Закрыто

[Повтор] Как находить дешевые авиабилеты

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Fantasme, 9 окт 2013.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 102 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как находить дешевые авиабилеты

    Вы знаете что можно самостоятельно покупать билеты в интернете в 2-3 раза дешевле, чем предлагают вам различные агентства, зная несколько методов и алгоритмов их поиска?

    "Все Что Нужно Чтобы Самому Покупать Дешевые Авиабилеты Находится Здесь!"
    "Как находить дешевые авиабилеты" в Видео Уроках

    [​IMG]
    От: Сергей Пестерев. Специалист по перелетам. Путешественник, проехавший 34 страны и совершающий в год 70-80 перелетов. Директор проекта T-U-R-I-S-M.RU

    Тема: Поиск дешевых авиабилетов самостоятельно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Сергей Пестерев.

    Если вас интересует поиск дешевых авиабилетов, то вы попали по адресу. Я могу предложить вам дружескую помощь в поиске авиабилетов самостоятельно, а также раскрою различные варианты планирования своей поездки и тактики поиска авиабилетов таким образом, чтобы всегда существенно экономить на перелетах (не сильно меняя свои планы), а порой летать и за 20-30 долларов.

    Вы хотите всегда покупать авиабилеты по самым выгодным ценам, которых не дают в агентствах по продажам и иметь возможность летать больше и дешевле?

    Если вы не можете себе позволить переплачивать в среднем от 2000 до 10000 рублей за каждый авиабилет, то я с радостью представляю вам мой новый обучающий видеокурс по поиску и покупке самых выгодных авиабилетов в интернете:

    "Как находить дешевые билеты" в Видео Уроках

    [​IMG]

    Для кого этот курс?

    Данный курс будет полезен тем, кто никогда сам не покупал билеты на самолет в интернете и не знает, как это делать, а также тем, кто хочет сократить свои расходы, находя более выгодные цены.

    Думаете находить дешевые авиабилеты самостоятельно сложно?
    Ничего подобного!

    Для того, чтобы уметь легко находить дешевые авиабилеты самому нужно просто знать несколько алгоритмов их поиска, зависимость цен и тарифов от сезона, популярности направления и так далее. Плюс, конечно, представлять общую логистику перелетов, чтобы находить самые выгодные варианты, о которых в агентствах могут даже не догадываться.

    За свою жизнь я совершал сотни перелетов и каждый раз покупал билеты на самолет самостоятельно. На собственном опыте я изучил все приемы как реально покупать дешевые билеты во всем мире, тратя на их поиск не более часа.

    В чем ошибка 92 % процентов начинающих?

    Я встречаюсь с разными людьми, который хотят купить билет подешевле куда-либо. Однако порой они «застревают» на целые дни в поисковых системах( типа Скайсканера) и при этом не могут найти ничего подходящего, либо цена всегда такая же, как у билетных агентств.

    Главная проблема здесь – это непонимание основных маршрутов авиакомпаний, т.е. через какие промежуточные точки лучше и выгоднее всего лететь( н-р: маршрут из Москвы в Париж может быть в 2-3 раза дешевле с небольшой пересадкой в Риге, чем напрямую). Также человек часто не понимает, за сколько времени и на каких сайтах могут появиться самый лучшие тарифы. И это понятно – обычному человеку сложно специально разбираться во всех этих тонкостях.

    Поскольку на данный момент существует дефицит практически полезной информации как покупать дешевые билеты самостоятельно, мною был создан видеосамоучитель, который поможет обычному человеку научиться покупать любые билеты в Интернете по самым выгодным возможным ценам и планировать свои перелеты самым оптимальным образом. А тем, кто уже имеет опыт в покупке билетов через Интернет покажет достаточно малоизвестные способы поиска самых выгодных вариантов и цен.

    В чем заключается методика курса?
    Главная задача - показать на практике, как покупать дешевые авиабилеты. Вся концепция обучения строится на практическом изложении материала с помощью видеоуроков. Очень наглядно – на пальцах я покажу вам как искать перелеты по самым недорогим ценам и покупать их через Интернет. Также в простой схеме покажу всю схему перелетов на планете так, что вы всегда будете знать, как строить свой маршрут и через какие транзитные пункты летать наиболее выгодно.

    Как строится обучение в курсе?
    Весь курс представлен в видеоформате. В форме живого общения я буду рассказывать, показывать, как и почему отличаются цены на одних и тех же направлениях, приводить примеры поиска самых выгодных тарифов. Т.е. мы разберем не просто поиск билетов по поисковым системам, но и множество других – совершенно разных вариантов поиска самостоятельно. И на практику будет главный упор.

    Большинство уроков будет в виде скринкастов (съемка экрана компьютера). В курсе будет рассказано об особенностях поиска авиабилетов по разным системам бронировании, а также различные дисконтные и скидочные варианты, про которые большинство даже не догадывается.

    Что содержит в себе курс?
    Курс состоит из 2-x дисков:

    DVD диск с видеоуроками №1.

    [​IMG]

    DVD диск с видеоуроками №2.

    [​IMG]

    - Так же к курсу прилагается подробная инструкция для продуктивной работы с ним.

    DVD диск 1- Содержит в себе информацию об общих принципах поиска дешевых билетов: какими критериями нужно пользоваться, задавая поиск . Также показывается как грамотно пользоваться поисковыми системами и покупать билеты на сайтах самих авиакомпаний. + Как искать всевозможные распродажи у них. Все это будет показано не в теории, а на практических примерах.

    DVD диск 2 - Второй диск переходит к видеоурокам по более тонким моментам: как летать лоукостами – самыми дешевыми авиалиниями, находить очень классные варианты у Интернет-агентов( Ozon, OneTwoTrip и т.д). Будет рассказываться где покупать билеты по студенческим и другим скидкам, а также пользоваться чартерными перевозками.

    Инструкция к курсу - в инструкции показано как на практике применять полученные в курсе материалы, в какой последовательности их нужно просматривать и как быстро довести все приемы из курса до автоматизма.

    Описание разделов курса
    "Как находить дешевые авиабилеты" в Видео Уроках:

    [​IMG] Введение (продолжительность - 04:32)[​IMG]
    Происходит знакомство с автором данного видео-курса.
    Рассматривается, что будет в курсе, а также кому он будет полезен и для кого он предназначен. Некоторые практические советы как пользоваться курсом, как и в какой последовательности смотреть видеоуроки для наиболее эффективного использования.

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 1 раздел курса
    (продолжительность - 21:47)[​IMG]
    Общая картина. Что куда и как летает и почему можно покупать дешевые авиабилеты? Откуда они вообще берутся?

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 2 раздел курса
    (продолжительность - 23:09)[​IMG]
    Системы бронирования. Как работать с системами бронирования (Skyscanner, Amadeus и т.д.). Как реально сэкономить часы времени на поиске.

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 3 раздел курса
    (продолжительность - 29:37)[​IMG]
    Сайты самих авиакомпаний. Как ими пользоваться: какие плюсы при покупке на сайте авиакомпаний и какие минусы.

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 4 раздел курса
    (продолжительность - 17:48)[​IMG]
    Общая логистика перелетов на Земле. Раскрывается общая картина что куда летает. Зависимость цен от сезонов, направлений и т.д.

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 5 раздел курса
    (продолжительность - 17:48)
    [​IMG]
    Распродажи у авиакомпаний! Когда они бывают и как улететь на другой континент за копейки?

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 6 раздел курса
    (продолжительность - 20:44)
    [​IMG]

    Агенты по продаже билетов в Интернет( Ozon, OneTwoTrip и т.д). Чем они часто могут быть лучше и почему цены у них могут быть даже выгоднее, чем у самих авиакомпаний?

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 7 раздел курса
    (продолжительность - 12:11)
    [​IMG]
    Лоукосты – самые дешевые авиалинии. Как купить билет за 10-20 долларов? Разбор европейских а азиатских лоукостов. Как легко научиться ими пользоваться.

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 8 раздел курса
    (продолжительность - 50:23)
    [​IMG]
    Чартерные рейсы. Рассмотрим чартерные перевозки. Как иногда можно слетать на курорт в 4 раза дешевле регулярного рейса.

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 9 раздел курса
    (продолжительность - 21:56)
    [​IMG]
    Скидки для молодежи. Покупка билетов со скидками для студентов, молодых людей и так далее.

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG] 10 раздел курса
    (продолжительность - 29:11)
    [​IMG]
    Итоговый раздел курса. Непосредственно применяем полученную информацию на практике. Разберем все изученные варианты. Рассмотрим варианты их комбинирования.

    -------------------------------------------------------------

    А теперь подумайте, сколько денег на покупке авиабилетов вы сможете сэкономить, покупая их самостоятельно, тратя на это меньше получаса своего времени каждый раз.
    Вот что вы получаете, оформив заказ:

    Во-первых, вы получаете более 3-х часов обучающих видеороликов на DVD с пошаговыми инструкциями по поиску дешевых билетов, готовыми методиками как пользоваться, поисковиками, лоукостами и скидочными тарифами. Эту информацию вы получите от меня на видео.

    Во-вторых, в комплекте с курсом вы получите подробную инструкцию о том как заниматься по курсу чтобы быть уверенным в достижении результата, как практиковать полученные знания, какие шаги и, главное в какой последовательности их нужно делать, чтобы покупать дешевые билеты быстро и легко.

    То есть вы получите не просто набор инструкций, с которыми непонятно что делать, а будут даны конкретные рекомендации – что необходимо делать и КАК, чтобы получить результат.

    Не нужно будет самому продумывать за какой урок браться. Все будет рассказано и объяснено так, чтобы вы смогли самостоятельно находить и покупать дешевые авиабилеты в Интернете.

    Какой вы получите результат после прохождения курса?
    1.Основное чему вы научитесь – это находить и покупать дешевые авиабилеты по всему миру. Уже сразу после просмотра курса вы легко сможете находить лучшие варианты как в системах бронирования билетов, так и на сайтах авиакомпаний. Даже человек не искушенный ни в Интернете ни в путешествиях легко сможет делать это.
    2. Если у вас уже есть опыт покупки билетов в Интернете, то вам будет очень интересно и полезно узнать о множестве других способов их поиска и покупки, о которых порой мало кто слышал. Эти варианты часто помогают даже тогда, когда по обычным каналам цены не радуют.

    3. Благодаря существенной экономии денег на стоимости билетов вы сможете разнообразить ваш отдых дополнительными «вылазками» по Европе или Азии за смешные деньги.

    4. Возможно, вы осуществите мечту и посетите самые далекие страны (н-р: Южную Америку), найдя и купив билеты по распродажам в 1.5-2 раза дешевле от их обычной стоимости.

    5. Станете чаще летать на самолетах – а это приятно. Когда есть возможность за несколько часов полета оказаться в другом мире – это рождает внутри какое-то очень классное и необычное чувство.

    Если Вы сделаете заказ самоучителя прямо сейчас то получите от меня два этих подарка:

    Подарок № 1:


    Видеокурс "Как в разы уменьшить расходы на роуминг за границей"

    [​IMG]

    Ценность - 650 рублей

    После просмотра видеокурса вы сможете:

    [​IMG]Звонить из-за границы в Россию с вашего мобильного в несколько раз дешевле, чем предлагает сейчас любой из российских операторов.

    [​IMG]Правильно выбрать «кошерного» оператора и тарифный план для звонков за границу.

    [​IMG]В первый же день купить новую сим-карту и начать звонить домой на 20-30 мин, а не на 2-3 минуты как обычно в роуминге.



    Подарок № 2:

    Видеокурс "Как находить дешевые отели в Европе и Азии"

    [​IMG]

    Ценность 790 рублей

    Из данного видеокурса вы узнаете:

    [​IMG]Как искать максимально дешевые отели в Европе и Азии по сайтам бронирования за 5 минут.

    [​IMG]Как получать хорошие скидки на отели и хостелы в зависимости от сезона.

    [​IMG]Как бронировать отели в Европе и Азии, не тратя при этом ни одного рубля за само бронирование.



    Внимание!!! Если вы сделаете заказ позже чем через час,

    то вы НЕ сможете получить эти бонусы.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо!!!
      6 янв 2014
    • 5/5,
      Нужный материал.
      28 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо)
      20 окт 2013
    • 4/5,
      Повторение - польза. Курс стоит 40р ).
      20 окт 2013
    • 5/5,
      спасибо, оперативно
      18 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 19 окт 2013
    #2
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Стараюсь делать все по максимуму. Так как сам попадал в сладчины которые затягивались с раздачей материала и с отметкой оплативших. Планирую стать одним из лучших организаторов, так что помогайте друзья нажатием кнопочки "Мне нравиться" ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 окт 2013
    #3
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Складчина приостановлена, вписаться можно будет после завершения и только Членам клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей