Закрыто

Интернет - магазин под ключ! (платина) май 2013 [Виталий Куликов] [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Centilion, 20 май 2013.

Цена: 5977р.
Взнос: 272р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 20 май 2013
    #1
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба

    Интернет - магазин под ключ! (платина) май 2013 [Виталий Куликов] [Повтор-2]

    •Автор: Виталий Куликов
    •Продукт: "Интернет - магазин под ключ!"
    Уникальная коллекция качественных материалов для максимально быстрого и продуманного старта Вашего бизнеса в интернет.

    [​IMG]

    Обучающий видеокурс по созданию интернет магазина на Joomla под ключ! С использованием компонента интернет-магазина Joomla-Kassa.
    Платиновый комплект включает в себя:
    • Основной диск: Интернет - магазин под ключ! (видео уроки)
    • Модуль ( Joomla- Kassa),
    • Настройки сервиса "Яндекс Директ"*
    *(примечание: по своей сути это самостоятельные обучающие курсы.)
    + БОНУС: "Онлайн чат для Вашего интнтернет магазина."

    Ссылка на такой же продукт ("Интернет магазин под ключ" БЕЗ настройки сервиса "Яндекс Директ") который включает в себя :
    • Инфопродукт (видео уроки)
    • Сам модуль ( Joomla- Kassa)

    Цена 5977 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Zippo не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организатор Night - Красавец! Всё скачалось и распаковалось, спасибо организатору за работу! Для тех, кто "в танке": скачать оба архива, открыть архиватором типа WinRAR или 7z, по запросу ввести пароль и указать путь для распаковки. Удачи!
      30 май 2013
    • 5/5,
      Спасибо большое за этот курс. Долго его искала и ждала! Если бы знала, что ссылки будут сразу после оплаты, оплатила бы сразу, как только появились реквизиты. Спасибо за своевременность и скорость, мне было это очень важно!
      29 май 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу, все на высшем уровне, и в кратчайшие сроки.
      Night куча тебе +++ к доверию
      29 май 2013
    • 5/5,
      Night, самый крутой организатор!
      Сделал всё быстро и чётко, даже глазом моргнуть не успели, как всё выкупил и оформил
      Жаль, что во всех складчинах его нельзя поставить организатором)))

      Night, спасибо за проделанную работу!

      Курс на 5++++++++++++++++++++
      27 май 2013
    • 5/5,
      Огромная благодарность организатору за высокое качество работы! Курс действительно ценный и достойный!
      27 май 2013
    • 5/5,
      Организатору - респект и уважуха!
      26 май 2013
    • 5/5,
      Орг - реально реактивный. Оплатил и сразу получил ссылку. Качаю ненарадуюсь.
      26 май 2013
    • 5/5,
      Великолепно, спасибо за оперативность. Сейчас буду качать.
      Я этот курс долго искал. ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
      26 май 2013
    • 5/5,
      Самая быстрая складчина за 2 месяца пребывания на форуме. С таких организаторов нужно брать пример. Честно говоря не рассчитывал на такую оперативность. Большая благодарность организатору и администрации такого замечательного ресурса.
      26 май 2013
    • 5/5,
      спасибо автору и организатору
      26 май 2013
    • 5/5,
      Все прошло на высшем уровне!!!
      26 май 2013
    • 5/5,
      автору респект
      26 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2013
    #2
    arhivarius
    arhivarius СкладчикСкладчик
    Организатора, как я понимаю нет?
     
  6. 20 май 2013
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Если народ подтянется, могу организовать.
     
    24 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2013
    #4
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба
    Будем любезны ;)
     
  8. 20 май 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Окей. Админ проверит прошлые складчины, освободится место и организую. Подтягивайтесь.
     
  9. 21 май 2013
    #6
    bizadvicer
    bizadvicer БанЗабанен
    То что доктор прописал.
     
  10. 21 май 2013
    #7
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба
    давайте рекламировать, надо цену сбить, хотя бы до 100 рублей
     
  11. 21 май 2013
    #8
    bizadvicer
    bizadvicer БанЗабанен
    Был бы членом, подпись поставил бы. В прошлый раз кажется цена дошла до 60 руб. Хотелось бы такого же результата
     
  12. 21 май 2013
    #9
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба
    во-во, плюсую, я того же мнения
    приходится только в другие складчины заходить и размещать ссылку на эту
     
  13. 21 май 2013
    #10
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    В повторах такого почти не бывает. Спрос уже ниже, скажем так.
    Но курс по отзывам шикарный. Если у вас нету денег даже на цену по складчине, то вам ни один курс не поможет сделать инет магазин) Одно доменное имя и то уже 100 рублей, примерно, минимум.
     
  14. 21 май 2013
    #11
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба
    да тут просто глаза разбегаются, и один, и второй курс хочется купить, вроде бы и не дорого, даже эти 384 рубля, но если сложить все остальные, которые бы пригодились, то сумма уже не плохая получается)))

    Night, а Вы подобные курсы уже покупали?

    Мне вообще интересен процент тех людей, которые следовали урокам по бизнесу и у кого, что вышло в итоге)))
    конечно я понимаю, что упорство и труд всё перетрут, но любопытен реальный процент тех, у кого получилось достойно зарабатывать)))
     
  15. 21 май 2013
    #12
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    сть

    Дык есть общая статистика:
    те, кто посещают даже лучшие тренинги, процентов 5 только что-то начинают делать, телодвижения.
    процента 3 держатся на плаву, у 1% - все получается.

    Нам всегда чегой-то не хватает... еще немного, еще чуть-чуть... а время идет.
    НТКЗЯ
     
  16. 21 май 2013
    #13
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да, я понимаю, сам был таким, все казалось крутым и на все скидивался и подешевле бы.
    Но прошли месяца, ничего не внедрил и так же занимался коллекционированием (а иначе это не назовешь).
    Сейчас же создаю методологию, что бы меньше брать, больше действовать и применять. И если брать, то реально достойное.

    Вот этот именно курс один из немногих достойных в сфере создания интернет-магазинов, это факт.
    Если возьмешь этот, другие именно по созданию с нуля НЕ БЕРИ. А ВНЕДРЯЙ этот. Просто напиши декларацию - на бумаге обещание самому себе, с подписью, что ЭТОТ курс начнешь внедрять наконец-то, иначе этому не будет конца и краю, так и будешь бегать собирать дешевые складчины)
    И еще фишка в том, что, чем дешевле берешь, тем меньше шансов, что ты этим займешься. Увы, но это факт. Я уже даже выхожу из дешевых складчин (если автор не сильно уж и гуру для меня), потому что знаю, что будет пылиться.

    Планирую написать бесплатную книгу или записать аудиоматериал, как наконец-то начать проходить курсы, а не складывать их.

    И отвечая на твой вопрос - да, брал подобные. Но выбрал другую сферу, в конце концов, и в ней сейчас применяю полученные знания с курсов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2013
    #14
    bizadvicer
    bizadvicer БанЗабанен
    Модуль JoomlaKassa в комплекте есть. Я у него на сайте смотрел, на счет этого. Как я понял этот модуль можно подключить, а то что подписка на сайте joomlakassa, это чисто для обновлений. Или по любому надо подписываться? Я тут на соседней складчине купил модуль JSale, по моему функции одинаковые, но JSale не нужна никакая подписка. Можно ли подключить его как альтернативу к JoomlaKassa?
     
  18. 22 май 2013
    #15
    Юрий Иванов
    Юрий Иванов БанЗабанен
    Был видеоурок Куликова про клубные шаблоны, так в нем он обьяснял что шаблоны, модули значит тоже, для joomla распространяются по лицензии
    GNU General Public License
    , значит бесплатно.
     
  19. 22 май 2013
    #16
    Максим Мольков
    Максим Мольков БанЗабанен
    Если цена будет рублей 100-150, то возьму
     
  20. 22 май 2013
    #17
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    До 150р. за пару дней опустится думаю, тема интересная, спросом пользуется, так что записывайтесь сразу и тем самым собьем цену знатно.
     
  21. 22 май 2013
    #18
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба
    ребята, не следим за темой, а записываемся, не надо стоять и ждать, когда кто-то впишется в складчину, так все будут наблюдать со стороны, а дела не будет
    сбиваем активнее тему)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 май 2013
    #19
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Цена уже меньше, чем 300 рублей, пора запускать.
    Ребята, НЕ ВЫХОДИМ, пусть покрутится в ротаторе. Так быстрей наберем еще народу!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 май 2013
    #20
    sega2version
    sega2version СкладчикСкладчик
    Подскажите, как это это все здесь работает? один key на всех будет или как вобще курс покупается?
    тут же нельзя например одну лицензию на того же касперского купить на 50 человек, он же не будет работать на всех 50 человек.
    какая активация вобще у этого курса? или тут намного проще.
     

Поделиться этой страницей