Закрыто

[Повтор] Правила Дорожного Движения От А до Я

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Minstrick, 31 мар 2014.

Цена: 2390р.
Взнос: 138р.-94%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Правила Дорожного Движения От А до Я

    8 Часовой Видеокурс «Правила Дорожного Движения От А до Я»

    [​IMG]

    Этот видеокурс необходим вам если:

    • Скоро экзамен в ГАИ;
    • Есть водительские права, но не знаете правила, а в автошколу уже идти не хочется;
    • Давно не ездили за рулём;
    • Давно за рулём, но правила уже не помните;
    • Хотите хорошо знать ПДД, чтобы легко общаться с инспекторами ДПС и не доводить дело до суда;
    • Просто хотите освежить знания ПДД;
    Вот что вы получите, изучив данный курс:

    *** Правила дорожного движения в данном курсе записаны в видео и аудио формате, что позволит вам легко понимать и запоминать информацию, благодаря действию сразу на два канала восприятия;

    *** Официальный текст правил сразу же дублируется визуальными образами, такими как знаки, разметка, графики, схемы, живое видео. Что в свою очередь позволит Вам еще легче усвоить и понять правила;

    *** Кроме того, Вам не нужно перелистывать страницы, чтобы посмотреть, что означает тот или иной знак, так как в правилах знаки пишутся в виде их цифрового обозначения (например 3.20), что позволит не отвлекаться и не терять концентрацию, при изучении правил, ведь вся необходимая информация сразу появится на вашем экране;

    *** Это позволит вам сэкономить кучу времени и сил на изучение правил, которые Вы сможете потратить на более приятные вещи;

    *** К сложным, не всегда понятным и неоднозначным пунктам правил я буду давать комментарии, так же используя схемы и графики, что позволит вам правильно понять текст правил. А графические образы помогут вам еще проще запомнить содержание правил;

    *** Таким образом, Вы в самых сложных дорожных ситуациях будете уверены в правильности своей трактовки правил, а соответственно, снизите риск попасть в аварию практически до 0;

    *** В конце каждого раздела правил я буду показывать, какая ответственность предусмотрена за нарушение того или иного требования правил и показывать, какая именно статья кодекса об административных правонарушениях предусматривает эту ответственность;

    *** Зная это, Вы будете защищены от посягательств на ваш кошелек со стороны недобросовестных сотрудников полиции (а таких, к сожалению, на наших дорогах все еще очень много), которые будут безуспешно пытаться предъявить вам обвинение в более тяжелом (а соответственно дорогом) правонарушении, или и вовсе в нарушении, которого Вы не совершали, ведь Вы сразу поставите их на место, с помощью своих знаний;

    *** И конечно же, отлично зная правила, Вы без проблем сдадите теоретический экзамен в ГАИ.


    Цена видеокурса: 2390 рублей.

    Продающий сайт:

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      rovasit не участвует.
      7 июл 2017
    2. Golfik
      Golfik оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    4. Геннадий01
      Геннадий01 участвует.
      30 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      30 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2014.
      27 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс!Брал для дочки и сам многие моменты повторил!Очень доволен!
      9 июл 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей