Доступно

Руководство по спортивному питанию для атлетов, склонных к потере веса [AthleticBlog.ru] [Сергей Сивец] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Abdul-Malik, 2 фев 2014.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Руководство по спортивному питанию для атлетов, склонных к потере веса [AthleticBlog.ru] [Сергей Сивец] [Повтор]

    [​IMG]

    Среди тех, кто хочет наращивать мышечную массу, есть люди склонные к худобе, они очень тяжело набирают вес, а все что съедают, уходит непонятно куда [​IMG] В этом случае нужно большое поступление энергии, плюс подпитка белками и план приема спортивного питания строится с учетом этих факторов. Данное руководство предназначено для спортсменов, которые с трудом набирают мышечную массу.

    ПОЧЕМУ ЭТО РУКОВОДСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНО:


    1. Я имею профильное высшее образование и при этом являюсь профессиональным тренером и спортсменом уже более 20 лет. Рекомендуя спортивное питание, я знаю, о чем говорю !

    2. Здесь нет рекламы определенных продуктов или производителей.

    Только независимая оценка качества, состава и стоимости спортивных добавок, чтобы предложить
    вам лучший вариант. Я заинтересован только в вашем успехе !

    Моя задача научить вас пользоваться спортивными пищевыми добавками правильно, получая максимальный эффект и не выбрасывая деньги – я экономлю ваши средства и время.

    Продавцы в магазинах рекомендуют то, что есть именно у них – я рекомендую то, что качественно и эффективно !

    3. У меня есть возможность проводить тесты в лаборатории и оценивать реальный состав продукта. Кроме того, я работаю с большим количеством спортсменов, как с новичками, так и с профессионалами. Поэтому собираю огромный объем информации, основанный на реальном опыте, плюс провожу исследования и анализирую воздействие разных видов спортивного питания.

    4. В академии я 5 лет изучал биохимию, анатомию, физиологию и спортивные методики.

    Состав, который написан на банке – для меня это не просто список непонятных и страшных слов. [​IMG]

    Я знаю, что это за вещества, как они действуют и сколько их нужно принимать, а так же чего там быть не должно – это очень важно.

    Цианокобаламин, изолейцин, креатинфосфат, гидролизованный лактальбумин, декстроза и прочие надписи на этикетке – для меня это понятный список параметров, которые я оцениваю и определяю качество продукта.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ:

    • ТОЧНЫЕ ПЛАНЫ ПРИЕМА СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ

    В руководство включено несколько вариантов – минимальный, расширенный, оптимальный и максимальный. Плюс различные дополнения к каждому плану. В планах питания указано, что и как принимать в день отдыха и в день тренировки, все дозировки учитывают весовую категорию спортсмена.

    Вы решаете, сколько можете потратить денег и на сколько вы хотите дополнить свой рацион спортивными добавками – после этого просто выбираете нужный план приема со всеми подробными рекомендациями !

    Вы получаете расписание приема спортивного питания в виде понятной таблицы с названиями и дозировками.

    • ГОТОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КАЖДОМУ ПРОДУКТУ

    Вы получите точные названия продуктов по каждому виду спортивного питания, которое применяется в этом руководстве.

    Более того, вы получите описание каждого вида спортивного питания – из чего оно приготовлено, какое действие оказывает, зачем применяется в спорте.

    Вам не нужно самому искать и выбирать качественное питание !

    Вам не нужно ошибаться, слушать рекламные уловки и тратить деньги впустую !

    Я уже изучил каждый продукт, оценил состав, проверил его и даю вам точные, качественные варианты !


    По каким критериям отобраны спортивные добавки в этом руководстве:
    • Качественный и правильный состав !
    • Опыт использования – я владею не только личным опытом, но и отслеживаю применение различных добавок многими спортсменами
    • Соотношение цена/качество – фактически я помогаю вам не выкидывать деньги напрасно
    • Только проверенные и зарекомендовавшие себя производители
    • Я слежу, чтобы в продуктах было как можно меньше искусственных добавок и как можно больше натуральных полезных веществ

    В ПОДАРОК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

    Каждый свой труд, будь то методика похудения или программа тренировок, или руководство по спортивному питанию, я снабжаю подробной дополнительной информацией, которая поможет вам развиваться правильно и эффективно !

    Я прилагаю все усилия, чтобы вы гарантированно добивались успехов !

    Поэтому, дополнительно в данное руководство входит:
    • Подробные рекомендации по ежедневному обычному питанию
    • Как правильно совмещать спортивные добавки и обычное питание – схемы и правила
    • Как сделать персональные корректировки планов питания, учитывая ваши особенности
    • Использование спортивного питания – как отмерять порции, как готовить и другие подсказки
    • Чем спортивное питание отличается от «химии» и как правильно относится к этим добавкам
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Текста много, толку мало :) Ничего нового не сказали. Спасибо оргу за труды.
      22 мар 2014
    • 4/5,
      Из материала не узнал ничего нового, но материал хорошо структурирован, для новичков - оптимально. Орг-у спасибо за быстрый доступ к материалу после оплаты.
      21 мар 2014
    • 5/5,
      Да, материал похоже то что надо. долгое время боялся вообще добавок, выбор большой, но наверное не все одинаково полезно и безопасно. а тут автор вижу хорошо постарался и в плане безопасности тоже. Курс рекомендую, выглядит цельно и даже надежду вселил, что может хорошо помочь.
      20 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору. Материал достаточно обширный и интересный. Рекомендую.
      20 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2014
    #2
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    В следующий раз - внимательнее, плиз.
    • Сплошняком - Верхним регистром - низззяя !
    • Используй Спойлера
    • Исправь подпись
    • Прежде чем что-то начинать - сначала прочитай Инструкции
     
  6. 2 фев 2014
    #3
    Abdul-Malik
    Abdul-Malik ШтрафникШтрафник
    Спасибо! В следующий раз по внимательней буду.
     
  7. 11 фев 2014
    #4
    virant
    virant ОргОрганизатор
    Видимо дрыщей не много среди нас, нужно искать курс "Спортивное питание_Склонным к Ожирению"
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 фев 2014
    #5
    Abdul-Malik
    Abdul-Malik ШтрафникШтрафник
    Предварительный сбор!!!
     
  9. 21 фев 2014
    #6
    Abdul-Malik
    Abdul-Malik ШтрафникШтрафник
    Хотя бы до 50 р сбить.
     
  10. 21 фев 2014
    #7
    virant
    virant ОргОрганизатор
    Орг напиши в теме складчины, на самом верху, когда сбор... предварительный или нет. Люди выписываются и не вписываются, потому что абсолютно не знают какая цена их ждет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 фев 2014
    #8
    Abdul-Malik
    Abdul-Malik ШтрафникШтрафник
    ок, хотя бы до 50 р надо сбить...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2014
    #9
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    укажи цену вверху!!!
    дороже если 50 будет--нет желания вписываться
    в пред-й было
    64р.
    а тут начальная цена меньше в 2 раза
    и перенеси дату чтоли на адекватный срок---так народ не собрать блин....
     
  13. 3 мар 2014
    #10
    antoxa77
    antoxa77 ДолжникДолжник
    меня и эта цена устраивает...
     
  14. 4 мар 2014
    #11
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    по фото ноги он хорошо прокачал, торс не очень.
    поучаствую - посмотрим что он там насоветует, масса у меня тяжело идёт, но идёт.
     
  15. 17 мар 2014
    #12
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Орг, предлагаю уже завершать, с подпиской! Цена - почти минимальная! Быстро оплатим, и - "дело в шляпе"! :)
     
  16. 18 мар 2014
    #13
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    впишусь но ценник не падает нихрена опять...) попробуй цену стереть и снова вписать. была вроде такая глюка...
     
  17. 20 мар 2014
    #14
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Приобрел материал ради интереса. Искренне жалко тех, кто покупает этот материал за 990 руб. Более-менее грамотный продавец спортпита даст вам больше полезной информации и притом бесплатно. Убила рекомендация принимать л-карнитин склонным к худобе людям (карнитин применяют при борьбе с лишним жиром), если у людей нет жира, то л-карнитин практически бесполезен. Пить гейнер и заедать его аминокислотами, то же не лучшая рекомендация (если только вы не продавец спортпита J) ).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей