Закрыто

[Повтор-2] Коммерческое продвижение Вконтакте (полный инструктаж)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Granatik, 18 сен 2013.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-2] Коммерческое продвижение Вконтакте (полный инструктаж)

    Полное раскрытие темы продвижения Групп и товаров в контакте
    Пришло время выкатить на всеобщий суд работу, над которой работал достаточно немало времени[​IMG] Это хороший, качественный инструктаж по тому, как создать и вести в соцсети Вконтакте коммерческое сообщество. Это представительство интернет-магазина, сервисной компании и так далее.

    Итак. Полный практический инструктаж на тему "Коммерческое продвижение Вконтакте".
    • Для кого. Все, кто не хочет продолбить свои бюджеты в первый же день на кидал и "знатоков" всех мастей. Решение для тех, кто вдумчиво инвестирует в свое развитие. Подойдет как новичкам, так и тем, кто считает, что уже не новичок. Отзывы будут далее, но могу сказать, что материал ценен хотя бы тем, что практические цепочки составлены достаточно детально, расписаны и самые распространенные ошибки, способы их избежать.
    • Чем полезен. Структура, детализация, легкий человеческий язык повествования. Кто когда-либо со мною общался, тот знает, что я не люблю заумностей и не люблю оборванных мыслей. Но очень люблю четкие и понятные логические цепочки. Внимательно изучите материал - способны будете грамотно создавать и вести проекты один за одним. Продукт серии "маст хев" любого продвиженца Вконтакте. Уж мне то поверьте[​IMG]
    • Что представляет собой работа. 51 000 символов текста, принтскрины для лучшего понимания. Покупатели так же получают по 150 лимитов в анализаторе. Практика показала, что анализатор пережил смутные времена и даже сейчас успешно помогает тем, кто хочет работать эффективно.
    • Кто я такой. Обычный человек, у которого так получилось, что 5 лет жизни ушло на соцсети, в основном, на Вконтакте. Пережил все сегменты, во всех сегментах выходил "в плюс" (хотя были в неудачи, конечно. Куда без них). Иногда консультирую, иногда статьи пишу, развиваю собственный закрытый клуб.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Для тех кто не успел в прошлый раз, и хочет всё правильно сделать не сливая свой бюджет в никуда.
    Отзывы: http://v14.skladchik.org/threads/Коммерческое-продвижение-Вконтакте.14071/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Новичку поможет разобраться с тонкими моментами и предупредит много детских ошибок, хотя стиль текста совсем не для новичка.
      2 окт 2013
    • 4/5,
      Написано для новичков. Почерпнул пару моментов, но никаких фишек не было.
      2 окт 2013
    • 4/5,
      Только основы, никаких фишек раскрыто не было, но название "Инструктаж" оправдывает. На 5000 рублей совсем не тянет, больше похоже на несколько статей в блоге по соцсетям. По организации 5, все отлично.
      1 окт 2013
    • 2/5,
      Отсутствие принципиально новой информации и метОд. Крайне сложный язык у автора, читается и понимается трудно. Красная цена - 50 рублей. Оргу - 5 за быстрый процесс
      29 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2013
    #2
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    до скольки скидываем цену, может до ста - вполне приемлемо?
     
  6. 22 сен 2013
    #3
    Polsaimon
    Polsaimon ДолжникДолжник
    В чем разница между этим мануалом и предоставленным в отзывах?
     
  7. 22 сен 2013
    #4
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Мне кажется приемлемой. Но если будет меньше ещё лучше, так что записываемся, не стесняемся...
    Написано же что повтор...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
  8. 24 сен 2013
    #5
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    Думаю было бы уместно повременить с покупкой, и отсрочить ее хотя бы на недельку.
     
  9. 24 сен 2013
    #6
    Mary555
    Mary555 БанЗабанен
    104 - не такие уж большие деньги :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей