Закрыто

[Повтор] Дyxoвный Выбop 2.0 : Быcтpыe Цeли

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Иван8, 11 дек 2013.

?

До какой суммы (на каждого) ждем покупки данного инфо-продукта?

  1. 100 руб

    87,5%
  2. 200 руб

    8,9%
  3. 300 руб

    0,9%
  4. 400 руб

    0,9%
  5. 500 руб

    4,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 9995р.-98%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Дyxoвный Выбop 2.0 : Быcтpыe Цeли

    12.12.2013
    Онлайн-тренинг по системе достижения целей Филипа Славинского
    Дyxoвный Выбop 2.0 : Быcтpыe Цeли


    Ведущая: Иpинa Tиxoмиpoвa

    Семинар проводился ОДИН раз
    16-часовой тренинг на котором мы с вами:
    проработаем всю Вашу стратегию достижения цели
    разработаем методику, как преодолевать преграды на пути к вашей мечте
    создадим в Вас эмоциональный заряд, который поможет Вам мгновенно добиваться ваших целей
    разберем все Ваши внутренние зажимы, чтобы они не тормозили Вас в пути
    ...
    я детально и персонализировано разберу :
    Легко и с удовольствием достигать поставленных целей
    Управлять своим эмоциональным состоянием
    Создавать гармоничные планы достижения целей
    Так формулировать цель, чтобы она Вас действительно мотивировала

    Продажник:  



    Будем ждать той цены, которая победит в рейтинге :) , наверное :)

    Почему именно эту систему стоит покупать в первую очередь?

    Эта система продается многими авторами гуру альтер психологии (работающей психологии) уже давно, просто называется по-другому (это Лайф Про, а также ICAN и многие-многие другие, как и кстати сейчас на складчике турбо-цели
    http://v14.skladchik.org/threads/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE.22306/
    - единственный минус этой системы был ее главный движок - техника ТМО (техника модификации опыта), которая занимала по времени в день 1,5-2,5 часа, чтобы разбивать все ментальные преграды в оптимальном состоянии, т.е. в состоянии потока (состоянии воодушевления и полной энергии) двигаться к желаемой цели. Это реально МОЩНЕЙШАЯ техника и простая, которая трансформирует все преграды на пути к цели в возможность и дает постоянные озарения, а озарения - это Энергия, когда после ТМО - появляется ВАУ! и по телу разливается большое кол-во энергии, и тогда хочется не идти, а бежать к цели прямо сейчас - (это как форсаж, как раскрученное по инеции большое колесо, которое раскрутившись - не остановить, ведь у вас были такие состояния воодушевления, когда кажется ничто не может испортить настроение, а здесь это направленное состояние на цель), НО - это было очень долго - мы все ленивые и не хотим тратить столько времени на проработку 1,5 - 2,5 часа, чтобы получить это озарение от проработки и трансформировать любой тупик в возможность (ментальный, физический, эмоциональный, энергетический, логический)
    И ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕХНИКА 10 ПАЛЦЕВ, которая делает то же самое, что и техника ТМО, но не за 25 мин - 1 час с одной проблемой на пути к цели, а за 2 - 5 минут и даже меньше. Это действительно КЛАССНО. Филип Михайлович Славинский - сделал наконец-то конфету, которую, надеюсь посмотрим чем скорее, тем лучше - вместе!!!
    Главное для меня - м-м, это те озарения, которые заряжают супер энергией, которая сносит все негативные преграды на своем пути по инерции в состоянии потока, как огромное каменное колесо раскрученное до огромнейшей скорости, которое уже практически не остановить. и также теперь возможность импровизировать, тратя на работу с целью 10- 25 минут максимум!!!

    Цена: 9995.00 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Холмс - спасибо за тему очень понравилась.
      Мы все знаем что у нас есть подсознание . все знаем что могут быть конфликты и блоки. НО редко когда удается заметить и осознать тот или иной блок. реально увидеть
      всю мощь работы подсознания, это как будто быть под сильным гипнозом и вдруг каким то образом проснуться посредине действия и осознать что препятствия не существует ,но насколько оно казалось реальным секунду назад. Осознать иллюзорность контроля которым упивается сознание, кучей оправданней и причин чтоб сохранить эту иллюзию контроля. А на самом деле у тебя либо конфликт либо блок и можешь голову об стену разбить, а с места не куда не сдвинешься. И вот 10 пальцем и блог исчез и ты реально понимаешь что он был 30 секунд назад- ощущение что ты в заколдованном лесу но часть ключей и тропинок тебе подарили и ты начинаешь понимать как это работает...

      Еще раз спасибо за складчину...
      31 янв 2014
      6 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2013
    #2
    iskezi
    iskezi БанЗабанен
    Вообще-то странно упоминать рядом такие системы как ICAN,LifePro и Духовный Выбор. Если простому человеку лень заниматься ТМО (7 пунктов), то по другим он может только зевнуть и мечтать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 дек 2013
    #3
    Иван8
    Иван8 БанЗабанен
    Отзыв о тренинге
    Я наконец-то закончила Мастерский курс по системе Spiritual Option (ко мне едет международный сертификат).

    Что можно сказать по его окончанию?

    Я сейчас сравниваю свое состояние с человеком, которые с велосипеда пересел на “спорткар”: теперь достижение моих целей ускорилась процентов на 80 – я порой не успеваю подумать-а уже знаю, как делать, что делать, что может помешать и как это устранить.

    Духовный Выбор – это система-алгоритм последовательных шагов, следуя которым вы со 100% гарантией приходите к своей цели.

    Последовательность этих шагов выстроена таким образом, чтобы при любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах и незапланированных событиях, вы тем не менее продолжали двигаться к цели. И не просто двигаться к цели, но и испытывать при этом радость от каждого сделанного шага, от каждого действия в направлении к цели

    А именно таким образом начинают думать и действовать люди, работающие над своими целями по системе «Духовный Выбор».

    Это система, которая позволяет вашему уму, сознанию и подсознанию действовать по тому же алгоритму, что и самые успешные люди мира, такие, как Ричард Бренсон.

    Заслуга автора этой системы в том, что он создал простую систему, которая гарантировано доставит вас к цели (такой гарантии не дает ни одна из других известных систем).

    Это главное преимущество «Духовного Выбора» – простота, эффективность и завершенность.

    И это на данный момент единственная из широко известных систем, которая имеет такой законченный и «упакованный» вид – ничего лишнего, только самые простые и необходимые инструменты – и при этом 100% эффект!

    Человек – существо целостное. И гармония, которую приносит работа по системе «Духовный Выбор» над какой-то одной областью жизни, начинает трансформировать и другие области жизни. На этот эффект как раз и намекает название системы «Духовный Выбор».

    Это очень естественно – хотеть всего и сразу. И очень приятно, работая над увеличением дохода, наблюдать, как улучшаются отношения в семье или облагораживается внешний вид.

    Сам автор системы Филипп Михайлович увеличил свой доход в 6 раз после внедрения Spiritual Option в свой бизнес (несмотря на то, что дела у него и так шли неплохо). С тех пор его доход каждый год удваивается.

    Скрытая ссылка

    Система ДВ – самая эффективная система достижения целей, которую я знаю (а я уже лет 10 занимаюсь саморазвитием и испробовала практически все). Но никакая система не сочетает в себе такой простоты (ее можно делать в любе время и в любом месте) и вместе с тем дает такие мощные результаты!

    Я достигла своей несбыточной финансовой цели через 1.5 месяца после прохождения базового тренинга. Так быстро я не достигала ни одну цель подобной сложности. Она очень глубинно прорабатывает все внутренние конфликты и негативные состояния, которые до нее я прорабатывала с помощью холотропного дыхания.

    И это только одна цель, а еще я проработала очень много своих страхов и негативных установок, мне стало легче жить и дышать-я как будто сбросила оковы, которые мешали мне ходить и наслаждаться жизнью. Я достигла еще несколько целей, (приучила ребенка за 3 дня к горшку, нашла очень хорошую няню за 2 дня, собрала все необходимые документы-карты для сада за 2 недели) даже не замечая этого и не составляя плана действий, просто проработав свое внутреннее состояние.

    Но это обо мне.

    А что добавилось в работе с клиентами?

    О Мастерском курсе: Я могу уверенно сказать, что я получила самое ценное дополнительное образование в сфере коучинга.

    Система Spiritual Option

    Второй модуль полностью посвящен техникам профессиональной работы с клиентами.

    Пройдя его, я научилась:

    • создавать разные программы под разные запросы клиентов: по достижению целей, по выстраиванию личностных качеств, по работе с зависимостями (игорная, пищевая, табачная, любовная и т.д.);
    • работать с отношениями в целом (семейные, рабочие, межличностные), с гармонизацией различных областей жизни;
    • помогать клиенту принимать сложный выбор;
    • работать с тяжелыми состояниями.
    Я сертифицированный коуч, но когда я начала свою практику, я четко осознала, что в «классике» мне не хватает работы с состояниями. Нередко клиент просто не мог действовать по причине страхов, сомнений, неуверенности и особенно вследствие прошлого негативного опыта – и достаточно трудно было ему помочь сдвинуться с мертвой точки.

    С помощью ДВ это можно сделать буквально за несколько минут. Проработали внутренний барьер-и человек, который до этого переживал клубок страхов и твердил: «Я не могу, я не справлюсь» - побежал действовать!

    Помимо работы с состояниями, мне всегда было сложно выстроить эффективную Коучинговую программу, чтобы она приводила Клиента к результату достаточно быстро и учитывала все возможные препятствия, которые клиент встретит на пути к своей цели.

    В системе ДВ есть уже разработанные пошаговые программы, которые помогают клиенту избавиться от зависимостей, наладить отношения с близкими, избавиться от негативных качеств и встроить в себя нужные качества, сгармонизировать все сферы своей жизни, достичь целей любой сложности естественно и в согласии с собой.

    Все эти программы работают пошагово и очень эффективно-у моих клиентов уже появились хорошие результаты, которых они добились всего за несколько сессий.

    Ирина очень четко и пошагово все объясняет, отвечает на все вопросы. У нее все разложено по полочкам и ты не уходишь с занятия без понимания, как работать дальше.

    После ее курса я поймала себя на том, что если слышу практически любой вопрос новичка в системе ДВ – я всегда знаю, как на этот вопрос ответить.

    Когда видишь на себе и клиентах, как работает методика – ощущаешь, что все возможно в этом Мире, и все – в твоих руках, а это – фантастическое ощущение…

    Что еще я сделала для своей пользы и пользы моих клиентов в сентябре?

    Прошла фантастический живой тренинг у Филиппа Михайловича «Быстрые цели» или «10 пальцев».

    Новая техника сокращает время на проработку конфликтов, с новой техникой всего за полчаса вы можете перейти из состояния “я не смогу достичь этой цели” в состояние “потерпеть провал невозможно”. Также появилась новая программа для ежедневной работы, которая занимает всего несколько минут в день. С такой программой работать с целями стало еще проще.

    Теперь у меня такое ощущение, что у моего «спорткара» выросли крылья: я не просто перехожу, а буквально перелетаю все препятствия на пути к моим целям!

    Если раньше мне нужно было поработать над целью час или два в день. То сейчас хватает 2-3 минут на поддержание 100% уверенности и проработку страхов и сомнений. Техника потому и называется «Быстрые цели».

    Что ж, финансовой цели на сентябрь я уже достигла, попутно работаю над адаптацией сына в садике – уже сегодня сынуля сел в раздевалке на скамеечку и изрек: «как же здесь хорошо»…

    А главное-я усилила свои коучинговые программы до результата по копирайтингу и реализациипризвания. Добавила туда все новые наработки:

    Индивидуальная программа по копирайтингу

    Индивидуальная программа по поиску и реализации своего призвания

    И теперь найти свое призвание или получить удаленную работу в сфере копирайтинге-станет гораздо проще!

    Сегодня получила этот отзыв о моей работе:

    1. Тренинг решила посетить потому, что остро встала проблема дальнейшего движения по жизни. Ситуация была такая: собственный бизнес, в стадии “угасания”, отвращение к работе, хронический недостаток денег, апатия.
    2. Благодаря тренингу получила отличные рабочие инструменты: технику избавления от тягостных воспоминаний с помощью дыхания и ТМО. Пользуюсь ими постоянно. На данный момент в моей жизни присутствует то, чего не было до тренинга:
    - Повысила плату за свои услуги в 2 раза. Мне легко назначать цену за свои услуги, и принимать оплату.
    - Появился штат сотрудников, выполняющих работу, которая мне не нравилась.
    - Поняла, что то дело которым я занимаюсь - мне нравится!
    - Улучшились отношения с близкими.
    - Освоила новые компьютерные программы, приобрела новых знакомых.
    - Обрела умение ставить цели и достигать их, и направление движения.
    3. Мое личное отношение к тренингу:
    Грамотно составленная программа, удобный темп работы, прекрасная обратная связь. И, если вы пришли на тренинг реально поработать на себя и для себя - результат гарантирован.
    4. Мое отношение к работе Татьяны:
    Очень чуткий, внимательный тренер. Специалист в своем направлении, который постоянно совершенствуется, и к своей работе подходит с душой. Для меня Татьяна и по сей день является вдохновительницей и стимулом к дальнейшему развитию.
    5. К Татьяне нужно обращаться людям, которые готовы работать над собой и менять свою жизнь. Которые хотят получать удовольствие от того, что они делают, найти своё призвание и уметь разрешать возникающие проблемы.
    Она научит правильно ставить цели и гарантировано добиваться их, устранять препятствия на пути к цели.

    Даст в руки простые и понятные инструменты, которыми можно пользоваться и по завершении тренинга. В общем научит вас быть “самому себе тренером”! А это очень серьёзный навык!
    Не устаю благодарить судьбу, которая меня с тобой свел.

    Филиппова Марина, Балашов.

    После таких комментариев я всегда ощущаю, что я не зря делаю то, что выбрала.

    Желаю Вам становиться счастливее и гармоничнее с каждым днем!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 дек 2013
    #4
    Иван8
    Иван8 БанЗабанен
    Юлия, 7 пунктов техники ТМО - это легко только по одной отдельно взятой проблеме на пути к цели или просто ремонту жизни, но когда их целый список из, допустим, 20 или 30 - то такую проработку можно растянуть на неделю - руки опускаются, а с новой техникой можно проработать сегодня 10 проблем/переживаний,за 30 мин-1 час, а остальные позитивом раздавить в состоянии потока, ну и завтра 10-15, (хотя конечно практики биоэнергетики никто не отменял) с обновленным, кстати, построением плана-сценария и списка действий. Мне главное - большое количество озарений за относительно маленький промежуток времени, т.к. именно озарения вводят в оптимальное (позитивное энергетическое продуктивное) состояние, когда действительно - именно по ощущениям ВЕРИШЬ в то, что добьешься цели 200%; нам же нужно, чтобы "тело" хотело достигнуть цели - "эго" и так хочет, но продуктивности нет - поэтому "тело" (аватар) необходимо наполнить энергией и убрать все ограничения, точнее трансформировать из ограничений в возможности переживания и вот теперь с новой техникой 10 пальцев - сделать это максимально БЫСТРО. Волшебной таблетки нет по определению, но к ней надо стремиться, балансируя между перфекционизмом и реализмом, я думаю, а скачаем - посмотрим :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 дек 2013
    #5
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Думаю, что это будет шедевр!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 дек 2013
    #6
    papazol
    papazol СкладчикСкладчик
    Я уже участвовал в вебинаре Иpины Tиxoмиpoвой "Дyxoвный Выбop". Это действительно классная система, я очень много получил и много узнал о себе. Она позволяет проработать и устранить внутренние конфликты мешающие двигаться вперед. Если раньше я двигался как в киселе :(, то теперь иду вперед свободно и дышу полной грудью! Но у нее есть один недостаток: требует достаточно много времени для проработки. Очень хочу освоить "Быcтpыe Цeли" и двигаться еще быстрее и легче!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 дек 2013
    #7
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись!
     
  10. 13 дек 2013
    #8
    RAsver
    RAsver БанЗабанен
    Могу немного позже (после 17-го) подать заявку на орга. Только в самом низу продажника указано что тренинг уже прошел. И как вариант в голд комплекте (если он еще продается) взять аудио.


     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 дек 2013
    #9
    papazol
    papazol СкладчикСкладчик
    А там больше ничего и не надо. Я уже участвовал в вебинаре Иpины. Она все хорошо и четко излагает. Тренинг действительно классный, а цена за него уже просто смешная. Давайте организовываться!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 дек 2013
    #10
    Роман9
    Роман9 ДолжникДолжник
    БРАТЬ ПО МАКСИМУМУ!!!
     
  13. 13 дек 2013
    #11
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю покупка Gold-комплекта!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2013
    #12
    papazol
    papazol СкладчикСкладчик
    Да, VIP реально не применим, а стандартный не проходит, т.к. тренинг уже прошел и когда еще будет - неизвестно. И толпу за одну оплату туда не пустят.
     
  15. 15 дек 2013
    #13
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    А вы уверены, что курс еще продается? При нажатии на кнопку "заказать" переходит к описанию курса , который был в августе.
     
  16. 15 дек 2013
    #14
    Роман9
    Роман9 ДолжникДолжник
    Походу еще один Духовный выбор 2.0 складчина закончена, но активна "Видеокурс по управлению удачей и достижению целей без борьбы. Выбор души + кундалини йога" - Довлатова. Не знаю точно - это 2.0 или нет. Знаю точно, что Довлатов был (в видео у тихомировой засветился - рассказывал про новую технику 10 пальцев) на Духовном Выборе 2.0 - быстрые цели (базовый курс+усиление цели). Курс уже пришел, но организатор забыл код от архива (видео семинара) дать - ждем код. Если да - Отпишусь сюда сразу.


    { Папазол...}
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 дек 2013
    #15
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Ирина обычно не продает записи завершенных семинаров. Остается участие в повторном семинаре (неизвестно когда он будет), либо искать курсы других авторов.
     
  18. 15 дек 2013
    #16
    papazol
    papazol СкладчикСкладчик
    У вас в подписи стоит ссылка на другую складчину по этому же курсу. Чем она завершилась?
     
  19. 15 дек 2013
    #17
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    К тому, что пора выяснить предоставляется ли запись. Если нет. то узнать, когда будет повторный семинар.
     
  20. 16 дек 2013
    #18
    Роман9
    Роман9 ДолжникДолжник
    "Видеокурс по управлению удачей и достижению целей без борьбы. Выбор души + кундалини йога" - не обновленный ДВ 2.0. Жалко. У Светланы Голубевой (активно занимается ДВ) есть также дистанционный курс, но по-моему также не обновленный. А здесь в складчине - Турбо цели - также он-лайн, б...
    ,б...
    Надо записываться на этот он-лайн - когда бы он ни был, я думаю... (вариантов нет)
     
  21. 17 дек 2013
    #19
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Возьмешься за организацию?
     
  22. 17 дек 2013
    #20
    Роман9
    Роман9 ДолжникДолжник
    (Дистанционный курс по Духовному выбору) - Ответ на E-mail:

    Роман, это старая версия. Новая будет онлайн в конце марта, о чем я подробнее напишу в рассылку в январе.

    С уважением,
    Светлана Голубева,
    серт. тренер Spiritual Option, ПЭАТ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей