Закрыто

[Повтор] Думай как гений маркетинга - Джей Абрахам

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ventura, 4 июл 2013.

Цена: 11700р.
Взнос: 346р.-97%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 4 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Думай как гений маркетинга - Джей Абрахам
    Чтобы получить часовую консультацию Джея, вам потребуется 150 000 рублей и переводчик. Немногие могут себе это позволить.
    Другой вариант, доступный практически всем, и который даст гораздо большую возможность "заглянуть в голову гения маркетинга" и понять, как он мыслит - его многочисленные материалы, описывающие его стратегии и методики развития бизнеса без затрат.
    Вы получите 15 выпусков практических рекомендаций Джея Абрахама под названием "Думай как гений маркетинга". Сам Джей сказал об этом материале:
    "Я потратил 20 лет жизни, чтобы научиться тому, что знаю сейчас. И еще год ушел на то, чтобы все это записать."
    Что будет:

    5 выпусков, общим объемом 348 страниц плотного текста на формате А4. Тщательно переведенные, дважды откорректированные и профессионально сверстанные материалы представляют собой ценный источник знаний.
    В каждом выпуске вы увидите те скрытые резервы получения прибыли и создания денежного потока в вашем бизнесе, о которых вы никогда не думали раньше.
    Вы сможете освободить и прибыльно использовать дремлющие активы вашей компании. Это совершенно новый способ мышления, который вы сможете применить к любому продукту или сервису, который позволить вашему бизнесу выстрелить, оставив далеко позади ваших конкурентов.
    «Думай как гений маркетинга» - это не журнал и не новостная рассылка.
    Тут нет рекламы и нет новостей. Это серия учебных пособий. Вот краткий список НЕКОТОРЫХ примеров того, что вы узнаете из этого курса:
    • Четыре главные потребности человека, присущие ВСЕМ потребителям и как их использовать в вашем бизнесе (Выпуск номер 7)
    • Как увеличить эффективность использования каждого доллара, вложенного в рекламу, одновременно снижая затраты на нее. (Выпуск номер 6)
    • 6 малоизвестных способов привлечение новых покупателей в розничной торговле. (Выпуск номер 3)
    • Как увеличение цены в 20% может дать вам увеличение прибыли в 65%. (Выпуск номер 10)
    • Пример: как новостная рассылка в 150 долларов может стать началом большой производственной компании. (Выпуск номер 3)
    • Гарантия «лучше-чем-нулевой-риск»: как использовать этот инструмент для того, чтобы продавать больше. (Выпуск номер 12)
    • Как определить, какую радиостанцию слушают ваши потенциальные клиенты и когда, с тем, чтобы вы получили большую отдачу на вложения в рекламу. (Выпуск номер 3)
    • Как заставить другие компании продавать ваши товары своим клиентам с минимальными вложениями с вашей стороны и «оседанием» существенной суммы прибыли в вашем кармане. (Выпуск номер 9)
    • 30% компаний совершают эту ошибку в рекламе. А вы? Если это так, то вот как можно ее исправить. (Выпуск номер 1)
    • Как рекламироваться без предоплаты и платить только за результаты, которые вы получаете. (Выпуск 3)
    • Реальные рекламные заголовки, которые могут увеличить отклики на вашу рекламу на 100-500%. Используйте их и наблюдайте, как растут ваши продажи. (Выпуск номер 5)
    • Как использовать невероятно очевидный, простой, но малоприменяемый способ увеличения суммы одной покупки. (Выпуск номер 8)
    • Как компания продающая сервис может заработать 10 000 долларов за 3 дня. (Выпуск номер 3)
    • Как заставить десятки других людей генерировать постоянный приток клиентов для вашей компании, практически без вашего участия. (Выпуск номер 9)
    • Как уговорить радиостанцию финансировать вашу рекламную кампанию, исключительно на свой, а не ваш страх и риск. (Выпуск номер 10)
    • 8 способов создать привлекательный пример использования вашего продукта, который вы сможете использовать во всей вашей рекламе, продающих письмах, презентациях и пр. (Выпуск номер 4)
    • Как превратить требования возврата денег и жалобы в рост продаж. Этот подход может превратить убытки в постоянную прибыль. (Выпуск номер 2)
    • Как использовать «послепродажную» благодарность как инструмент удвоения или утроения ваших продаж и заставить ваших клиентов обращаться к вам вновь и вновь. (Выпуск номер 1)
    • 5 главных элементов, которые должен включать в свое предложение каждый бизнес, чтобы получить конкурентное преимущество. (Выпуск номер 4)
    • 3 быстрых и простых способа увеличить ваш доход не менее чем на 50% за несколько месяцев. ( Выпуск номер 4)
    • 7 быстрых решений, которые могут превратить неудачу в мгновенный успех. (Выпуск номер 5)
    И есть еще многое, многое другое...
    Бонус:
    2-х часовая видеозапись части семинара Джея Абрахама в Японии с субтитрами на русском:

    • Стратегии превосходства на рынке
    • 20 маркетинговых ошибок и как их избежать
    • 7 маркетинговых концепций, которым не учат в Гарвардской бизнес-школе
    • 21 главный принцип преуспевающих бизнесменов
    Ценность - 4500 рублей
    Продажник:​

    Цена: 11700 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ева Плаза не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      mikri не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      SlavaKirilov не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      skipok не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2013
    #2
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    Джей Абрахам- крутой тренер. Все наши Парабеллумы, Дашкиевы, Осиповы, Мрочковские и другие гуру Советского инфобиза- копия Джея.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июл 2013
    #3
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Копия?! По-моему это слишком громко сказано. Пересказчики, да. Т.е. просто пересказывают Джея. При этом я как-то не нашел в их книгах ссылок на Джея.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июл 2013
    #4
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Может, он тоже учит моделировать? Поэтому ссылок там не будет.
     
  7. 14 июл 2013
    #5
    leeon
    leeon ЧКЧлен клуба
    когда планируется сбор? до какой суммы понижать?
     
  8. 14 июл 2013
    #6
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Ориентировочно 200 руб.
     
  9. 18 июл 2013
    #7
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Внимание! Сбор объявил для прокрутки в ротаторе, будем закрываться, когда цена приблизиться к 200 руб.
     
  10. 19 июл 2013
    #8
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    я уехал на неделю, оплачу после 26 июля по возвращению в цивилизацию
     
  11. 21 июл 2013
    #9
    DanilaEjov
    DanilaEjov БанЗабанен
    вписался.
    24го буду в дороге еще, потому оплатить смогу только 25го
     
  12. 23 июл 2013
    #10
    шапочкин
    шапочкин БанЗабанен
    в платных своих продуктах они ссылаются на АБРАХАМА в бесплатных нет им нет большого смысла развивать ВАС пока вы не заплатили ни копейки -)причем парабелум продает письма кенеди ,трапезников кейсы абрахама и т.д.
     
  13. 25 июл 2013
    #11
    AlisaB
    AlisaB ДолжникДолжник
    Всем добрый день! В этом клубе я новичок, поэтому прошу помощи)) С правилами я ознакомилась, разные комментарии почитала, чтобы понятнее было. Но по некоторым моментам есть вопросы. Подскажите, пожалуйста, могу я оплату взноса на Вебмани сделать сразу через терминал по реквизитам, которые будут присланы? А то я пока не зарегистрирована на Вебмани.
     
  14. 25 июл 2013
    #12
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Да можете.
     
  15. 25 июл 2013
    #13
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Вентура, будешь сбору отодвигать или всех цена устраивает?
     
  16. 25 июл 2013
    #14
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    до 200, как и оговаривали, дошли, завтра закрываемся
     
  17. 25 июл 2013
    #15
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Нормально. Думаю, стоящая инфа
     
  18. 25 июл 2013
    #16
    AlisaB
    AlisaB ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ.
     
  19. 26 июл 2013
    #17
    superufa
    superufa ДолжникДолжник
    на сайт написано что продажа продуктов приостаовлена Скрытая ссылка
     
  20. 26 июл 2013
    #18
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Все хорошо, больше не обсуждаем ход приобретения и ведения складчины
     
  21. 27 июл 2013
    #19
    targon
    targon ЧКЧлен клуба
    Вентура, ждём раздачу!!!
     
  22. 27 июл 2013
    #20
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Читай правила ресурса. Никто не задает никаких вопросов Оргу. Только в крайнем случае. Можешь получить штраф, еще штраф и бан навечно;)
     

Поделиться этой страницей