Доступно

[Повтор] Тренинг "Худеем за 21 день"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Анастасия28, 7 окт 2013.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #1
    Анастасия28
    Анастасия28 ДолжникДолжник
    [Повтор] Тренинг "Худеем за 21 день"

    Революционный тренинг, который не имеет аналогов! Теперь вы сможете худеть под руководством Екатерины Миримановой 21 день! Обновленный тренинг + видеозапись (ранее была аудио), + бонусы
    Вы никак не можете разобраться в системе? У вас спад? Вы не понимаете, почему не худеете? Вы только что узнали о системе?

    Тогда этот тренинг для вас!
    Лишний вес создает огромное количество проблем:
    • [​IMG] 1. Мы не нравимся себе, а значит не нравимся окружающим;
      [​IMG] 2. Нам сложно выбрать одежду в магазине;
      [​IMG] 3. Нам часто говорят неприятные вещи;
      [​IMG] 4. Мы стесняемся своего вида и выглядим менее увереннными;
      [​IMG] 5. Нам тяжело подниматься по лестнице, ходить, заниматься спортом;
      [​IMG] 6. Наше настроение ухудшается
    Скажите себе: "СТОП!".

    И чтобы помочь Вам обрести желаемую фигуру, я провожу абсолютно новый 21-дневный тренинг по пошаговому внедрению в жизнь всех принципов системы "Минус 60".

    С учетом опыта предыдущих тренингов, я скорректировала программу, чтобы сделать тренинг более мощным и действенным.

    Итак, мы возьмем себе 21 день для пошагового постепенного внедрения в жизнь всей системы Минус 60.

    Сюда войдут:
    • [​IMG] Выработка нового режима питания;
      [​IMG] Переход на новый режим питания;
      [​IMG] Выработка режима физических нагрузок;
      [​IMG] Переход на новый режим физических нагрузок;
      [​IMG] Составление плана по уходу за кожей и телом;
      [​IMG] Начинаем придерживаться плана по уходу за кожей и телом;
      [​IMG] Ежедневная корректировка вашего меню;
      [​IMG] Ответы на все вопросы, которые у вас возникают по ходу процесса.
    А теперь давайте опишу то, что мы будем делать в течение этих 3х недель.

    Неделя 1 (7-13 октября). Правильной питание + психологический настрой,
    Ошибки в питании, списки продуктов и откуда они взялись, что с чем можно смешивать, а что с чем сочетать нельзя. Как вкусно готовить на ужин и обед, не нарушая систему, что можно пить и в каких количествах. Почему диеты не работают. Откуда взялись мифы про вред еды после 6 вечера. Почему диетологи настоятельно советуют подбирать индивидуальные диеты. Вред разгрузочных дней. Мифы о некоторых продуктах.

    Сегодня мы поговорим о психологии и настрое. Узнаем, как научиться действительно искренне себя любить, как правильно выбирать мотивацию и многое другое! Занимаемся проблемами, которые заставили нас поправиться.
    Ведь у всех у нас есть причины, ситуации, из-за которых вес пошел вверх.

    Неделя 2 (14 - 20 октября). Физические упражнения и уход за кожей
    Правда ли, что достаточно десятиминутной гимнастики в день, чтобы стройнеть и подтягиваться. Насколько важны аэробные-анаэробные нагрузки, или четкое соблюдение правил их соотношения всего лишь миф. Упражнения для проблемных зон. Возможно ли похудение на одном спорте. Какие упражнения являются наиболее эффективными. Можно ли не поправляться, усиливая физические нагрузки, питаясь не по системе.
    Как ухаживать за собой и за своей кожей. Как правильно делать кофейный скраб, как делать массаж, какие рецепты помогут вам подтянуть кожу лица и тела, что такое мумие и с чем его «едят».

    Неделя 3 (21-27 октября). Уход за кожей, рецепты красоты, психология, мотивация. Спады - что с ними делать
    Как избежать спадов. Пошаговая инструкция по выходу из спада, если уже туда попали. Отвечаем на вопросы о том, почему некоторые из способов самомотивации, которые мы выбираем, оказываются не такими действенными и мотивирующими, как другие, а также, почему в некоторые жизненные периоды похудение замедляется или вовсе застопоривается. Уход за кожей, рецепты красоты. Подводим итоги, смотрим результаты, разбираем самые популярные ошибки.

    Первое занятие 7 октября.

    Продолжительность тренинга – 21 занятие: с 7 по 27 октября.

    Что делать если не можете участвовать вживую из-за разницы во времени:

    После каждого онлайн-занятия участникам высылается аудио-запись (в этот раз, скорее всего, будет и видео-запись тоже).

    Внимание БОНУСЫ!

    Я приняла решение каждому участнику тренинга, бесплатно предоставить записи 2х проведенных мною семинаров:
    [​IMG] "Да, я этого достойна!" - учимся любить себя, повышаем самооценку.
    [​IMG] "Как понять мужчину и выстроить с ним отношения" - для женщин, кто уже в отношениях и для тех, кто пока не нашел любовь.
    [​IMG] "Как реализовывать свои желания" - для тех кто хочет разобраться со своими желаниями и добиться результата в таких областях, как стройность, здоровье, отношения, деньги.
    Продажник:
    Цена: 5000р.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2013
    #2
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Может курс у орга уже выкуплен и получите его быстрее, чем под НГ?!:)
     
  5. 9 ноя 2013
    #3
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    когда складчина станет АКТИВНА, Вам автоматически на емейл придет письмо об этом, наверху каждой складчины есть кнопка РЕКВИЗИТЫ, там и будут реквизиты, не волнуйтесь, не пропустите


    Друзья, вписываемся активнее, скоро Новый Год, у нас есть время подойти к этому событию в хорошей форме.:)
     
  6. 9 ноя 2013
    #4
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    сейчас выходные, люди не очень активные, можно еще чуток подождать, люди подтянутся
    Члены клуба могут в подпись поставить ссылочку на эту складчину
     
  7. 10 ноя 2013
    #5
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    ход складчины, когда куплен материал и т.д., нельзя обсуждать по правилам клуба Складчик
     
  8. 11 ноя 2013
    #6
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    это уже не первый повтор на данную складчину. Повтор, как правило, идет по более высокой цене, а у нас цена уже ниже, чем была в предыдущих складчинах. Дружненько рекламим тренинг, новогодние праздники встретим постройневшими:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2013
    #7
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    ничего не пропустили, ОРГ или объявит новую дату сбора, или вышлет реквизиты, которые придут ко всем на мейл
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 дек 2013
    #8
    Ani
    Ani ЧКЧлен клуба
    Извините, не пойму.. Мы ждем декабрьский набор тренинга?
     
  11. 2 янв 2014
    #9
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    на самом деле вообще нет смысла торопиться, тренинг начнется больше чем через 2 недели, а на сбор денег со складчиков дается 5 дней, поэтому вполне можно еще недельку порекламировать складчину и снизить еще цену. Сейчас на новогодних предложениях многие потратились ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 янв 2014
    #10
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    да, многие участники складчины в этом с Вами согласятся, будем надеяться, что ОРГ нас услышит:)

     
  13. 2 янв 2014
    #11
    ArtiKe
    ArtiKe БанЗабанен
    Ок, по Вашим просьбам начало сборов перенесу. :)
    12 января крайний срок, т.к. оплатить нужно до 17, иначе цена возрастет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 янв 2014
    #12
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Коллеги,
    ход Складчины Не обсуждаем,
    Флуд - прекращаем, только по Делу.
    Уважаемый Орг,
    Следим за порядком в Теме
     
  15. 3 янв 2014
    #13
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Уважаемый модератор , можно поинтересоваться - Кто удаляет сообщения , которые абсолютно в теме.. ( это я о своем сообщении )
     
  16. 15 янв 2014
    #14
    Lapicus
    Lapicus БанЗабанен
    Подскажите, не могу понять, как забрать продукт, я позеленела, но не понимаю, что делать дальше, помогите!
     
  17. 16 янв 2014
    #15
    avantika
    avantika СкладчикСкладчик
    Насколько я понимаю, забирать пока нечего. Оплачивается январский тренинг, а он еще не начался. (с 20-го января) И 20 дней будет продолжаться. Или не так?
     
  18. 18 янв 2014
    #16
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Так надо было бы оргу предупредить , а то непонятки какие то , оплатили неделю назад...
     
  19. 19 янв 2014
    #17
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Фаина,почитайте правила клуба.
    Обязательно.

    Писать номера счетов в теме запрещено.
     
  20. 21 янв 2014
    #18
    avantika
    avantika СкладчикСкладчик
    Я не могу отвечать за Орга, но чисто теоретически тренинг должен быть январский. Мне кажется, кто оплачивал примерно представляет, что такое этот тренинг и с чем его едят (простите за каламбур). По крайней мере, не поленился сбегать на сайт к Миримановой и прочитать про него. Во всяком случае, лично я не надеялась получить материал сразу после оплаты. Возможно, будут выкладывать частями-по мере прохождения. Но это надо ОРГА спросить...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 янв 2014
    #19
    KMarinka
    KMarinka СкладчикСкладчик
    Выпишите меня пожалуйста, я ошибочно подписалась.
     
  22. 22 янв 2014
    #20
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    .... :) если реквизиты получила , лучше не выписывайся , а то в резервисты улетишь ,а это гораздо хуже
    а что- получай курс и худей понемногу :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей