Закрыто

[Повтор] Роман Медный - Мужской стиль от А до Я (Standart)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем rudami, 2 апр 2014.

Цена: 4900р.
Взнос: 76р.-98%
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 36 участников

  1. 2 апр 2014
    #1
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    [Повтор] Роман Медный - Мужской стиль от А до Я
    [​IMG]
    Специальный большой тренинг для мужчин, на котором мы будем рассматривать нюансы развития индивидуальности в мужском стиле, формирования хорошего вкуса в одежде и развивать понимание того, как нужно одеваться именно вам, чтобы выглядеть стильно и иметь успех у окружающих.

    Для кого этот тренинг?
    Тренинг рассчитан на широкую аудиторию мужчин и охватывает все ключевые вопросы грамотного формирования индивидуального стиля мужчины. Он будет полезен как для тех парней, которые только недавно поняли важность внешнего вида для мужчины и начали развитие в этой области, так и для тех, кто уже имеет определенный опыт экспериментов со своей внешностью.
    1) Для тех, кто делает первые шаги в формировании собственного стиля.

    2) Для тех, у кого уже есть определенный опыт и понимание стиля, но также присутствуют обрывочные знания, которые нужно обновить, дополнить, отшлифовать и разложить в четкую и понятную систему.

    3) Для тех, кто хочет научиться составлять свой гардероб грамотно с точки зрения соотношения стоимости купленных вещей и гармоничности и целостности созданного образа.

    4) Для тех, кто хочет получить системные знания о мужском стиле, научиться разбираться в сочетаниях предметов одежды и аксессуаров и понимать, какие именно стилевые сочетания и образы подходят именно вам.

    5) Для тех, кто хочет получать максимальный эффект от своего внешнего вида, выгодно выделяться из толпы и иметь успех у окружающих.

    На тренинге мы в четко структурированной форме будем наводить порядок в обрывочных знаниях о стиле и моде, которые вы до этого могли получать, для получения цельной и гармоничной системы, которая разложит все по полочкам, так что в следующий раз при покупке одежды и формировании гардероба на сезон вам не придется обращаться за помощью к подруге или полагаться на случай.
    1) В начале тренинга мы подробно проанализируем собственную внешность, отмечая все ее особенности, как достоинства, так и недостатки.

    2) Я подробно расскажу, как каждая особенность внешности влияет на выбор одежды: как правильно подобрать брюки при кривых ногах, как скрыть живот и т.д. Одежда дает нам все средства для того, чтобы выглядеть более подтянутыми и мужественными.

    3) Выбор цвета и материала тоже имеет большое значение. Как между собой сочетаются цвета и материалы и какие особенности внешности они раскрывают?

    4) Обладая этими знаниями, участники научатся мыслить готовыми образами, чтобы отправляясь в магазин, не полагаться на консультантов, а четко понимать, какой образ вы хотите составить и куда его потом наденете.

    5) Порядок в голове приводит к порядку в гардеробе. Как максимально эффективно использовать свой финансовый ресурс, не покупая лишних вещей? Этой теме тоже будет посвящен отдельный раздел.

    6) Дополнение любого образа – аксессуары. Удачно подобранный аксессуар способен просто преобразить привычный образ, однако аксессуары могут и все испортить, поэтому их нужно подбирать особо тщательно! Этому мы тоже научимся в ходе курса.

    7) В завершение, мы разберем основные модные тенденции сезона и научимся из всего модного разнообразия выбирать именно те детали, которые будут работать на наш стиль, подчеркивая его индивидуальность.
    1. Мужская фигура.


    Что мы можем считать достоинством, а с чем можно смириться как с недостатками. Как те или иные особенности фигуры влияют на восприятие силуэта в целом, а значит, какие элементы в одежде могут помочь недостатки скрыть? Очень важно понимать, что несовершества — это не локальная проблема, а проблема всего силуэта, и решать их нужно комплексно.



    2. Мужская колористика.


    Для мужчины важен не только цвет, но и фактура. Именно по соединению этих двух факторов материалы и относят к мужским, либо женским. Как должен выглядеть мужской материал, как его правильно подбирать и комбинировать?



    3. Стилевая принадлежность предметов и контекст их применения.


    Как меняя один предмет в образе, можно радикально изменить контекст всего наряда? Как комбинировать предметы из разных стилей и не выглядеть при этом вычурно? Ну и конечно же серия лайфхаков: ряд предметов, добавление которых в гардероб, радикально увеличивает число вариаций.



    4. Мужские детали.


    Прическа и аксессуары — имеют огромное значение в образе. Как правильно использовать аксессуары? Что такое акцент, и куда его нужно ставить? Как аксессуары взаимодействуют между собой? В общем, все о часах, браслетах, ремнях, обуви, галстуках и шарфах!



    5. Мода в жизни мужчины.


    Где и как узнавать, что в моде, и насколько оно применимо к вашему типу внешности? Как быть в тренде, но при этом оставаться собой? И, главное, ради каких туфель можно продавать почку в этом сезоне?
    После прохождения тренинга вы:

    1) Точно определите свой цветотип и научитесь понимать, какие цвета и фактуры подходят именно вам.

    2) Будете знать, какой стиль в одежде подходит вам больше всего, и какими конкретно вещами вам нужно обновить свой гардероб.

    3) Научитесь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки своей внешности и выглядеть более выигрышно с помощью правильно подобранной одежды.

    4) Составите ряд выигрышных образов и будете понимать, в каких ситуациях вы их будете использовать.

    5) Научитесь грамотно подходить к вопросу эффективного шопинга и тратить меньше денег, получая больше.

    6) Научитесь грамотно подбирать, использовать и сочетать аксессуары.

    7) Научитесь разбираться в модных тенденциях и понимать, какие из них нужны именно вам, что именно подчеркнет вашу индивидуальность.

    После прохождения тренинга вы будете точно знать, что, где и когда вам необходимо купить, избавитесь от хаотичных, бессистемных покупок, которые не приносят ничего, кроме дыр в бюджете. Вы будете понимать, что именно вам подходит, что именно вам нужно приобрести и как сформировать тот выигрышный образ, который выделит вас в глазах окружающих.
    Стоимость: 4900 рублей (версия Стандарт)

    Продающая страница и страница оплаты
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. D-man не участвует.
      19 июл 2014
    2. viganty не участвует.
      19 июл 2014
    3. Oleggg1979 не участвует.
      19 июл 2014
    4. Agena не участвует.
      19 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2014
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Так ведь тренинг прошёл по срокам, может это просто страничка продажника осталась. Продаётся ли курс сейчас?
     
  5. 5 апр 2014
    #3
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Да, продается запись прошедшего тренинга. Есть страничка оплаты.
     
  6. 16 май 2014
    #4
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    все верно, во избежание головняка лучше подыскать другую складчину.
     

Поделиться этой страницей