Закрыто

[Повтор] Практика Google Analytics от нуля до профессионала

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем OrangeCat, 15 ноя 2012.

Цена: 2400р.-95%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2012
    #1
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор

    [Повтор] Практика Google Analytics от нуля до профессионала

    [Повтор от 17.11.2011]

    [​IMG]


    Из данного видео-курса Вы узнаете:

    > Как «Google Analytics» может заменить целый отдел аналитиков и сэкономить Вам кучу денег;
    > Как подключить свой сайт к системе «Google Analytics»;
    > Как настроить аккаунт «Google Analytics» под себя;
    > Как ориентироваться в интерфейсе «Google Analytics»;
    > Почему, помимо «Google Analytics» целесообразно использовать сервис статистики «Яндекс.Метрика», и какие два неоспоримых преимущества есть в сервисе «Яндекс.Метрика»;
    > Что такое базовые отчеты, и как в них ориентироваться;
    > Как получить исчерпывающие данные не только по основным поисковым системам, но и по всем остальным;
    > Как получить доскональную статистику о том, что именно искали посетители на Вашем сайте;
    > Как изначально настроить получение статистики по достижению Целей на Вашем сайте и избежать ошибок, которые допускает большинство новичков;
    > Что такое «Регулярные выражения», и как их использовать для получения доскональной статистики и фильтрации данных в отчетах;

    Нажмите на эту ссылку, чтобы раскрыть/свернуть весь список!
    > Как создавать собственные «Персонализированные отчеты», которых нет по умолчанию в системе «Google Analytics»;
    > Что такое компоновщик URL, UTM-метки, и как их использовать на практике для отслеживания эффективности рекламы;
    > Что такое «Источники трафика», почему эти данные лучше всего просматривать именно в «Google Analytics» и как ориентироваться в каждом разделе группы отчетов «Источники трафика»;
    > Какие существуют каналы Источника трафика, как они называются и чем отличаются друг от друга;
    > Как создавать собственные каналы Источника трафика для получения более детальной статистики;
    > Как правильно анализировать содержание Вашего сайта с помощью группы отчетов «Обзор содержания»;
    > Что такое «Анализ навигации» и как ориентироваться в этом отчете;
    > Что такое «Механизм генерации псевдопосещений» и как использовать этот очень интересный инструмент;
    > Как отслеживать скачивание различных файлов с Вашего сайта, прайсов, отправку формы и т.п. И какой секрет не знает большинство пользователей, из-за чего получают искаженную статистику;
    > Что такое «Механизм отслеживания событий» и как отслеживать такие действия, как воспроизведение видео, регистрация и даже наведение мышки на определенный элемент;
    > Продвинутые способы использования группы отчетов «Цели» и самые последние нововведения «Google Analytics» в этой группе отчетов;
    > Что такое группа отчетов «Электронная торговля», и как использовать эти отчеты для отслеживания статистики о продажах, о том, сколько времени требуется покупателям для принятия решения о покупке, и самое главное о том какие именно запросы приносят прибыль, а какие нет и многие другие показатели;
    > Чем отличается интерфейс предыдущей версии «Google Analytics» от новой версии – самые последние изменения;
    > Какие нововведения есть в «Google Analytics» пятой версии, а именно: Многоканальные последовательности (информация о том, как каналы взаимодействуют между собой - очень интересные данные), отслеживание Социального взаимодействия с «Вконтакте», «Facebook», «Twitter» и другими социальными сетями, а также отслеживание статистики о скорости загрузки страниц Вашего сайта и многое, многое другое…
    Бонус!
    Судя по баннеру на оффсайте автора в подарок идет курс "5 секретов Успешного сайта"

    Сайт автора:

    Цена:
    2400 рублей

    Требуется организатор.
    ...и участники складчины ;)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nmurm не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      robyboby не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2012
    #2
    bt911
    bt911 ДолжникДолжник
    поучаствую, если скидываться будем рублей по 100
     
  5. 16 ноя 2012
    #3
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    в паблике вроде есть, качал сам вмести с этими бонусами
     
  6. 16 ноя 2012
    #4
    Алдар
    Алдар ЧКЧлен клуба
    поделись ссылкой :)
     
  7. 16 ноя 2012
    #5
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Дааа. Курс этого автора SEO BOMBA действительно было бомбой.Изучение SEO начинал с его курса. Автор молодеть. Знает свае дела и главное хорошо объясняет все.
    В интернете не нашел для скачивание. Нигде нету.
    Пока отслеживаю тему :)
     
  8. 17 ноя 2012
    #6
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    не нашел, что то. но я скачивал и сейчас у меня на компе они есть. Могу если разрешат бонус залить 5 секретов Успешного сайта
     
  9. 17 ноя 2012
    #7
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    По моему на форуме было префикс "раздача". Такой зелененький,привлекательный,приятный на глаз (Как подарок на рождество) :)
    Но уже нету. Наверно правила изменили :rolleyes:
     
  10. 18 ноя 2012
    #8
    Sokvlad
    Sokvlad БанЗабанен
    Очень заинтересован в этом курсе, предлагаю не тянуть, думаю стоимость уже приемлемая))
     
  11. 20 ноя 2012
    #9
    Sokvlad
    Sokvlad БанЗабанен
    Кто будет организатором? Думаю, уже пора!
     
  12. 21 ноя 2012
    #10
    pabl12345
    pabl12345 ЧКЧлен клуба
    Предыдущие работы автора - просто кладезь полезной информации. надеюсь что и тут не подведет.
    п.с. на складчике уже хрен знает сколько а до сих пор вижу сообщение Скрытый контент. Для просмотра необходимо 20 сообщений.
     
  13. 22 ноя 2012
    #11
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Давайте громко вслух позовем организатора? )
     
  14. 22 ноя 2012
    #12
    masterF1
    masterF1 ЧКЧлен клуба
    А сам как "член клуба" 300рубликов заработать за организацию не хочешь????
     
  15. 22 ноя 2012
    #13
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Тут не в деньгах дело. У меня нет опыта организатора, правила изучил конечно, но некоторые вещи кажутся запутанными. Не хотелось бы вылететь из клуба или получить предупреждение за непреднамеренную ошибку. Вот если бы бы можно было просить наставника из числа модераторов для первой раздачи, чтобы помог с раздачей и провел по пути, то все было бы проще. Уверен что подобные мыли возникали у многих оргов в первый раз и возникают у тех, кто хотел бы им стать но опасаются ошибиться.
     
  16. 22 ноя 2012
    #14
    Sokvlad
    Sokvlad БанЗабанен
    Я поддерживаю, первый раз думаю всем страшно брать ответственность. OrangeCat предлагаю тебе попробовать! Думаю 35 человек в складчине меня поддержат!
     
  17. 22 ноя 2012
    #15
    masterF1
    masterF1 ЧКЧлен клуба
    Все просто:
    1. Нажимаешь кнопочку организовать...
    2. Ждешь когда утвердят...
    3. Назначаешь дату сбора (не раньше чем за два дня)..
    4. Высылаешь реквизитики и собираешь денюшку.....
    5. Как накопятся пересылаешь на другой кошель и покупаешь у автора...
    6. Получаешь диск и раздаешь нам....

    Все просто....
    и получаешь за труды три сотни
    поверь это проше чем плюс к этим действиям сканить книгу на 1000стр....:):):)
    Давай, дерзай, мы в тебя верим...
     
  18. 22 ноя 2012
    #16
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну а если что-то не будет понятно, спрашивай ;)
     
  19. 22 ноя 2012
    #17
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    При нажатии на кнопочку "Организовать" пишет, что я зарегистрирован менее 30 дней. Прошу модераторов дать разрешение стать организатором раздачи.
     
  20. 22 ноя 2012
    #18
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    skladchik.com, да я как-бы и не рвался, мне посоветовали попробовать и пообещали помочь, я и согласился. А из вашего сообщения кажется что я настоятельно напрашивался...
    Ждем организатора!
     
  21. 22 ноя 2012
    #19
    Nyusha
    Nyusha ЧКЧлен клуба
    Не обижайся, ждем либо организатора, либо пока тебе можно будет им стать ))))
     
  22. 22 ноя 2012
    #20
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Я не обижаюсь )) Скорее всего будет новый организатор, мне можно будет подать заявку только через 2 недели )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей