно пытаюсь выйти на зарубежные рынки, но опасаюсь, что завалю свою квартиру кучей "малонужного" хлама. Видел, что у многих Ebay'евцев и FromChina'вцев эта проблема актуальна. Да и в нашем клубе ловлю себя на мысли, что сначала куплю, а потом думаю когда время на изучение и внедрение найти. :) Будет ли в вашем мануале, или другом текстовом формате практичные советы, как лично вы с этим вопросом справляетесь. Ведь уверен за пять лет и у вас хлама пусть не тонны, но килограммы точно накопились.
     
  7. 9 дек 2013
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    к моему большому сожалению, или радости - именно хлама у меня нет, за 5 лет я попал только 2 раза, купив в самом начале своего становления 2 бу вещи, которые работали на половину от того что мне было нужно.

    Я четко знаю, что мне нужно и где - это найти, если что вдруг не подходит по размеру, то есть у меня люди, которые за пару дней пристраивают. Как лучше всего все организовать, я тоже советую, так что уверен попандосов будет в десятки раз меньше, чем с китаем

    помните, в прошлом тренинге, было исписано более 15 страниц, даже если там нет ответов на Ваши вопросы, я здесь на них ответы дам. В сети я постоянно, главное не стесняйтесь - задавайте
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  8. 9 дек 2013
    #5
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а Ваши советы подходят только для семейных покупок или так же можно будет брать товар для интернет-магазина, небольшого, конечно?
     
  9. 9 дек 2013
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    можно и для интернет магазина

    для лучшего ответа, пиши хотя бы страну
     
  10. 9 дек 2013
    #7
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    Страна- Россия.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  11. 9 дек 2013
    #8
    Ketti
    Ketti ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, когда, хотя бы примерно, планируется начало обучения второго потока?
    И сколько времени в среднем уходит на изучение информации (если судить по первому потоку)?

    Хочу купить очиститель воздуха, и вот прикидываю: подождать Ваш курс и попробовать заказать в США, или покупать на Родине (т.е. в России)
    К сожалению, не обнаружила ранее Вашу интереснейшую тему - не успела в предыдущий поток :(. Спасибо за повтор.
    Заранее благодарю за ответ :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 дек 2013
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    можно записаться в 1й поток, но для членов цена выше

    начало планирую через неделю, на обучение нужно 5-10 дней, все зависит от Вас, есть кто и за 1-2 дня все проходил
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  13. 9 дек 2013
    #10
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, что мы получаем (имею ввиду в каком виде). И у нас вопросы могут быть по некоторым вещам, ситуациям вопросы и их мы озвучиваем Вам в закрытой ветке?
     
  14. 9 дек 2013
    #11
    chemicall
    chemicall ДолжникДолжник
    Можно ли применять описанную методику для совершения оптовых закупок? РФ
     
  15. 9 дек 2013
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, все верно, будут созданы закрытые ветки для каждой страны, в которых будем рассматривать все вопросы, которые могут появиться при изучении материала
    можно
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  16. 10 дек 2013
    #13
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь что я немного изначально не правильно поставил вопрос, на который не получил ответ.
    1) В каком виде, формате мы получаем материал? (в шапке вы пишите такое 2. В данном мануале будет рассмотренно для Украины, Казахстан, Молдова, Белоруссия, России( по желанию можно включить и другие страны) )
    2) Как долго, в течение какого времени (день, месяц или может года :)) мы сможем с вами обсуждать возникающие тонкости и вопросы?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  17. 10 дек 2013
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в текстовом виде, подробный материал с картинками. по поводу как долго, как будут вопросы, но в меру разумного
     
  18. 10 дек 2013
    #15
    Armoney
    Armoney ДолжникДолжник
    corallife, материал 2-го потока от 1-го будет отличаться? Будут какие-то дополнения?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 дек 2013
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    будут но не значительные, так просто тестирую сейчас новые коды, если все ок - то в первой части тоже будет выложена инфа
     
  20. 11 дек 2013
    #17
    Ogarew
    Ogarew ДолжникДолжник
    corallife,а когда вы планируете произвести сбор денег и начать тренинг?!
     
  21. 11 дек 2013
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на следующей неделе будем начинать, зачем задерживаться))
     
  22. 11 дек 2013
    #19
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Будет ли в комплекте список "классных" магазинов, где можно приобрести различного рода продукцию?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 дек 2013
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    обязательно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей