Закрыто

[Повтор] Курс Фотосъёмка детей как бизнес

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Инфоманка, 31 янв 2014.

Цена: 3050р.-96%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2014
    #1
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор

    [Повтор] Курс Фотосъёмка детей как бизнес

    Курс для детских фотографов «Фотосъёмка детей как бизнес»
    1035_0238.jpg
    Этот курс для тех, кто хочет зарабатывать на рынке фотографии, создавая живые фото детей, сохраняя настоящую историю детства.
    Как делать бизнес на рынке детской фотографии (формат: видеозаписи семинаров и вебинаров)
    Вводная часть:- Какие фотографии хотят покупать родители, но им их почти никто их не предлагает?

    - С чего начать и как выбрать направление?
    - Как осмысленно двигаться к поставленной цели?

    Часть I. 20 стратегий продвижения фотографа на рынке детской фотографииДля удобства восприятия я разделил все стратегии продвижения на три группы по срокам получения конечного эффекта - заказа фотосессии

    1. Быстрые способы получения заказов (результат - от нескольких часов до одной недели):- Спонтанные заказы;
    - Технология холодных звонков;
    - Организация фотостудий в проходных местах;
    - Директ-реклама и реклама в социальных сетях;
    - Создание одностраничных портфолио.

    2. Методы раскрутки, дающие плоды в течение от нескольких месяцев до полугода:- Условно-бесплатные фотосессии создания портфолио, продажи фото через микростоки и для получения оплачиваемых заказов;
    - Сотрудничество с печатными журналами и онлайн-изданиями. Чудесное действие статуса фотожурналиста:)
    - «Бесплатные фотосессии в частных детских садах/школах» (я расскажу вам, что значат эти жирные кавычки:)
    - Сотрудничество с праздничными агентствами;
    - Партнёрство со смежными специалистами (видеографами, аниматорами);
    - Дружба с работниками детских учреждений.


    3. Работа на долгосрочную перспективу. Вывод раскрутки вашего бизнеса на автопилот с нулевым рекламным бюджетом!- Создание качественного, посещаемого, интересного сайта;
    - Продвижение в социальных сетях;
    - Настройка сарафанного радио;
    - Реклама на ваших продуктах;
    - Запуск авторского фотобанка;
    - Организация многолетнего фотосопровождения детских учреждений;
    - Организация съёмок и наем фотографов и других специалистов.


    Часть II. Как и что продавать так, чтобы покупали и спасибо говорили? Пожалуй, это самый важный вопрос в профессиональной фотографии.Я поделюсь опытом продаж своего фотопродукта, который был приобретен в ходе 1300 коммерческих фотосессий. Мы проработаем следующие вопросы:
    - Съёмочный час и съёмочный день;
    - Продажа фотографий поштучно: выбор фото заказчиком с помощью контрольного листа или онлайн-галереи сайта. Преимущества и недостатки, а также сочетание этих способов;
    - В каких случаях оправдано предлагать напечатанные фотографии;
    - Как продавать фотографии на диске и пакетно (диск + напечатанные фото);
    - Многолетнее фотосопровождение постоянных клиентов. Предоплатная система продаж;
    - Фотокниги выпускников. Оптовые продажи;
    - Другие продукты и предложения;
    - Способы роста заработка без увеличения цен;
    - Кому и как делегировать все продажи, чтобы самому не тратить на это жизнь;
    - Оформление результатов съёмки и сдача проекта клиенту (оформление дисков, вёрстка и изготовление фотокниг);
    - Зачем печатать фотографии и даже делать фотокниги, когда клиент этого не просит?
    - Как заработать летом - в период затишья на рынке детской фотографии?


    Часть III. Эффективные переговоры с клиентом и организация фотосессий.


    - Технология успешных телефонных переговоров при планировании: семейных фотосессий, праздничного фоторепортажа, фотосъёмки одного дня в детском саду/школе, рекламных съёмок;
    - Как вести переговоры при личной встрече с клиентом, чтобы он захотел заплатить вам больше денег, чем планировал;
    - Как сократить время на переговоры, не потеряв в эффективности;
    - Как предотвратить возможные аварийные ситуации на съёмке уже на этапе переговоров;
    - Как правильно понять, что нужно клиенту, в каком качестве и количестве, чтобы не провести фотосессию бесплатно:)
    - Как найти общий язык со всеми участниками фотосессии, включая нянечек и охранников:)
    - Как не платить откатов директорам учебных заведений даже когда они на них настаивают.

    Часть IV. Интернет-маркетинг. Как вывести раскрутку в интернете на автопилот без вложений в рекламу.- Как сделать сайт? Пошаговые рекомендации.
    - Чем привлечь внимание к сайту поисковых роботов и людей-потенциальных клиентов?
    - Как выбирать малоконкурентые направления и быстро в них продвигаться.
    - Анализ посещаемости сайта и шаги по её увеличению.
    - Как защитить тексты и фотографии от плагиата.
    - Как сделать сайт вашим менеджером по продажам и продавцов ваших фотографий?
    - Продвижение в социальных сетях и блогах.
    - Зачем фотографу несколько сайтов?

    Освоив информацию этого блока вы приобретёте целостное видение картины построения своего фотобизнеса с доходами до 10 тысяч долларов в месяц.



    СТОИМОСТЬ 3000р

    641_1622.jpg 774_1671.jpg 804_0406.jpg 807_3019.jpg 922_1196.jpg 932_5278.jpg 932_5666.jpg 976_2887.jpg 1035_0238.jpg 1056_1182.jpg 1056_2431.jpg 1065_6723.jpg 1071_6756.jpg 1082_7393.jpg 1082_8318.jpg 1082_8420.jpg 1082_8442.jpg 1082_8484.jpg 1083_0624.jpg 1083_0919.jpg 1083_1168.jpg 1083_1258.jpg 1083_1496.jpg 1090_7302.jpg 1090_8172.jpg 1110_6032.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс отличный! Уже после просмотра первого вебинара, понимаешь, что автор дает огромное количество полезной информации.
      Спасибо за организацию!:)
      7 мар 2014
    • 5/5,
      Монументальная складчина с отличной организацией и массой материала, с которым еще разбираться и разбираться.
      22 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2014
    #2
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    До какой цены будем спускаться?
     
    21 пользователям это понравилось.
  6. 2 фев 2014
    #3
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    я думаю 100-140руб ни капельки не жалко за такой замечательный курс. скоро съемки в садах, не хотелось бы тянуть...
     
  7. 12 фев 2014
    #4
    anakonda1
    anakonda1 ЧКЧлен клуба
    Все оплачено, как получить продукт?
     
  8. 13 фев 2014
    #5
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Пойти почитать правила.
     
  9. 18 фев 2014
    #6
    irinanna
    irinanna БанЗабанен
    Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, когда можно будет получить продукт. Спасибо.
     
  10. 19 фев 2014
    #7
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Когда-нибудь! :mad: Правила читаем????
     
  11. 22 фев 2014
    #8
    igla56
    igla56 ЧКЧлен клуба
    Складчина остановлена. Когда я могу записаться??
     
  12. 24 фев 2014
    #9
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    После сдачи отчета на правах ЧК.
     
  13. 25 фев 2014
    #10
    igla56
    igla56 ЧКЧлен клуба
    Я в курсе спасибо, мне б узнать как долго ждать придется?
     
  14. 25 фев 2014
    #11
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Это уже не ко мне, как администрация примет отчет, потом и можно будет, думаю пару дней.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей