2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] Курс по изготовлению металлической двери

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Alien, 30 мар 2013.

Цена: 1990р.
Взнос: 150р.-92%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Курс по изготовлению металлической двери

    [​IMG]
    Сделай двери своими руками.
    Если вы хотите,научиться делать качественные металлические двери своими руками.

    Если вы хотите сэкономить и не хотите переплачивать за то, что можете сделать сами.

    Если вы хотите зарабатывать очень хорошие деньги и открыть свое прибыльное дело.

    В этом курсе подробно и по-шагово дается технология изготовления металлической двери. Курс предназначен для тех, кто хочет научиться делать двери сам.

    Что вы получите в результате?

    Те, кто хочет сделать дверь для себя, смогут очень сильно сэкономить. Ведь стоимость готовой двери превышает стоимость материалов в 4 – 5 раз! Зачем столько переплачивать, если вы сможете изготовить дверь сами, потратившись только на закупку материалов. И кроме этого вы научитесь делать двери! А это может вам пригодиться в дальнейшем, и не один раз.

    Для тех, кто хочет делать двери на продажу, этот курс даст возможность построить собственный бизнес и получить постоянный стабильный источник доходов. Стоимость готовой двери в 4 – 5 раз превышает стоимость материалов. А для дорогих дверей этот показатель еще выше и достигает 10 раз!
    цена 1990 рублей

     
  2. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 1/5,
      Организатор складчины на высоте - молодчина 5+ и отдельное спасибо ))))
      САМ КУРС ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ
      Как написать отзыв на эту балду-ерунду?
      Посему пишу сюда. Это не курс а набор аудио треков под совершенно не подходящим фотографиям надерганным из интернета. Во первых нет ни одного чертежа в принципе и не в каком формате не указаны нюансы проектирования. Нет ничего абсолютно кусаемого организации рабочего места, работы с клиентом, бизнес-плана нет , нет налогооблагаемой базы, нет реальных смет, нет программного обеспечения для проектирования ну на крайний случай SketchUp ? про Autodesk Autocad я молчу . Автор сам признается в том, что у него было данное предприятие В связи с этим - Напрашивается вопрос - КТО БУДЕТ УДАЛЯТЬ ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС? Отвечу - все это полнейшая ерунда!!! Такое впечатление , что автор просто пришел в нормальную рабочую фирму с дешевой мыльницей ибо даже на нормальный фотоаппарат вернее даже на фотокамеру или на видео камеру у него просто денег нет . Вот и создал данный курс - надергал фоток из интернета - ну может еще взял интервью у мастеров а потом своими словами пересказал.
      Вывод: ПОЛНАЯ ЕРУНДА , которая может заинтересовать разве что школьника. Самому без опыта работы по данной ерунде-балде не изготовить качественного продукта. и не открыть собственный бизнес
      в любом магазине инструмента о инструментах можно получить более исчерпывающую информацию.
      нет ничего достойного внимания))) По ТБ есть элементарно НОРМАТИВЫ.
      в общем полная ерунда а не курс. причем ерунда - это мягко сказано. Такие курсы нужно бесплатно на форумах выкладывать , для того чтобы нормальные мастера их исправляли и добавляли .
      Зря потратил время
      НЕТ ЧЕРТЕЖЕЙ
      на фотообложке к курсу совсем другие двери
      нет подробностей и нюансов ( автор видимо их не знает ) ну например нюансы регулировок
      В общем я разочарован .. меня поразило - как это ПОВТОР КУРСА?
      Где чертежи столов?
      Где подробности работы с аппаратами?
      Да автор сам то имеет практический опыт работы?
      P.S. не существует страница http://biznesk.ru/prodaga/prodagnik_dveri.html[/hide]
      P.P.S. Уважаемые модераторы - перенесите пожалуйста мой текст в отзывы - у меня видимо нету таких прав , либо я не умею это делать.
      P.P.P. S. - данное мнение только мое и может отличаться от действительности . Но курс сам по себе ПОЛНАЯ ЕРУНДА


      С уважением Степан.
      9 июн 2013
    • 2/5,
      Организация хорошая! Курс Изложен плохо и видео снято в ввиде фотоотчетов.
      4 июн 2013
    • 5/5,
      Получил самое то,что мне было нужно. Теперь надо быстренько взяться за дело, пока лихое окружение не обчистило мою скромную конурку. Оргу ОТЛ с большим ПЛЮСОМ!
      28 май 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2013
    #2
    Alien
    Alien БанЗабанен
    Модератор - Поставьте пожалуйста цену (цена 1990 рублей), каким-то образом забыл вписать стоимость видeoкурса.
    Извиняюсь за невнимательность!
     
  5. 30 мар 2013
    #3
    Alien
    Alien БанЗабанен
    Нужен организатор!
     
  6. 31 мар 2013
    #4
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Мало участников пока для организации
     
  7. 18 апр 2013
    #5
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Берите за минималку, я участвовал в бывшей складчине.
     
  8. 26 апр 2013
    #6
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Я сам делать металлические двери не собираюсь, но знать для контроля, как качественно делать их, считаю надо, т.к. собираюсь поменять свою неудачную мет.дверь на качественную, но переплачивать при этом не собираюсь. И вам того же советую.
    Курс добротный, поэтому на него и повтор.
     
  9. 11 май 2013
    #7
    Alien
    Alien БанЗабанен
    Нужен организатор! Или будем ждать, когда все разбегутся ?
     
  10. 14 май 2013
    #8
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    Объявил о сборе чтобы тема покрутилась в ротаторе наверху для привлечения. Если цена не устроит ближе к выходным, можно еще перенести.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 май 2013
    #9
    Dmitry_Z
    Dmitry_Z ДолжникДолжник
    Извиняюсь за вопрос! Я новичек сегодня первый день. Не найду данных куда платить рублики.
     
  12. 23 май 2013
    #10
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Написано, что сбор 22 мая, а реквизиты не приходят(
     
  13. 23 май 2013
    #11
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    Для всех же лучше, сбиваем цену сколько можно, не торопись;)
     
  14. 23 май 2013
    #12
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Да я и не тороплюсь, просто интересно)
     
  15. 9 июн 2013
    #13
    Stepan
    Stepan БанЗабанен
    Организатор складчины на высоте - молодчина 5+ и отдельное спасибо ))))
    САМ КУРС ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ
    Как написать отзыв на эту балду-ерунду?
    Посему пишу сюда. Это не курс а набор аудио треков под совершенно не подходящим фотографиям надерганным из интернета. Во первых нет ни одного чертежа в принципе и не в каком формате не указаны нюансы проектирования. Нет ничего абсолютно кусаемого организации рабочего места, работы с клиентом, бизнес-плана нет , нет налогооблагаемой базы, нет реальных смет, нет программного обеспечения для проектирования ну на крайний случай SketchUp ? про Autodesk Autocad я молчу . Автор сам признается в том, что у него было данное предприятие :) В связи с этим - Напрашивается вопрос - КТО БУДЕТ УДАЛЯТЬ ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС? Отвечу - все это полнейшая ерунда!!! Такое впечатление , что автор просто пришел в нормальную рабочую фирму с дешевой мыльницей ибо даже на нормальный фотоаппарат вернее даже на фотокамеру или на видео камеру у него просто денег нет . Вот и создал данный курс - надергал фоток из интернета - ну может еще взял интервью у мастеров а потом своими словами пересказал.
    Вывод: ПОЛНАЯ ЕРУНДА , которая может заинтересовать разве что школьника. Самому без опыта работы по данной ерунде-балде не изготовить качественного продукта. и не открыть собственный бизнес
    в любом магазине инструмента о инструментах можно получить более исчерпывающую информацию.
    нет ничего достойного внимания))) По ТБ есть элементарно НОРМАТИВЫ.
    в общем полная ерунда а не курс. причем ерунда - это мягко сказано. Такие курсы нужно бесплатно на форумах выкладывать , для того чтобы нормальные мастера их исправляли и добавляли .
    Зря потратил время
    НЕТ ЧЕРТЕЖЕЙ
    на фотообложке к курсу совсем другие двери
    нет подробностей и нюансов ( автор видимо их не знает ) ну например нюансы регулировок
    В общем я разочарован .. меня поразило - как это ПОВТОР КУРСА?
    Где чертежи столов?
    Где подробности работы с аппаратами?
    Да автор сам то имеет практический опыт работы?
    P.S. не существует страница http://biznesk.ru/prodaga/prodagnik_dveri.html[/hide]
    P.P.S. Уважаемые модераторы - перенесите пожалуйста мой текст в отзывы - у меня видимо нету таких прав , либо я не умею это делать.
    P.P.P. S. - данное мнение только мое и может отличаться от действительности . Но курс сам по себе ПОЛНАЯ ЕРУНДА :)


    С уважением Степан.
     
  16. 9 июн 2013
    #14
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласен. Курс полное де...мо!
    И еще. Посмотрел первый сбор на курс. Не ПОВТОР, а первый сбор. Так вот там нет ни одного плохого отзыва о курсе!
    Как так? Ведь такого не может быть, что в первом сборе все были удовлетворены курсом, а мы, во втором сборе, практически все пришли к единому мнению, что курс г...но и абсолютно не стоит тех денег, что за него просят!
     
  17. 9 июн 2013
    #15
    Stepan
    Stepan БанЗабанен

    На мой взгляд две причины , ЛЕНЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВ - вторая это как в кино на плохой фильм сходить я купил говно - зато радует что не я один. Ну а особо циничные пишут пользительный отзыв для заманухи .
     

Поделиться этой страницей