Закрыто

[Повтор] Мануал по составлению семантического ядра

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем YanTotal, 18 мар 2013.

Цена: 620р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #1
    YanTotal
    YanTotal ДолжникДолжник
    Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA
    Мануал содержит пошаговые инструкции по составлению СЯ (семантического ядра). Представляет из себя архив с файлами (промежуточные результаты, стоп-слова и др) и pdf файл (сам манул). Затронуто много вопросов (смотрите в спойлере).
    Добрый день. Я - модератор с одного небезызвестного сео-форума, составлял СЯ как по заказу администрации, так и пользователей, имею хороший опыт в данной сфере. Весь мой опыт я оформил в виде одного мануала
    Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых я на примере конкретной тематики составляю СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах
    Мануал представляет из себя архив, который содержит папку с файлами (промежуточные результаты составления, стоп-слова и др.) и pdf файл (сам мануал).
    Мануал подойдет начинающим и опытным веб-мастерам, а также людям, желающим начать оказывать услуги по составлению семантического ядра. Затронуты следующие вопросы:
    • Как найти трафиковую нишу. Оценка конкуренции в нише
    • Как быстро подобрать несколько эффективных ключей для статей
    • Как собрать наиболее полное семантическое ядро
    • Как найти и удалить лишние ключи
    • Как оформить отчет для заказчика
    • Как автоматически оценить конкуренцию ключей. Формула KEI для Key Collector и другие способы
    • Описание и советы по использованию составленного СЯ. Что делать с ключами? ...и другие вопросы
    В качестве бонуса покупатель получит само СЯ, над которым велась работа в мануале (exel файл с 5к ключей) и ответы на интересующие его вопросы. В последнем я заинтересован, т.к обновления мануала будут содержать в том числе ответы на вопросы покупателей
    Текущая цена: 20$, возможно будет увеличена после следующего обновления мануала. Все дальнейшие обновления для купивших бесплатные. К слову, это средняя цена не очень крупного одного СЯ
    Ответы на вопросы:
    В: Смогу ли я составить СЯ без использования платных программ (бесплатно)?
    О: Да. В мануале описаны платные способы и их бесплатные аналоги. Там, где описана работа с Key Collector есть информация как обойтись без него бесплатным софтом
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ben_Franklin не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      А вот это реально годный курс. Все кратко и понятно, жалко денег на keycollector только :)
      16 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2013
    #2
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Согласно правилам, нельзя выкладывать ссылки на материалы, складчины на которых уже проводились, нельза провоцировать и др.
    Более того, автор данного мануала предоставляет обновления, цена маленькая, качество хорошее.
    А для тех, кто соберает коллекции есть гугл.
     
  6. 19 мар 2013
    #3
    s1s789
    s1s789 БанЗабанен
    кто оргом хочет стать?
     
  7. 19 мар 2013
    #4
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Прошу прощения, ещё не разобрался, на какой кошелёк оплачивать?
    Спасибо
     
  8. 19 мар 2013
    #5
    blackseo666
    blackseo666 ЧКЧлен клуба
    Появится кнопочка "реквизиты", там все будет расписано.
     
  9. 19 мар 2013
    #6
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    На сёрче написано, что было разослано обновление. У нас оно будет?
     
  10. 22 мар 2013
    #7
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Вопрос: а как будет дело с обновлениями, какие обещает автор?
     
  11. 14 апр 2013
    #8
    Romka
    Romka ЧКЧлен клуба
    Есть возможность приобрести книги после завершения складчины?
     
  12. 14 апр 2013
    #9
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Нажми кнопку "записаться", если получится, то есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей