Закрыто

[Повтор] Здоровый позвоночник по системе Елены Плужник

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Чеширский Кот, 19 июн 2013.

Цена: 3500р.-91%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2013
    #1
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Здоровый позвоночник по системе Елены Плужник
    [​IMG]

    ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
    (Лечебная гимнастика для проблемной спины)
    I-я часть урока состоит: из несложной 17-и минутной аэробной разминки. Выполнять, ее сначала нужно без прыжков и бега, только на шагах. Она хорошо разогреет мышцы, суставы и подготовит организм для силовых и растягивающих упражнений, она повысит функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, через пот очистит организм от шлаков, чем облегчит работу печени и почек, а также безопасно и постепенно снизит вес, поднимет вам настроение и жизненный тонус. Если вы будете ежедневно, вместе со мной, по заданному мною темпу, выполнять эту аэробную разминку, то вы, не боясь и ничем не рискуя, приведете в тонус сосуды тела и нормализуете артериальное давление, а также остановите прогресс варикозного расширения вен. Польза сбалансированной аэробной тренировки важна для увеличения количества капилляров и разгрузки магистральных сосудов. Помните, что хорошо развитая мышечная система служит мышечным насосом и помогает перекачивать кровь по телу, облегчая работу нашего сердца, которое не имеет ни выходных, ни отпусков всю нашу жизнь!
    II-я часть(40 мин) урока состоит: из безопасных, технически правильных, силовых упражнений, выполняемых на полной разгрузке позвоночника в положении лежа. Эти упражнения помогут вам в короткие сроки избавиться от боли в спине, и сформировать защитный активный мышечный корсет для позвоночника.
    Хорошо подобранные и продуманные упражнения чередуются с безопасными упражнениями на растягивание и подвижность суставов.
    [​IMG]
    МИНИ-КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА
    (Лечебная гимнастика для позвоночника: грудной и поясничный отдел)
    МИНИ-КОМПЛЕКС поможет вам выровнять, укрепить и защитить позвоночник МЫШЕЧНЫМ КОРСЕТОМ, избавит вас от сколиоза, остеохондроза, радикулита, межпозвоночных грыж!
    Согласитесь, что заставить свои мышцы выполнять упражнения может только САМ человек, причем по собственному желанию и ОСОЗНАНИЮ. Если у вас, например, обвисшие плечи и выпяченный живот, то напрашиваются вопросы, кто виноват в приобретении вами болезней позвоночника и чем вам может помочь врач?
    ПОМНИТЕ, что правильная осанка и здоровый позвоночник обеспечивают оптимальные условия для нормального функционирования внутренних органов. Запас прочности позвоночника НЕ ВЕЧЕН, поэтому заботиться о нем нужно не только тогда, когда он болит, а ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, укрепляя мышцы и поддерживая подвижность его суставов, ПРИЛАГАЯ СОБСТВЕННЫЕ УСИЛИЯ!
    ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО! Но многим людям даже невдомек, что без тренировки скелетные мышцы слабеют и им все труднее и утомительнее держать спину прямо, а сильные мышцы нет необходимости контролировать сознанием, они автоматически сами держат спину прямой и сохраняют правильную осанку. Причем легко!!!
    Предлагаемый комплекс состоит из простых, но грамотных силовых упражнений, выполняемых лежа на полной разгрузке позвоночника, чередующихся безопасными упражнениями на растягивание. Они уравновесят и сбалансируют силу мышц передней, задней и боковой поверхностей туловища, растянут позвоночник в правильное положение, снимут межпозвонковое давление и избавят вас от боли в спине!

    Продолжительность комплекса: 40 минут
    [​IMG]
    ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ШЕИ
    (Лечебная гимнастика позвоночника: шейный отдел)
    Шейный отдел позвоночника только тогда здоров, когда он защищен и поддерживается гармонично развитыми мышцами, и его суставы подвижны.
    Любой пассивный способ лечения временно устранит симптомы заболеваний. Но не устранит ИСТИННОЙ ПРИЧИНЫ.
    Предлагаемые упражнения продуманы, тщательно подобраны и безопасны, выполняются медленно и плавно. Некоторые упражнения на растягивания и подвижность шейных позвонков не требуют особых условий, и если вы их выполните в перерыве на работе, в учебном заведении, у телевизора, они снимут напряжение в мышцах шеи и усилят приток крови к головному мозгу.
    Регулярно выполняя гимнастику для шеи, вы крепите мышцы шеи и плечевого пояса. Сильные мышцы стабилизируют шейные позвонки, растянут их между собой, снимут межпозвонковое давление и освободят сдавленные нервы и сосуды. ПОМНИТЕ. Что эффективная профилактика в 10-15 раз дешевле лечения! И что от ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, зависит нормальное функционирование головного мозга!

    Продолжительность комплекса: 38 минут
    [​IMG]

    СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ
    (Избавление от острой боли в спине за 7 дней!)
    Самый дешевый и доступный способ решения вашей проблемы с позвоночником.
    Вы в короткий срок избавитесь от боли в спине.
    Крепкий защитный мышечный корсет для позвоночника.
    Здоровый позвоночник на долгие годы.
    Гибкость и подвижность суставов позвоночника
    Здоровые межпозвонковые диски, которые будут легко выполнять свои амортизационные функции.
    Радость жизни без боли в спине!
    Полезную привычку и физическую потребность в занятиях “умной” гимнастикой.
    Через год регулярных тренировок вы станете на 3 см выше, вы просто выпрямитесь!
    Красивую стройную осанку.
    Легкость и свободность в движении.
    Красивую легкую походку.
    Отсутствие утомляемости в выполнении повседневных нагрузок.
    Легкость при завязывании шнурков!
    Выносливость на дискотеке!
    [​IMG]
    СТРОЙНЫЕ НОГИ И ЖИЗНЬ БЕЗ АРТРОЗА
    (Суставная гимнастика для ног)
    Комплекс рекомендован при: артрозе, кокс артрозе, артрите, плоскостопии, венозном расширении вен, для восстановления после переломов костей и нижних конечностей.
    Комплекс полезен беременным женщинам: упражнения у опоры помогут укрепить мышечный корсет для позвоночника; упражнения лежа помогут укрепить тазобедренные суставы и избежать отечности ног.
    Предлагаемый комплекс упражнений решает одновременно несколько важных задач.
    Этот комплекс упражнений понравится тем, кто озабочен стройностью своей осанки, а также красотой и стройностью ног. Гармоничным развитием симметричных мышц вы достигните желаемой коррекции ягодиц, бедер и улучшите форму икроножных мышц.
    Но для себя главной задачей я ставлю облегчение жизни многим людям, страдающим от боли в суставах и потери тонуса сосудов нижних конечностей. Автомобили, лифты, эскалаторы ускорили наше передвижение и повысили комфорт, но лишили наши ноги элементарной нагрузки. А всему виной - малоподвижный сидячий образ жизни, большинство людей практически прикованы к автомобильному креслу или к креслу у компьютера. Многие люди даже не понимают, что красота без здоровья практически не имеет смысла, пока не ощутят хруст и боль в суставах.
    Помните, любой сустав здоров только тогда, когда он окружен сильными мышцами и эластичными связками. Жизнь и здоровье суставам вернут не лекарства, а только сам человек, прилагая собственные усилия и регулярно занимаясь технически правильными упражнениями, давая своим мышцам сбалансированную необходимую нагрузку и возвращая подвижность своим суставам безопасными растягивающими упражнениями. Только такой подход и такая забота вернет утерянное здоровье вашим суставам и поможет сохранить их в рабочем состоянии на долгие годы! И другого пути просто нет.
    Подобранные упражнения просты, безопасны и не вызывают напряжения в суставах. Они целенаправленно разовьют и укрепят мышцы живота, спины, бедер, икроножные и мышцы стоп, улучшат микроциркуляцию крови во внутренней оболочке суставных сумок, это обеспечит выработку синовиальной жидкости и питание суставных хрящей, чем вернут хрящам целостность, а суставам ног утерянную подвижность и свободу движения!
    Комплекс состоит из 2-х частей:
    • одна часть урока состоит из облегченных упражнений лежа (40 мин)
    • другая часть урока дается стоя у опоры (15 мин).

    [​IMG]
    ГИМНАСТИКА ДЛЯ ИНТИМНЫХ МЫШЦ
    (лечебная гимнастика для мочеполовой системы)
    В человеческом организме нет лишних или ненужных мышц.
    Выполнение несложных, продуманных, специальных упражнений станет хорошей физической тренировкой для ваших интимных мышц. Веской мотивацией для выполнения предлагаемых упражнений, должна стать для вас четко поставленная и осознанная цель: во-первых - не болеть, во-вторых - дольше оставаться в хорошей форме! А вот движущей силой должна быть воля, а для мужчин еще и тщеславие.
    К сожалению, многие люди не заботятся о поддержании интимных мышц в работоспособном состоянии, т.е. не тренируют их. По этой причине у большинства женщин и мужчин, мочеполовая система находится в очень плачевном состоянии!
    Регулярное выполнение специальных упражнений, активизирует жизненный процесс органов всей брюшной полости, уберет застойные явления, предотвратит и избавит многих женщин от целой гаммы гинекологических заболеваний, а самое главное, сделают женщину особенно привлекательной для мужчины!
    Мужчинам, регулярные тренировки восстановят здоровье мочеполовой системы, обеспечат полную уверенность в себе и счастье сексуальной жизни. Помните о том, что "сложная гидравлическая система с клапанами", зависит от эластичности сосудов и силы мышц сосудов. Тренируясь, вы не только сохраните и повысите свои возможности, но и восстановите утерянные! Предела совершенству нет!

    Продолжительность комплекса 40 минут

    [​IMG]
    ТРЕНИРОВКА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ
    Живой урок оздоровительной аэробики с грамотно распределенной нагрузкой:
    • восполнит отсутствие у вас НЕОБХОДИМОГО двигательного объема;
    • обеспечит безопасную тренировку сердца и сосудов;
    • разовьет все мышцы, участвующие в процессе дыхания;
    • увеличит объем легких и провентилирует их;
    • постепенно и безопасно уберет лишний вес и нормализует обмен веществ в организме;
    • выведет соли, шлаки, яды из организма, чем облегчит работу печени и почек;
    • зарядит энергией и поднимет ваш жизненный тонус!!
    Продолжительность: 25 минут
    [​IMG]

    ГИМНАСТИКА И МАССАЖ ДЛЯ ЛИЦА
    (15-ти минутный фитнес для лица)

    Комплекс состоит из всего 8-ми основных упражнений и легкого массажа, не растягивающего кожу. Упражнения построены на улыбке и это поднимает настроение на целый день. Упражнения четко показываются и комментируются, они гармонично разовьют все мышцы вашего лица и активизируют жизнь каждой клеточки кожи, которая будет лучше усваивать минимум косметических средств.
    Только тренированные мимические мышцы лица обеспечат нужный объем и укрепят его каркас, будут надежно поддерживать форму лица и шеи и, естественно, устранят морщинки и не позволят коже сползать и отвисать складками.
    Занимайтесь ежедневно всего 15 минут вместе со мной, и вам не нужно будет тратить время на частое посещение косметолога, на дорогу туда и обратно, вы сэкономите средства, и не будете обременять себя чужой энергетикой и настроением, через прямой контакт.

    Продолжительность комплекса: 15 минут

    Стоимость электронной версии: 3500р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      shtanga не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю организатора за быструю и качественную складчину. Шикарный материал и отличная организация!
      7 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за отлично проведенную складчину и за оперативную доставку материала!!!!
      7 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2013
    #2
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Предыдущая складчина прошла очень быстро, не успел в ней поучаствовать:(. Поэтому и создал повтор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 июл 2013
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Эта там сама в которой куча положительных отзвывов о курсе было ?!
    Если она, я тоже в нее не успела вписаться, спасибо, что создали потвор
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июл 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Если никому не срочно, может подождем снижения цены ? Та складчины была 60 р, а то сейчас как минимум выбегут все члены клуба :(
    Уже начали выписываться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 июл 2013
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ АВТОРА (нашла на ютубе, интересные упражнения)
     
  9. 27 июл 2013
    #6
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    За данный комплекс меня бы устроила цена и повыше:) прекрасная подборка и очень актуальная для меня... сейчас делаю некоторые ее упражнения, найденные на бескрайнем просторе.... очень помогает! так что с нетерпением буду ждать активации... но без фанатизма.... ;) ведь чем ниже цена, тем приятнее!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 авг 2013
    #7
    Стефания
    Стефания ДолжникДолжник
    Бегло посмотрела все видео. Мне очень понравилось. Материал стоит даже тех денег, которые автор запрашивает. Спасибо оргу за доставку курса.

    Я, правда, не разобралась, как отзывы оставлять.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей