Закрыто

[Повтор] Как похудеть на 8-15 кг в месяц БЕЗ посещения фитнес клуба, чувства голода и таблеток?

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Solofly, 13 апр 2014.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как похудеть на 8-15 кг в месяц БЕЗ посещения фитнес клуба, чувства голода и таблеток?


    “КОМПЛЕКТ -8 кг”
    рекомендован женщинам и мужчинам любого возраста, имеющих лишний вес как в несколько кг, так и в несколько десятков кг.

    - Благодаря методикам “КОМПЛЕКТА -8 кг” тысячи женщин сняли8-14 кг за месяц!Навсегда!
    - Вы не будете голодать
    - Питание будет разнообразным, вкусным и обильным
    - Вам не надо будет заниматься спортом, упражнениями
    - Исчезнет желание лишний раз перекусить

    Что еще ждет Вас в "КОМПЛЕКТЕ -8 кг"?


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 апр 2014
    #2
    Solofly
    Solofly БанЗабанен
    Девочки, записывайтесь - тема очень хорошая, автор заслуживает внимания!!!

    Работает уже более 20 лет и с ней все худеют.

    Модератора прошу поставить ПОВТОР темы.
     
  5. 13 апр 2014
    #3
    Solofly
    Solofly БанЗабанен
    ОБ АВТОРЕ
     
  6. 13 апр 2014
    #4
    Oliva
    Oliva СкладчикСкладчик
    Надо сразу курс по стабилизации приобретать.
     
  7. 13 апр 2014
    #5
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Покупала данный курс - в нем только диета, несколько рецептов, описание разгрузочного (водного) дня и парочка видео - и все это есть в бесплатном доступе на Ютубе. Должна сказать, что того, что предлагается в данном комплекте, абсолютно недостаточно для комфортного похудения. Без сеансов автора трудно контролировать аппетит, тягу к сладкому и другой привычной вредной еде - похудение дается тяжело,трудно бороться с чувством голода . Ради ознакомления можно,конечно, приобрести этот курс за небольшие деньги.
    Но, насколько я знаю, скоро планируется продажа ПОЛНОГО курса похудения и стабилизации веса после похудения. Вот это действительно стОящие продукты, а не какие-то полумеры.Цена на них будет приличная - тысяч 17-20. Но оно того стОит! Было бы неплохо сделать складчину на этот полный курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 апр 2014
    #6
    Solofly
    Solofly БанЗабанен
    Я совершенно согласна с Irina-13 - данный курс только для ознакомления, так он и у Гроссманн задумывался.
    Для тех, кто не успел в прошлые складчины попасть, как я :). Но за минималку - почему бы и нет?
    А насчет полных курсов - я только ЗА - нужен только организатор.
     
  9. 14 апр 2014
    #7
    Solofly
    Solofly БанЗабанен
    Я совершенно согласна с Irina-13 - данный курс только для ознакомления, так он и у Гроссманн задумывался.
    Для тех, кто не успел в прошлые складчины попасть, как я :). Но за минималку - почему бы и нет?
    А насчет полных курсов - я только ЗА - нужен только организатор.
     
  10. 14 апр 2014
    #8
    Solofly
    Solofly БанЗабанен
    Я совершенно согласна с Irina-13 - данный курс только для ознакомления, так он и у Гроссманн задумывался.
    Для тех, кто не успел в прошлые складчины попасть, как я :). Но за минималку - почему бы и нет?
    А насчет полных курсов - я только ЗА - нужен только организатор.
     
  11. 14 апр 2014
    #9
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Именно, для ознакомления в самый раз. Если понравится и будут реальные результаты (а не курс для копилки), то далее уже можно будет более дорогие курсы брать.
     
    19 пользователям это понравилось.
  12. 14 апр 2014
    #10
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Насчет "понравится" - К сожалению, этот курс,приобретенный для ознакомительных целей, не даст объективных представлений об авторе и методике. Этот курс "слеплен" командой проекта "Худеем-99" (который продюссирует автора) просто с целью "подрубить деньжат".
    Я по методике Галины Гроссманн за месяц сбросила 8 кг. К сожалению, я не попала на прошлую складчину на полный курс похудения, и самостоятельно находила в сети её сеансы . В общем,худела абсолютно бессистемно. Если проходить курс похудения по всем правилам, как рекомендует автор, то результат гораздо выше и благодаря последующему курсу стабилизации, вес закрепляется и не возвращается.
     
  13. 14 апр 2014
    #11
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Irina-13, худеть мне не надо, но меня заинтересовали пункты из описания:
    "•Сколько воды можно пить и откуда взялась пропаганда потребления большого количества воды.
    •Высокий каблук и фигура: ношение обуви на высоком каблуке укрепляет мышцы спины, улучшает осанку и полезно для красивой фигуры, только носить такую обувь надо правильно."
    Подскажи, пожалуйста, ты пробовала следовать её советам по этим пунктам и каков результат? И есть ли эта информация в бесплатном доступе (поисковиком не нашла)?
     
  14. 14 апр 2014
    #12
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    По поводу воды - Г.Гроссманн рекомендует пить по мере возникновения желания попить, т.к. в её системе питания достаточно жидкостей и нет необходимости пить много дополнительно. А вот насчет каблуков - если честно, я не помню, чтобы эта тема освещалась в этом курсе. Возможно, в видеобеседе со своими слушателями Г.Гроссманн что-то и говорит про каблуки. В бесплатном доступе по поиску вы не найдете именно эту информацию. Она иногда её дает на вебинарах, некоторые из них выложены в Ютубе.
    Я следую её советам в части питания, разгрузочного дня, ну и соответственно, пью по мере необходимости. Чувствую себя отлично, эта система годится не только для похудения, но и для общего оздоровления.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2014
    #13
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    Что -то сомнительно, что хождение на каблуках полезно. Не знаю, как это влияет на осанку и мышцы спины, но вот ноги это калечит, что обязательно скажется с возрастом. Неужели нельзя укреплять мышцы спины другими способами, без ущерба для ног?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 апр 2014
    #14
    Nadezdaw
    Nadezdaw БанЗабанен
    Вот и мне интересно, что под программированием кроется :)
    А за минималку можно ознакомиться, взять для себя какие-то важные моменты и ждать полную систему.
     
  17. 25 апр 2014
    #15
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    вроде статус "Активно", а записаться на могу - пишет что складчина остановлена, как записаться то?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 апр 2014
    #16
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Дождитесь завершения складчины, и получите статус "член клуба" или выше, чтобы вступить в завершенную складчину, и там уже сможете оплатить, правда в 2 раза дороже. Либо можете открыть повтор. А вообще - это все в правилах есть.
     
  19. 25 апр 2014
    #17
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    не пойму, для разных складчин разные правила? вот недавно оплачивала складчину в статусе "активно" - ни каких проблем не возникало, вписывалась тоже когда уже шла оплата. Чтоб стать членом клуба нужно оплатить 21 складчину (жесть!!!), остальные правила вообще не реальны- у меня другие заботы есть кроме складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2014
    #18
    славий
    славий ДолжникДолжник
    прошляпил складчину и не пустили , а недавно пускали в активно ) что то изменилось в правилах?
     
  21. 25 апр 2014
    #19
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Складчина активна, но приостановлена. По каждой из складчин сдается отчет, и когда он будет принят администрацией, то складчина станет завершенной, и тогда можно будет вступить членам клуба и выше.
    Правила есть правила. И вы всегда можете купить у автора курса, либо подождать эту 21 оплаченную складчину, либо открыть повтор :)
     
  22. 26 апр 2014
    #20
    Melody
    Melody ЧКЧлен клуба
    Давайте организуем покупку курса стабилизации!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей