Доступно

Ци Мень Дунь Дзя. Технология прогнозирования. Модуль 2 [Сергей Андреев] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Badze, 24 янв 2014.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2014
    #1
    Badze
    Badze ОргОрганизатор

    Ци Мень Дунь Дзя. Технология прогнозирования. Модуль 2 [Сергей Андреев] [Повтор]

    Курс школы Ци Мень Дунь Дзя Бронислава Виногродского

    Ци Мэнь Дунь ЦЗЯ или Ци Мэнь, «Способ гадания по чудесным вратам». Это одна из самых сложных, но в тоже время и самых точных практик. Хотя это очень древняя китайская прогностическая практика, но она весьма эффективна в наше быстротекущее время. Умение составлять прогноз и правильно его интерпретировать обучает здоровым способам думания и искусству мыслить. Ци Мэнь - это цигун для разума...
    Нет никаких гаданий ... каждое движение ума должно иметь своё основание и отражение в матрицах Ци Мэнь, чтобы мысль текла в нужном направлении и была способна уловить тенденции изменений происходящего узора обстоятельств. Если ты научаешься составлять сбывающиеся прогнозы, ты научаешься лучше думать. А чем лучше ты научаешься думать, тем меньше тебе нужно предугадывать, потому что, правильно думая, ты совершаешь правильны действия, которые во времени приносят правильные плоды. Вот про что Ци Мэнь Дунь ЦЗЯ.

    Программа курса
    1. Расклад в Ци Мэнь. Образы и свойства, стоящие за элементами расклада.
    2. Фазовые характеристики базовых элементов в раскладе.
    3. Структура образной модели Ци Мэнь исходя из свойств Небесных Стволов.
    4. Взаимодействия элементом расклада и их отражение в реальности.
    5. Фазовые характеристики и изменения качеств элементов расклада во времени и пространстве.
    6. Принципы выбора действующего духа. Иерархические структуры в Ци Мэнь и их соответствия в реальности.
    7. Внешнее и внутреннее. Образы и маштабы в Ци Мэнь Дунь ЦЗЯ.
    8. Вертикальный анализ четырех основных факторов. Горизонтальный анализ баланса сил между домами.
    9. Ситуация хозяина и гостя. Образы взаимодействия различных элементов расклада Ци Мэнь.
    10. Сбывание расклада, возможности, сроки, числа. Особые ситуации.

    Сайт
    Скрытая ссылка

    Курс предполагает последовательное прохождение всех модулей, начиная с ПЕРВОГО:
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Ци-Мень-Дунь-Дзя-Технология-прогнозирования-Модуль-1.25907/
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pupsik8
      pupsik8 оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна и организацией и содержанием складчины. По первой части уже писала подробный отзыв. И по третьей. Послушав первый и второй модули, в третьем модули не ждите восторга, так как качество третьего модуля представлено не очень. Я начинала с третьего модуля просматривать. Тяжело было слушать. Попробую в следующий раз переслушать.
      Первые два модуля отличного качества. И уже привыкла к манере автора, теперь даже считаю его лучшим в данной сфере. Тот же сб*в так не объясняет - галопом по европам бежит и все, а тут нет, все объясняется досконально просто. Приучили меня всю информацию в таблички вбивать. Теперь тоже таблицы стала использовать чаще. Очень удобно структурировали информацию.
      Однозначно берите все три модуля, если хотите хорошо знать ц*мен*
      19 апр 2018
    • 5/5,
      Слушаю2 часть.Просто в восторге.Дают практически все ключи кит. метафизики.Благодарю организатора и авторов курса,всех кто учавствовал.Проходила ци мень у известного мастераочень дорого,и к сожалению безполезно(одни кусочки информации которые невозможно ни понять,ни использовать). Хотелось бы 3 курс полностью.Если будет организатор,или по приглашению-пригласите меня,согласна даже по 5 тыс..
      18 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю за отличную организацию складчины и прекрасный материал!!!
      8 фев 2014
    • 5/5,
      Отличный материал и организация складчины! Спасибо!
      7 фев 2014
    • 5/5,
      Огромная благодарность за шикарную складчину и отличную организацию!
      7 фев 2014
    • 5/5,
      СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!
      А теперь жду третий модуль.
      Ossas, очень надеюсь на Вас
      7 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо большое!
      7 фев 2014
    • 5/5,
      Слушаю 1 модуль, материал сказка . Организатору нет слов как благодарна за эту возможность.
      7 фев 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2014
    #2
    Bazilio772
    Bazilio772 ДолжникДолжник
    06-02-2014 время 14-58(мск)
    сумма 124,14
    код 1969807881
    №56 Bazilio772- техника 2
     
  6. 9 фев 2014
    #3
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    А когда планируется 3 модуль?
     
  7. 9 фев 2014
    #4
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Не знаю... 3 модуль очень обширный, там по каждой тематике (бизнес, здоровье, любовь и т.д.) несколько занятий. А какая тематика будет интересна большинству? А если брать все тематики оптом, то, боюсь, будет слишком большая сумма и не наберется достаточного количества желающих. В любом случае, каждый может создать тему по интересующему его модулю, ну а там будет видно, как пойдет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 фев 2014
    #5
    veles 1951
    veles 1951 ЧКЧлен клуба
    Ок , мне интересны темы любовь и брак, бизнес, здоровье
     
  9. 10 фев 2014
    #6
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Согласна, я тоже хочу третий модуль, может основное здоровье деньги отношения:)
     
  10. 10 фев 2014
    #7
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Я за 3 модуль,но отношении деньги здоровье мне достаточно, с удовольствием присоединюсь:)
     
  11. 10 фев 2014
    #8
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Это не ссылка это аноним не открывается. Я вижу Вам китайская метафизика интересна.
    Через поисковик можно найти Юрия Сбитнева и посмотреть как он материал преподносит.
    Один нюанс дорого для одного.:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей