Закрыто

[Повтор] Секреты мужской привлекательности + Прощай, Офисное Рабство (Тимур Смирнов)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Хатаб, 19 ноя 2013.

Цена: 10900р.-90%
Взнос: 992р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Секреты мужской привлекательности + Прощай, Офисное Рабство (Тимур Смирнов)

    3х месячная программа
    "Запрещенные секреты мужской привлекательности"
    +
    "Прощай офисное рабство"
    автор: Тимур Смирнов​
    (Пикап и Соблазнение. Сколько можно тупить?)


    Описание:
    Новая 3х месячная программа от создателя проекта "Обыкновенные парни". Кто не знает, то автор учит парней естественному соблазнению, никакого пикапа, никаких манипулятивных техник и прочей наигранности.

    Что дает программа:
    • Помогает парням, которым не подходит пикап, модель ухаживания и другие понты избавиться от вредных социальных программ и научиться знакомиться с классными девушками, где угодно без ступора, тупняков и свести количество отказов к абсолютному минимуму.
    • Ты научишься строить крепкие, взаимные отношения и стать максимально привлекательной версией себя (оставаясь самим собой).
    Ты максимально разовьешь свою мужскую привлекательность обыкновенного парня и откроешь для себя новую лучшую жизнь, оставив в прошлом все ограничивающие тебя предрассудки.

    Тебе Придется Поставить Под Сомнение ВСЕ, Во Что Ты Верил До Этого Момента!...

    ...Тебя Ждет Такой Успех С Девушками, Который Может Навсегда Изменить Твою Жизнь... Сразу, Как Только Ты Сам Решишь, Что Готов

    Более подробное описание:
    Программа включает в себя 12 еженедельных видео-модулей и 12 аудио-конференций с разбором темы, примеров и ответами на вопросами.

    Вторая параллельная программа "Долой офисное рабство" (12 видео-модулей) поможет найти любимое дело и начать зарабатывать им больше, чем в офисе, занимаясь при этом только тем, что приносит удовольствие.

    Реальные отзывы:


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Хатаб, здесь 3 мес или 1 ?
     
  5. 19 ноя 2013
    #3
    Хатаб
    Хатаб БанЗабанен
    3.
     
  6. 19 ноя 2013
    #4
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    более подробней об этой программе где можно почитать? продажник не пашет((
     
  7. 20 ноя 2013
    #5
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    смотрю в полное видео, парень несет полную чушь на счет того что мужской пол более под властен зомбированию соц. программами, пол тут точно не причем, это уже минус ему в понимании женской психологии)
     
  8. 20 ноя 2013
    #6
    Wachovsky
    Wachovsky БанЗабанен
    А ты видимо больше понимаешь в женской психологии?

    Много хороших отзывов слышал об авторе. только вот продажник не работает. Что собрались покупать то?:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  9. 20 ноя 2013
    #7
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    в женской нет, а в психологии чуть-чуть понимаю)
     
  10. 22 ноя 2013
    #8
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Курс - очень интересный и полезный (я участвовал), вписывайтесь без раздумий, это будет одна из ваших лучших инвестиций в жизни;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 ноя 2013
    #9
    Wachovsky
    Wachovsky БанЗабанен
    "Прощай, офисное рабство" у меня есть. Могу дать бонусом. А вот "Секреты привлеательности" я бы купил.

    Запрещено правилами ссылки выкладывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  12. 24 ноя 2013
    #10
    billymilligan
    billymilligan БанЗабанен
    А может кто-нибудь кто в курсе, написать название хотя бы одного и модулей? (а лучше нескольких, буду очень благодарен). Ну просто понять, может я вообще "левак" какой-то скачал (старьё). Чтобы убедиться точно. Иначе, если я старьё нашёл, обязательно запишусь на покупку.
    А вот вообще, что входит в комплект? 12 видео модулей "Секреты привлекательности", 12 аудиоконференций?

    А я вот не совсем понял что по чем. Получается, что у Организатора есть вся МП. И он как, по одному модулю будет высылать в неделю? Или сразу всё будет выкладывать на скач? Объясните, а то я тут впервые, не много не в курсе как тут всё проходит. И оплата как производится? вебманями или как?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей