Закрыто

[Повтор] Новинки Стивен Кови + 5 бонусов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем style2013, 27 фев 2014.

Цена: 2600р.
Взнос: 96р.-96%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Новинки Стивен Кови + 5 бонусов

    [​IMG]
    О чем эта книга

    Гуру по вопросам управления Стивен Кови сформулировал в этой книге четыре базовых правила, которые помогут руководителям компаний всегда оставаться на лидерских позициях, даже в условиях нестабильной экономики, непрерывно меняющейся ситуации на рынке и стремительного развития технологий.

    Как предсказать результаты в непредсказуемое время? Как обеспечить превосходное исполнение своих приоритетных задач? Что значит «двигаться со скоростью доверия» и как ее достичь? Как уменьшить свой страх? Ответу на каждый из этих вопросов посвящена отдельная глава с подробным планом применения правил.

    Для кого эта книга

    Предпринимателям, собственникам компаний, менеджерам - всем, кто заинтересован в долгосрочном развитии своего бизнеса.

    Почему мы решили издать эту книгу

    Эта книга всемирно известного авторитета в области лидерства, соучредителя FranklinCovey. Книги Кови переведены на 38 языков и разошлись тиражом более 20 миллионов экземпляров.

    Фишки книги

    Четкость построения и изложения; легкий стиль.

    [​IMG]
    Цитата

    "В каждой области деятельности человека бывают такие критические моменты, которые при правильном использовании становятся вехами, определяющими будущее. Будьте сильны в трудные моменты".

    Стивен Кови

    О чем книга

    Ответственность за собственный успех или провал, осуществление мечты или потерю почвы под ногами зачастую лежит только на нас самих. Все, что случается с нами, - следствие наших поступков и образа мыслей. Правильное отношение к той или иной ситуации, которому учит книга Стивена Кови, помогает сделать жизненные трудности преодолимыми, а их негативные последствия минимальными.

    Почему книга достойна прочтения
    Набор предлагаемых автором этических принципов позволяет разработать четкий алгоритм действий, чтобы направить жизнь в правильное русло.
    Многие истории дают возможность взглянуть на себя со стороны, понять свои поведенческие ошибки и научиться их не повторять.
    Книга не имеет возрастных, гендерных, этнических и иных ограничений. Ее тексты лаконичны и просты, но в этой кажущейся простоте кроется великая мудрость бесконфликтного существования в социуме, которой делится с читателями доктор Кови.

    Кто автор

    Стивен Кови (1932-2012) - всемирно известный специалист по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению. Обладатель степени МВА Гарвардского университета, докторской степени Университета Бригэма Янга, степени магистра экономики управления. Выдающийся лектор и автор мирового бестселлера СЕМЬ НАВЫКОВ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, в августе 2011 года названного журналом TIME одной из 25 наиболее влиятельных бизнес-книг.

    Ключевые понятия

    философия Стивена Кови, самосовершенствование, правила жизни, принципы успеха.
    [​IMG]
    Цитата

    "Самая важная книга Стивена Кови"
    Сет Годин

    "Даже в полное конфликтов время мы то тут, то там видим проблески доброты. Стивен Кови показывает, как преодолевать самые тяжелые споры и каждый раз находить лучшее решение."
    Архиепископ Десмонд Туту

    "Я искренне надеюсь, что вы внимательно и вдумчиво прочтете каждую страницу этой книги. Стивен преподносит нам великолепный дар, но только ежедневное претворение в жизнь его идей поможет изменить жизнь."
    Том Питерс

    О чем книга

    Многие из нас в спорных ситуациях привыкли мыслить меж двух альтернатив: если я выиграю, ты проиграешь, и наоборот. Стивен Кови предлагает Третью альтернативу - революционный подход к урегулированию конфликтов, основанный на синергии. Как сплав прочнее каждого из составляющих его металлов, так и синергия - не компромисс, а нечто новое, соединение таланта и творческих способностей противоборствующих сторон, благодаря чему принятое ими креативное решение превосходит те, что каждая из них предлагала по отдельности. Третья альтернатива открывает радикально новый и творческий стиль мышления, позволяющий подняться и над конфликтами, и над компромиссами.

    Почему книга достойна прочтения
    Эта книга - логическое продолжение "Семи навыков высокоэффективных людей".
    Это знаковый труд Стивена Кови, в котором он подробно рассказал о синергии, которую он считал деятельностью самого высокого порядка.
    Автор приводит убедительные примеры из самых разных сфер жизни - политики, здравоохранения, образования, семьи, показывая, как выстраивать прочные отношения с самыми разными партнерами.

    Для кого эта книга

    Абсолютно для всех: начальников и подчиненных, мужей и жен, отцов и детей... Каждый найдет здесь совет для себя, который позволит наконец-то решить свои самые сложные жизненные проблемы.

    Кто автор

    Стивен Кови (1932-2012), включенный журналом Time в число 25 самых влиятельных американцев, посвятил жизнь мудрому и честному наставничеству, рассказывая о том, как стать властелином собственной судьбы. Он получил всемирное признание как специалист по лидерству, эксперт по семейным отношениям, преподаватель, консультант организаций и писатель. Работы Кови изданы на 38 языках общим тиражом свыше 20 млн экземп ляров, а книга "Семь навыков высокоэффективных людей" была названа самой влиятельной книгой по бизнесу XX в.

    Ключевые понятия

    Взаимоотношения, конфликты, диалог, переговоры, успех, синергия, Третья альтернатива.
    [​IMG]
    Цитата
    "По-моему, качество жизни - это наши отношения с людьми и понимание того, что для нас действительно важно. Высокое качество жизни означает возможность заниматься не просто необходимым, а действительно нужным". (Стивен Кови)

    О чем книга
    О том, как избавиться от постоянного цейтнота, заботиться обо всем заранее, грамотно планировать, определять свои приоритеты, фокусироваться на них и воплощать желаемое в жизнь. Стивен Кови предлагает разделить все дела на четыре группы: срочные и важные; не срочные и важные; срочные, но не важные и, наконец, не срочные и не важные. На какой же группе дел следует концентрировать свои усилия? Как правило, большинство людей сразу же отвечают: на первой, т. е. на "важном и срочном", однако это неверный выбор. Автор доказывает, что если человек сосредоточивается только на таких делах, то его ждут стрессы, истощение жизненных сил и вечный аврал.

    Почему книга достойна прочтения
    Это новая книга автора бестселлера "Семь навыков высокоэффективных людей", которая разошлась тиражом более 15 млн экземпляров по всему миру, установив рекорд в мире деловой литературы.
    Ее основу составляет популярный семинар компании FranklinCovey "Фокус: достижение приоритетных целей", посетить который может далеко не каждый.
    Книга представляет собой итог многомесячных изысканий, сбора материала и его анализа, а также размышлений и открытий.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет максимально реализовать себя, изменить свою жизнь неожиданным и удивительным образом, сделать ее богаче, полнее и радостнее.

    Кто авторы
    Стивен Кови - признанный авторитет в вопросах лидерства, основатель и соучредитель FranklinCovey.
    Стив Джонс - ведущий тренинга "Фокус: достижение приоритетных целей" компании FranklinCovey.

    Ключевые понятия
    Тайм-менеджмент, самосовершенствование, личная эффективность.
    [​IMG]

    В своей новой книге Стивен Кови проливает свет на скрытую силу доверия, способную преображать жизнь людей и организаций. В увлекательной манере они вместе с партнером по бизнесу Грегом Линком делятся с читателями принципами и реальными историями из жизни людей, которые благодаря высокому уровню доверия во взаимоотношениях и культуре достигли истинного процветания.

    Кроме того, авторы предлагают вам испытать эффективную формулу, которая позволяет сделать доверие фактором, преумножающим результаты и достижения для лидеров, организаций и даже целых стран.


    Бонусы:
    [​IMG]
    В своей новой книге Стивен Кови рассказывает, как использовать его популярную концепцию семи навыков для создания по-настоящему крепкой семьи. Делясь трогательными историями из жизни самых разных супружеских пар, он дает советы по решению многих проблем, встающих рано или поздно перед каждым из нас.
    [​IMG]

    Цитата

    Между раздражителем и нашей реакцией есть промежуток. В этом промежутке лежит наша свобода выбора нашей реакции. От нашей реакции зависит наше развитие и наше счастье.
    Стивен Кови

    О чем книга

    Многие из нас чувствуют себя связанными по рукам и ногам разного рода обстоятельствами. Подчас нам не удается не только найти выход из сложной ситуации, но и задать себе вопрос: "Что еще я могу сделать?"

    В этой книге собраны истории обычных людей, которые преодолели обстоятельства и нашли путь к счастью.

    Но все же данная книга - больше, чем просто сборник историй; в ней заключена идея, объединяющая все эти истории. Она строится на "Семи навыках", которые, в свою очередь, базируются на универсальных, вечных и очевидных принципах. Почти всегда существует видение того, что возможно и желаемо. И почти всегда достигаются удивительные результаты. Восстанавливается доверие. Возобновляются разрушенные отношения.

    Почему книга достойна прочтения

    Все мы сталкиваемся в жизни с испытаниями и хотим найти путь к их преодолению. Подходы, изложенные Стивеном Кови в супербестселлере "Семь навыков высокоэффективных людей", помогли огромному количеству людей изменить свою жизнь к лучшему. Эта книга о тех, кто на практике внедрил принципы "Семи навыков" в своей жизни. Истории преодоления, рассказанные от первого лица и прокомментированные автором, истории личных, семейных и организационных побед вдохновляют читателя жить и совершенствоваться, меняя себя и наш мир к лучшему.

    Для кого эта книга

    Для всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

    Кто автор

    Стивен Кови - специалист по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению. Обладатель степени МВА Гарвардского университета. Имеет докторскую степень Университета Бригама Янга, степень магистра экономики управления. Отец девяти детей и дед 52 внуков. Известен как лектор и автор книги "Семь навыков высокоэффективных людей", которая в августе 2011 года была названа журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных бизнес-книг. В настоящее время Стивен Кови - заместитель председателя совета директоров компании FranklinCovey.

    Награды и премии:
    премия за отцовство (2003), присуждаемая в рамках Национальной программы отцовства,
    медаль колледжа Томаса Мора за заслуги перед человечеством звание "Оратор года" (1999),
    премия Сикха за вклад в дело мира (1998),
    международная премия "Предприниматель года" и национальная премия "Предприниматель года" за особые достижения в области бизнес-лидерства (1994).
    Включен в число 25 наиболее влиятельных американцев по версии журнала Time.
    [​IMG]
    Цитата

    «Любому человеку, независимо от должности и профессии, по силам сделать правильный выбор и начать делать то, чего требуют его личностные качества и совесть, внося свой неповторимый вклад в общее благо. Это и будет прекрасная карьера».

    Стивен Кови

    О чем книга

    Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда эта книга написана именно для вас! Гуру менеджмента Стивен Кови расскажет, какую информацию стоит включать в резюме, а чего в нем категорически быть не должно, посоветует, как нужно вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочел именно вас, а также заставит задуматься о том, какой смысл вы вкладываете в понятия «прекрасная работа» и «блестящая карьера». Вы узнаете, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам построить прекрасную карьеру, а компании — получить великолепного сотрудника.

    Почему книга достойна прочтения
    Вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, компанию, которая по достоинству оценит именно вашиндивидуальный вклад.
    Книга является не только практическим руководством по поиску работы сейчас, но и по построению прекрасной карьеры в будущем.
    Автор входит в число 25 самых влиятельных людей США и является признанным гуру менеджмента.

    Для кого эта книга

    Для всех, кто стремится найти отличную работу и построить блестящую карьеру, а также для тех, кто запутался в поисках «своего» пути.

    Кто автор

    Стивен Кови — признанный авторитет в области лидерства, специалист по семейным и организационным проблемам, преподаватель, соучредитель и вице-председатель совета директоров FranklinCovey. Автор мировых бестселлеров «Семь навыков высокоэффективных людей», «Восьмой навык», «Жить, используя семь навыков», «Главное внимание — главным вещам», «Фокус».

    Ключевые понятия

    Поиск работы, карьера, резюме, сопроводительное письмо, собеседование.
    [​IMG]
    Стивен Р.Кови уже помог миллионам читателей достичь профессионального успеха и личного благополучия. С присущей ему проницательностью Кови раскрывает перед нами путь, следуя которому мы можем жить в соответствии с принципами, позволяющими нам спокойно и уверенно принимать перемены и дающими мудрость и силу.

    Эта книга - яркий образец революционного мышления доктора Кови, призывающий всегда руководствоваться его ключевыми принципами. Она даст нам новый духовный заряд и позволит вплотную приблизиться к более глубокому пониманию персональной эффективности и наших жизненных целей.
    [​IMG]
    О чем эта книга

    О том, как помочь каждому ребенку раскрыть его собственный лидерский потенциал. Как научить детей быть ответственными и принимать самостоятельные решения, управлять собственной жизнью и менять ее к лучшему? У Стивена Кови есть ответы на все эти вопросы.

    Почему мы решили издать эту книгу

    Потому что каждый родитель и педагог хочет, чтобы его дети стремились к знаниям и были дисциплинированными, умели ставить цели и проявляли инициативу. В этой книге описана стройная система, которая уже много лет дает потрясающие результаты в тех школах, где ее используют. Эта методика основана на традиционных ценностях и органично дополняет знаменитые «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови. Важно, что в книге есть масса интересных примеров из школьной, учительской и родительской жизни.

    Для кого эта книга

    Для современных родителей и учителей, заинтересованных в прекрасном будущем своих воспитанников.

    Фишка книги

    Это книга не просто о том, что может сделать школа, -она о том, что сами родители могут сделать у себя дома.

    От автора

    Заранее должен предупредить вас, что часть того, о чем вы будете читать, может «выглядеть слишком хорошо, чтобы быть правдой». Но я не буду извиняться, поскольку уверен, что истории этих школ не просто правдивы — они несут добро. И пусть ни одна из них не претендует на совершенство, на способность ответить на все вопросы и решить все проблемы, я твердо верю: то, что делают эти школы, действительно приближает нас к тому, что следует делать, чтобы дети были готовы к реалиям сегодняшней жизни и проблемам завтрашнего дня. Методика «Лидер во мне» исходит из того, что все дети хорошие и что в каждом ребенке есть талант, который нужно раскрыть. Эта методика полагает, что каждый ребенок важен, что он обладает чем-то значительным, что он может предложить миру. Методика «Лидер во мне» основана на предположении, что в каждом ребенке (и каждом преподавателе) нужно найти истинные лидерские качества.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  2. Последние события

    1. Craigs
      Craigs оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много полезного материала одной складчиной. Прочитал пока только 2 книги, впечатления положительные.
      2 июл 2014
    • 5/5,
      отличные книги и замечательные бонусы, всё выдано очень быстро, спасибо Оргу
      18 май 2014
    • 5/5,
      Отличные книги, Отличный Орг, СПАСИБО!
      17 май 2014
    • 5/5,
      Все отлично! Спасибо.
      15 май 2014
    • 5/5,
      и бонусы получены... отлично!
      15 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2014
    #2
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник

    Повтор не сможешь провести, потому что ты ещё не член клуба.
     
  6. 28 фев 2014
    #3
    ЯфантазиЯ
    ЯфантазиЯ ОргОрганизатор
    Участвовала в пред. складчине только ради "Семь навыков высокоэффективных семей", а теперь там ОРГ другой, говорит книгу у Вас просить...
     
  7. 10 мар 2014
    #4
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    style2013, прорекламируй складчину, а то мы так долго ещё будем собираться. Дай сообщение о ней в складчинах схожей тематики или где есть потенциальная целевая аудитория.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2014
    #5
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Вы прочитали в теме, что человек (style2013) уже заказал книги? И если Вы будете оргом, то готовы ли предоставить бонусы?
    Не знаю, почему он не значится оргом, но мы за ним пришли сюда из другой складчины - из неприятной ситуации. Там орг проигнорировал просьбу "место орга не занимать", а также невнимательно прочитал про бонусы, ради которых большинство нас и записалось, и нам пришлось оплатить ненужные продукты (без бонусов), и пойти в новую складчину - туда, где организатором будет style2013 , который даст нужные нам бонусы
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2014
    #6
    Craigs
    Craigs ЧКЧлен клуба
    Бонусы будут.
     
  10. 1 апр 2014
    #7
    Андрей Шукшин
    Андрей Шукшин ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Это аудио книги или просто электронные? Мне надо в электронном виде
     
  11. 3 апр 2014
    #8
    maxvolin
    maxvolin БанЗабанен
    Да, поддерживаю вопрос: это будут сканы или полноценный электронный вариант?
     
  12. 11 апр 2014
    #9
    maxvolin
    maxvolin БанЗабанен
    Ну раз появился орг - тогда повторим вопрос: это будут сканы или полноценный электронный вариант?
     
  13. 11 апр 2014
    #10
    Kassandra
    Kassandra БанЗабанен
    Будут предоставлены качественные сканы. Однако, если ты желаешь, я предоставлю тебе исходники для переработки в полноценный электронный вариант. Я уверена, что за это тебе все будут очень благодарны.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 апр 2014
    #11
    maxvolin
    maxvolin БанЗабанен
    Понял, я попробую поработать со сканами. )))
     
  15. 16 апр 2014
    #12
    Anna_85
    Anna_85 ЧКЧлен клуба
    а реквизиты то где? куда платить взносы?
     
  16. 16 апр 2014
    #13
    Дин Винчестер
    Дин Винчестер ДолжникДолжник
    все будет, не беспокойтись, когда настанет время, на верху рядом с кнопкой "Выписаться" появиться кнопка "Реквезиты".
     
  17. 22 апр 2014
    #14
    mikasa063
    mikasa063 ДолжникДолжник
    Оплатил два дня назад, до сих пор не отмечен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей