Закрыто

Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса» [Кирилл Плешаков-Качалин] [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем teriya, 3 сен 2013.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #1
    teriya
    teriya ЧКЧлен клуба

    Интернет-курс «Возрождение Природного Голоса» [Кирилл Плешаков-Качалин] [Повтор-2]

    Уникальная методика «Возрождение Природного Голоса» Кирилла Плешакова-Качалина, позволяющая максимально раскрыть голосовые возможности каждого человека, заложенные природой с рождения.

    Четкая программа развития голоса, продолжительностью 40-60 дней. На каждый день - свое короткое задание. На выполнение - 15 минут (в день).
    В результате прохождения курса - улучшается звучание Вашего голоса, становится более красивым тембр голоса, голос легче управляется, не устает, увеличивается сила голоса, расширяется диапазон, растут возможности использования голоса в разных режимах (уверенный голос, сексуальный голос, певческий голос); уходит страх публичных выступлений; увеличивается уверенность в себе; повышается внимание к словам, которые Вы произносите; улучшаются певческие навыки у тех, кто поет; закладывается прочный фундамент для пения у тех, кто никогда не пел (независимо от наличия/отсутствия музыкального слуха – он также развивается).
    Интернет-курс будет особенно полезен:
    1. Бизнесменам - уверенный голос для переговоров и публичных выступлений
    2. Офисным сотрудникам - приятный голос завораживает клиента
    3. Студентам - раскованный голос для общения
    4. Парням и девушкам - сексуальный голос для большего удовольствия в общении с противоположным полом :)
    5. Представителям творческих профессий - певучий голос для пения и самореализации
    6. А также, всем, кому интересно развитие себя и своего голоса.
    В Интернет-курсе 6 блоков обучения. На прохождение каждого блока дается 7-14 дней. Между блоками можно делать перерывы (эффективнее – без перерывов).
    1-ый блок: Природный тон. Закладываем основу, фундамент звучания голоса. Природное звукоизвлечение. Убираем напряжения с голоса.
    2-ой блок: Интонации. Прорабатываем базовые интонации голоса. Это необходимо для того, чтобы голос звучал максимально искренне и выражал именно тот смысл, который Вы хотите донести до слушателей.
    3-ий блок: Прогуживание. Древний способ постановки голоса, позволяющий избавиться раз и навсегда от большинства голосовых зажимов.
    4-ий блок: Настроение. Включаем эмоции! Чтобы голос звучал естественно, ярко и харизматично, цеплял Ваших слушателей! Особенно важен этот блок для пения и публичных выступлений.
    5-ый блок: Тембр. Прочищаем резонаторы. Восстанавливаем природный тембр. Настраиваем баланс низких, средних и высоких частот.
    6-ой блок: Энергетика. Повышаем количество вибраций от голоса. Чем больше вибраций – тем лучше слышно. Также, чем больше вибраций – тем меньше усилий необходимо для общения или пения.
    Также, начиная с 3-го блока, будет улучшаться четкость Вашей дикции.

    Как происходит обучение?
    Ежедневно в процессе обучения, Вы получаете короткие, легкие задания. Кроме заданий, Вы дозированно получаете весь необходимый теоретический материал.

    Об авторе:
    Кирилл Плешаков-Качалин:
    "С 2007 года руковожу проектом «Школа Природного Голоса» (являюсь одним из его основателей).
    За это время я провел более полутора сотен живых мастер-классов «Возрождение Природного Голоса», на которых в общей сложности присутствовало более 3.000 человек.
    В 2009 году весь свой опыт я изложил в интерактивном Интернет-Курсе «Возрождение Природного Голоса», который пользуется в данный момент большим спросом у людей, желающих улучшить звучание своего голоса.
    Участвовал в ряде передач на федеральных и региональных ТВ, в том числе, в прямом эфире.
    А вообще, голосом своим я занимаюсь с 2001 года. 4 года – классическими способами, обучаясь в Институте Искусств на руководителя творческого коллектива или хора.
    C 2007 года – применяю природный подход к развитию голоса, позволяющий каждому человеку раскрыть максимально естественное звучание голоса, отражающее его индивидуальность.
    Также, являюсь вокалистом в группе, сочиняю и исполняю собственные песни."

    Вариант: LITE - 3.000 рублей - без контроля преподавателя (т.е. без аудио-отчетов)

    Сейчас есть много курсов по голосу, но в большинстве случаев у самого преподавателя голос не красивый. В отличие от них, у автора этого курса красивый голос - и разговорный (такой сексуальный и мужественный!), и певческий. Кроме того, я пробовала начальные упражнения от разных авторов, но именно в этом курсе они гораздо действеннее и приятнее, и уже по первым упражнениям заметны изменения в голосе.
    Ссылка на продающий сайт
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Barbaley не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Искал курсы по улучшению дикции. Подписался на бесплатную рассылку уроков от Кирилла Плешакова-Качалина. Всего было 10 уроков. Но даже после них я стал замечать результаты. Упражнения очень интересные и иногда смешные)) Но всё это безусловно помогает. Курс рассчитан на 40 дней, но я прошел за 30, так как 10 уроков я уже прошел благодаря его бесплатной рассылке. В результате мой голос стал увереннее и перестал срываться в стрессовых ситуация. Голос стал чище. После этой складчины появилась мысль пройти еще раз этот курс, но уже под контролем Мастера Кирилла Плешакова-Качалина.
      6 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу
      22 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо Оргу!
      Сам продукт приятно удивил - это больше, чем просто про голос. Начала заниматься по предложенной системе и настроение сразу улучшилось :) Так что - одни положительные эмоции и от организации самой складчиниы и от этого чудесного продукта.
      21 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2013
    #2
    crust
    crust БанЗабанен
    Хорошая складчина. У Кирилла Плешакова-Качалина действительно уникальная методика. С удовольствием проходила его бесплатные уроки.
     
  6. 3 сен 2013
    #3
    Victorinox
    Victorinox ЧКЧлен клуба
    Методика у него Багруновская, но хорошо причесанная под продажи, я покупал и проходил этот курс с контролем преподавателя.

    Занятий, кстати, там по три в день. Точно-точно. Утром, в обед и вечером приходят в почту короткие упражнения, весьма приятный и позитивный вынос мозга. Ну и эффект весьма недурственный, так что интересующимся рекоммендую по личному опыту. Курс удобно проходить с отставанием на пару дней от графика, чтобы завтра делать сегодняшние задания. Но для складчины это не актуальный совет :)
     
  7. 5 сен 2013
    #4
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Сейчас есть акция у него, можно купить тренинг "Голос на миллион" и получить этот курс бесплатно. Может лучше так приобретем?
     
  8. 7 сен 2013
    #5
    vanderley
    vanderley ЧКЧлен клуба
    Я поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 сен 2013
    #6
    teriya
    teriya ЧКЧлен клуба
    Это вопрос к организатору, которого пока к сожалению нет( Но как я понял в "Голос на миллион" лишь часть упражнений из этого курса
     
  10. 8 сен 2013
    #7
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    я знаю, что к организатору :) надеялась, что быстро найдется таковой :)
    просто я послушала, он сказал, что лучше сначала голос на миллион пройти, потом для закрепления результата этот курс :) возможно, для рекламы говорит, но я бы все равно хотела оба курса ))))
     
  11. 8 сен 2013
    #8
    Младенец
    Младенец ДолжникДолжник
    а что нужно, чтобы стать организатором? (я новенькая)
     
  12. 13 сен 2013
    #9
    volgsk
    volgsk БанЗабанен
    уже 13 сен 2013. куда платить? или мне не видно...
     
  13. 13 сен 2013
    #10
    Антон Монтанов
    Антон Монтанов ЧКЧлен клуба
    когда нужно будет платить, вверху рядом с ссылкой "выписаться" будет "реквизиты"
     
  14. 15 сен 2013
    #11
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    Здравствуй, уважаемый орг. Я оплату произвёл вчера через Евросеть, но мой ник не позеленел. Я так понимаю, что моя оплата не прошла? Или её ещё не зачислили?
     
  15. 16 сен 2013
    #12
    ilucha76
    ilucha76 ЧКЧлен клуба
    Промсвязьбанк 15.09.13 платежное поручение №652 перевел 49 руб.98 коп. в 13:22:07 на кошелек R298733821076 ilucha76-[за песню]
     
  16. 16 сен 2013
    #13
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    Уже нельзя записаться на складчину?

    У меня выскакивает ошибка, вроде если активно еще можно добавляться.
     
  17. 18 сен 2013
    #14
    Evelina
    Evelina ДолжникДолжник
    а когда уже будет сам продукт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 сен 2013
    #15
    evi2006
    evi2006 ДолжникДолжник
    И я о том же(((
     
  19. 19 сен 2013
    #16
    maks007
    maks007 БанЗабанен
    Хочу участвовать , откройте складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей