Доступно

[Повтор] Интуитивная Активная Медитация

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем лана777, 14 фев 2014.

Цена: 2900р.-95%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2014
    #1
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Интуитивная Активная Медитация

    Курс онлайн 5 занятий
    БИОЭНЕРГИЯ ДЛЯ ВСЕХ!

    В медитации: “IAM”:

    1. Все поддается сознательному управлению человека;

    2. Задействованы скрытые резервные возможности человека;

    3. Усилен контакт человека с собственной Энергией Жизни;

    4. Появляется возможность в зависимости от желания и необходимости "до краев" наполнить любой опустевший энергетический канал жизненной Силой или в срочном порядке "починить" поврежденные чакры;

    5. Появляется возможность создавать, открывать в самом себе новые качества и таланты, которые человек хотел, мечтал иметь, но никогда не имел достаточно СИЛЫ чтобы мочь самому из себя высечь искру Творчества и Успеха.
    Цена 2900 руб
    Продающий сайт:

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Melvia хранитель.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Melvia хранитель.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 мар 2014
    #2
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Февральский курс уже прошёл. Теперь имеет смысл заказывать такой же, только мартовский:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2014
    #3
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Этот курс мне очень хвалили. Записываюсь :) . Но, конечно, хотелось бы не больше 100 рублей. И цену в 10 000, насколько, поняла, можно считать практически постоянной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2014
    #4
    Ramona77
    Ramona77 ЧКЧлен клуба
    если проходить курс это одно,а как в записи??он там кажется работает индивидуально со слушателями или я ошибаюсь??
     
  7. 7 июн 2015
    #5
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Здорово! Да ещё и три уровня сразу предлагается по этой ссылке!
    Но я свой первый пост отредактировать не могу. Цену сможет исправить только орг или модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июн 2015
    #6
    satina
    satina ДолжникДолжник
     
  9. 18 июн 2015
    #7
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    Так кто-нить, организуйте уже эту долгожданную складчину)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2015
    #8
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Случайно наткнулась на эту тему и озадачилась....Дело в том,что я учусь в этой школе уже почти 2 года,прошла 1 и 2 уровень,выкупила 3-й,но пока за него не берусь.Да и вообще как-то немного отошла от занятий уже пол года,получилось сразу после живого семинара с КОНСТАНТИНОМ.Кстати,я его очень люблю,учителя нашего,добрейший человек с большущим сердцем и сильный Мастер по работе с энергиями! Это - факт! Но хочу предостеречь,думайте сами: терпение на эти занятия нужно ох как много,правда,они очень длительные и очень мощные,все трансформации проходят жестко,обострения и уход в спад при них - тоже не хилый,поэтому просто жизненно необходимо быть подключенным в скайп-группы этой школы и иметь возможность напрямую общаться с Константином бесплатно по скайпу,а это может произойти только в одном случае - ЕСЛИ ВЫ САМИ ВЫКУПИЛИ ЭТОТ КУРС!!!! Так что это будет доступно одному организатору,а выкладывать все то,что происходит в группе,нереально,очень много всего. И вторая ступень будет доступна только после прохождения 1,3-я - после 1 и 2-й.
    Сами записи такие же сильные,что и на вебинаре,здесь нет разницы,для энергии нет преград.Сама ИАМ-это энергия Безусловной Любви,на этом строятся все медитации.Если готовы работать самостоятельно в поте лица и есть сильная ВЕРА в себя и свое "Я ХОЧУ!",то берите курс,не задумываясь,вам сопровождение не понадобится. Пишу потому,что эта школа очень специфическая,мы все (каждый из нас,кто там учится) в очень тесном контакте с Учителем и друг с другом,иначе у меня бы ничего не получилось бы,как и у других,приходят к нему люди с очень тяжелыми диагнозами и состояниями и большими надеждами,это как в дневном стационаре - ты всегда под присмотром и на связи,если что,то помощь придет мгновенно почти: Учитель снимет боль,объяснит все "на пальцах",успокоит и поведет дальше.Я немножко пояснила,а там сами думайте,чтобы потом не было разочарования.И я ни в коем случае не отговариваю никого,пишу,как есть.На ютюбе есть в свободном доступе лечебные медитации: зрение,нервная система,дыхательная система,работа с Родом и т.д.,их пока 11 шт,послушайте и попробуйте позаниматься под них самостоятельно,там и поймете,захотите ли дальше это делать,но те,кто занимается по этим бесплатным регулярно,пишут потрясающие отзывы с результатами.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 10 июл 2015
    #9
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Для более тесного общения создам отдельную тему для поддержки и помощи. Я сама обладаю навыками снятия боли, проходила 3-х летнее обучение у Константина Д. И да по Вере Вашей будет дано Вам.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2015
    #10
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Миларада, а как Вам результаты от занятий? Вам нравятся Ваши результаты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 июл 2015
    #11
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Я смотрела бесплатную медитацию, очень хорошие чувства вызывает, до сих пор помню (хоть и давно было).
    Человек он с большим сердцем, любящий, чувствуется, что несет добро. Все будет отлично!
    Кто не видел, посмотрите видео, которые в доступе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 июл 2015
    #12
    таисия
    таисия ЧКЧлен клуба
    Избавление от сглазов и улучшение зрения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 июл 2015
    #13
    nicktag
    nicktag ЧКЧлен клуба
    Уезжаю до 19 июля, заплачу только вечером 19.
     
  16. 22 июл 2015
    #14
    velar
    velar БанЗабанен
    1 ступень К.Фридланд дает в записи. Так что все в порядке. А вот 2 и 3 ступени надо проходить очно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей