Закрыто

(Повтор) Денис Шальнов (Red Gremlin) - LMR или как преодолеть последний барьер в соблазнении женщин

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Lady-killer, 2 ноя 2013.

Цена: 2700р.-94%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2013
    #1
    Lady-killer
    Lady-killer ДолжникДолжник

    (Повтор) Денис Шальнов (Red Gremlin) - LMR или как преодолеть последний барьер в соблазнении женщин

    Этот семинар посвящен одному интересному, тонкому и очень простому вопросу: «Что делать, если девушка в самый последний момент ушла в отказ?»


    [​IMG]

    Для кого этот семинар:
    • для тех, у кого есть девушки, или кто постоянно знакомится с новыми девушками
    • для тех, кто хочет повысить свой уровень соблазнения
    • ты один из тех, кто не хочет проходить LMR и каждый раз придумывать новые способы его обхода
    [​IMG]
    1.Что такое LMR и причины его возникновения
    Как ты уже понял, LMR – это не очередная прихоть девушки, а ее естественная реакция на твое неправильное (или не до конца верное) поведение.
    Мы разберем основные причины и ошибки в твоем поведении, которые могут привести к «сопротивлению последней минуты».
    В итоге, ты всегда и заранее будешь знать, что делать можно, а чего нельзя. И LMR уже не будет для тебя таким неожиданным сюрпризом.

    [​IMG]
    2.Раппорт, как метод преодоления LMR

    Мы разберем основной способ избежения сопротивления – это установление правильной атмосферы между тобой и девушкой.
    Что нужно сделать и какие этапы в разговоре, прикосновениях, сближения нужно пройти, чтобы минимизировать их возникновения LMR.

    [​IMG]
    3.Самые эффективные методы преодоления LMR
    Что делать, если не удалось избежать сопротивления. Как себя вести и позиционировать. Какие безотказные способы и модели поведения ты можешь использовать, чтобы добиться своей цели.

    • Метод “Альфа”;
    • Метод “Возбуждения”
    • Настойчивость;
    • Подстройка;
    • И другие практические техники и способы их применения.
    [​IMG]
    4.Самые ужасные ошибки при работе с LMR
    Здесь мы поговорим о том, чего НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ тебе нельзя делать.
    Иначе, ты можешь подорвать свою репутацию в глазах девушки и свести все усилия на нет.

    Как ты уже не раз убедился, девушки – очень эмоциональные существа. И именно поэтому, работа с LMR – простой, но тонкий момент, который требует правильных действий.

    [​IMG]
    5.Как избежать LMR и сразу перейти к сексу
    В каком случае, у девушки не возникнет ни малейшего желания сопротивляться и она сразу захочет перейти с тобой к сексу.
    Инструкция для применения.

    * На семинаре будут даны несколько техник из мастерского курса, которые позволят тебе намного быстрее и эффективнее преодолевать LMR и справляться с ними на самых ранних стадиях.
    Что ты получишь в итоге семинара:
    Четкие и пошаговые инструкции по тому, как раз и навсегда избежать (или свести до минимума) «сопротивление последних минут» перед сексом у любой девушки.

    Ведущий: Денис Шальнов (Red Gremlin)

    Цена 2700
     
  2. Обсуждение
  3. 3 ноя 2013
    #2
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    Семинар очень клевый. Не пожалеете.
     
  4. 3 ноя 2013
    #3
    Lady-killer
    Lady-killer ДолжникДолжник
    да вот на прошлый не успел...пришлось повтор делать
     
  5. 4 ноя 2013
    #4
    Вадим Калинкин
    Вадим Калинкин БанЗабанен
    До какой цены будем сбивать!? Я буду рад принять участие по 100 р. или минималка
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2013
    #5
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Курс выкупил. Прошу место орга не занимать.
    Не тратьте свои и мои деньги.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2013
    #6
    Lady-killer
    Lady-killer ДолжникДолжник
    народ смотрите я нашёл этот курс за 500 руб на купоночном сайте..может тут взять...или это развод??
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2013
    #7
    Lady-killer
    Lady-killer ДолжникДолжник
    я за чтобы уже купить....мне за декабрь нужно сделать 5 зачётов...иначе придётся выполнять наказание тренера....выступить на празднике только в обтягивающих трусах...помогите!!!
     
  9. 2 дек 2013
    #8
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Зови народ. Как только ниже 80 опустим, выдам реквизиты для оплаты
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей