4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

[Повтор] Интераура - нейронастрои

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Venderof, 20 сен 2013.

Цена: 9600р.-97%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Интераура - нейронастрои

    [​IMG]

    Нейронастрой – это звуковая дорожка в формате wav с позитивными утверждениями, формирующими положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и достижения целей. Регулярное применение нейронастроев помогает человеку изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал.




    Для всех участников данной складчины, предусмотрен бонус: Аудиосессия Интераура - Переход на сыроедение. Она поможет вам легко и без срывов перейти на питание сырой растительной пищей.

    Всего 12 нейронастроев: Грамотная речь, Здоровье, Интеллект, Интуиция, Концентрация внимания, Лидер, Мой мир заботится обо мне, Самооценка, Сексуальный магнетизм, Социальная активность, Уверенность, Успех.

    Общая сумма: 9600 рублей.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.84615/5,
    • 5/5,
      Организатору спасибо !!! Пошла вторая неделя, прослушиваю каждый день с утра "Социальная активность", после работы "Мой мир заботится обо мне" пока явных результатов не ощущаю, эксперимент продолжается. На счет рекламы, особо не напрягает, прослушал выключил, до рекламы не доходит )))
      15 окт 2013
    • 5/5,
      Материал первоклассный.

      Слушаю нейронастрой "Социальная активность" утром и вечером уже неделю.
      В новой компании чувствую себя легко и непринужденно, владею эмоциями, появилось спокойствие. Огромное спасибо
      14 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо организатору и всем за складчину! Всё отлично!
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо всем причастным за такую замечательную складчину.
      7 окт 2013
    • 3/5,
      Двойственные чувства
      Так же, как и многие тут, знакома с продуктами Интераура не первый год и всегда была рада этому обстоятельству. Однако нейронастрои вызвали противоречивые чувства: с одной стороны, трех минутные настрои, да еще много более эффективные, чем продукты предыдущих поколений от Интераура - очень привклекательно. О их влиянии на свою психику ничего сказать пока не могу, т.к. слушала сегодня только второй раз.
      А вот что добавило ложку дегтя (да даже не ложку, а целый ковш дерьма) - это реклама в конце каждого нейронастроя... О том, где можно найти остальные продукты Интераура. В бесплатных материалах это было бы вполне понятно, но в платных это возмутительно... Неуважение ни к своему делу, ни своей репутации, ни к использующим это клиентам.
      Мне странно, что никого из писавших отзыв это не задело.
      Догадываюсь, что совершив дополнительные действия, эту рекламу можно обрезать. Прошу помощи: пожалуйста, те,кто знают, как это сделать не испортив формат файлов, объясните, хотя бы в нескольких словах.
      А складчина проведена отлично. Оргу большое спасибо и огромная благодарность проекту за то, что он есть.
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Материал Шедевр огромной силы! Организатор Darklord как всегда впечатляет своим профессиональным подходом к проведению складчин! С продуктами Интерауры знаком 3 года и могу сказать только положительные моменты из личного опыта! Всем Благополучия, Мира и Добра!
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Отличный материал, отличная организация процесса его получения. Спасибо
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Благодарю орга за отличную работу. Быстро, четко и без нервотрепки-) Спасибо за работу!
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Благодарю организатора за хорошее проведение складчины!
      Остаётся только прослушивать материал и настраиваться на лучшее!
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Складчины от Темного Лорда всегда качественные)
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу! Организация как всегда на высоте!
      7 окт 2013
    • 5/5,
      Все прошло супер !! Спасибо большое
      6 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо, отлично собрано и сработано. Побольше бы таких хороших оргов. Всего наилучшего.
      6 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 сен 2013
    #2
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Все, кому интересна складчина, просьба про рекламить!
     
  6. 21 сен 2013
    #3
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Возьмусь организовать, но будем набирать желающих. Рекламируйте!
     
  7. 22 сен 2013
    #4
    bogdan29
    bogdan29 БанЗабанен
    а файлы будут без изменения, как в в предыдущей складчине?
     
  8. 22 сен 2013
    #5
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Давайте цену сбивать. Рекламируем активно, лично я - буду))
     
  9. 24 сен 2013
    #6
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Да если я буду организовывать, то будут без внесения изменений.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей