Доступно

[Повтор] Гомеопатическая скорая помощь

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Aramiska, 7 фев 2016.

Цена: 26700р.-96%
Взнос: 824р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Гомеопатическая скорая помощь

    Складчина открыта для ЧК

    Автор курса:



    [​IMG]

    На интенсиве вы получите

    • - Практическое руководство для исцеления и укрепления физического и эмоционального здоровья, для каждого человека вашей семьи.
    • - Ответы и решения на многие проблемы, Вы можете найти в программе интенсива и справиться с ними самостоятельно.
    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    - Программа интенсива содержит конкретные названия
    гомеопатических препаратов, при таких недугах, как:

    1. При гриппе, ОРЗ, простуде, прорезывании зубов
    2. При ангине и при охриплости ( сел голос )
    3. При кашле "сухом" и " мокром "
    4. При пищевых отравлениях, переедании, болях в желудке, аллергии
    5. При любом типе кровотечения
    6. При любом механическом повреждении тела (удары,ушибы, растяжения, проколы, вывихи, при колотых ранах, укусах, спазмах, судорогах, мигрени, растяжении и прочее)
    7. Как справиться с грибком на ногах, вирусными высыпаниями, экземой, псориазом, контагиозным моллюском
    8. Эмоциональными трамвами : шок, испуг, перевозбуждение, стресс, депрессия
    9. Для укрепления иммунитета - всех членов семьи
    10. Гомеопатические препараты при кори
    11. Вагинальные инфекции называемые " кандидоз "
    12. Гомеопатия при конъюнктивите и ячмене
    13. Схема помощи при Целлюлите ( флегмона )
    14. Гомеопатия от бородавок, папилом
    15. Схема помощи от опасной больничной инфекции -MRSA
    16. ( метициллин-резистентный золотистый стафилококк )
    17. Гомеопатия от чесотки, лишая
    18. Что такое " Цветы Бака " и как их применять
    19. Rescue Remedy-" 911 "- средство мгновенной защиты от стресса и депресии.
    продажник:



    Предыдущие складчины:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Тахути не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Aramiska не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не нашла для себя почти ничего интересного. Алгоритмы при острых ситуациях не будут работать и в 60 % случаев, что абсолютно незаслуженно даст повод лишний раз сказать, что гомеопатия не работает. Могла бы написать много по конкретным пунктам, но в целом скажу - такие методы не ведут к здоровью! Описания препаратов оставляют желать лучшего, тк не видны ключевые симптомы каждого препарата, а ведь препарат назначается в большинстве случаев по ключам! В общем, ищите гомеопата в своем городе или на онлайн-консультациях, и только такого, кто использует классическую гомеопатию, желательно, обучившийся в греческой школе гомеопатии, тк там преподает ученик Кента - Витулкас, а это реально знак качества!
      5 авг 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение складчины на высоте. Выдан материал молниеносно быстро. А материал, это что то типа продажи Орифлейм, Мери Кей и тд. Во первых, человек не имеет достаточного практического опыта. Метериал не подан, а просто зачитан (местами заучил-но не понял и не осознал) инструкции к применению гомеопатических препаратов которые имеет цель распространить ( и, как видим, распространяет) препараты. Но гомеопатия, это намного шире и сложнее на самом деле. И побочные эффекты при неправильном применении очень даже имеют иметь место быть. При том, что их сложно потом отделить от реальных проблем, а значит они добавляются к уже имеющимся проблемам человека и усугубляют их. Говорю не на пустом месте, а имея опыт работы в альтернативной и нетрадиционной медицине 26 лет. Надеялась, что в складчине структруировано собран реально комплект "Скорой помощи", и я смогу узнать что то новое для каждодневного использования. Но это просто менеджер по продажам продавал товар.
      14 июн 2016
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2016
    #2
    Nikolleta
    Nikolleta ЧКЧлен клуба
    На сайте автора сейчас вроде бы действует специальное предложение, цена на курс меньше.
     
  6. 29 мар 2016
    #3
    Bowanaswan
    Bowanaswan ЧКЧлен клуба
    Я возможно ошибаюсь, но разве гомеопатия не означает что это слабодействующие бесполезные разрекламированные препараты?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2016
    #4
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    нет :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2016
    #5
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    эммм.
    действующее вещество разведенное в соотношении меньше одной молекулы вещества на литр - это не плацебо , по вашему?)))
    за счет чего тогда будет действовать раствор? разве что если принять во внимание кристалическую структуру воды и ее информационную память.
    но так горошины же- сухие. Т.е. это вообще уже высушенный раствор с нарушенной кристаллической структурой.

    т.е. я вообще ни какой зацепки логической по действию на организм не вижу))) ПЛАЦЕБО!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 апр 2016
    #6
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    не видите - проходите мимо :) мой кот в плацебо не верит и не знает ничего о кристаллических решетках, однако был поставлен на ноги меньше чем за сутки (подрался, его покусали и подрали, укусы начали нарывать, а кот - хромать и страдать). до этого после его переделок возила кота в ветеринарку, нас там уже знают по именам, узнают по телефону и выдали скидку как постоянным клиентам ) ребенок тоже лечится гомеопатией, только под наблюдением врача. хотя когда-то я тоже с недоверием и скептицизмом относилась к глс, потом поняла что это работает. возможно, для некоторых непонятно как, но работает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2016
    #7
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    гомеопатию используют и в матричных настойках и в 10минус 3 , что вполне соответствует дозировкам гормонов например. )
    зависит от школы
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 апр 2016
    #8
    Ригоша
    Ригоша ДолжникДолжник
    Я тоже уже почти год ребенка лечу гмс, и очень признательна врачу, который меня отправил к гомеопату, ребенок ожил, а наши поликлиники только антибиотиками могут пичкать, и пока не попали к этому врачу, который и сказал -вам только гомеопат поможет, -- полгода не могли поставить диагноз, на все один ответ -ОРВИ
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 21 апр 2016
    #9
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    кратковременное голодание и правильно питание с физнагрузками.
    если ребенок сидит в компе и вообще у него тепличные условия- он и будет болеть от любого чиха
    можно еще обливания по-тихоньку начинать приучать, чтобы у него в привычку вошло

    ну право. мне смешно)
    у меня тоже однажды оцилококцинум сработал. в самый первый раз. я тогда пришел в аптеку и сказал "я завтра должен быть здоров, дайте мне что нибудь" и мне дали оцилококцинум. скок лет я потом не покупал эту хрень, никакого моментального выздоровления за день не было. что пей - что не пей)))
    а когда я узнал какая там дозировка......
    вывод- плацебо)

    исключения же из правил только подтверждают само правило
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2016
    #10
    Ригоша
    Ригоша ДолжникДолжник
    У моего ребенка быо е простудное заболевание, а намного серьезнее, и еще бы полгода и я потеряла бы его, так что мы не услышим друг друга, а вообще я не люблю спорить и тем более что-то доказывать, извините .
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 21 апр 2016
    #11
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    Оцилококцинум не панацея от всех простуд ) и я бы даже сказала вообще не главное и не единственное средство, его зачем-то сильно распиарили ) Глс подбираются индивидуально с учетом всех симптомов, характера течения заболевания, а также сопутствующих обстоятельств (холодный ветер, сырость, переохлаждение). При простудах применяется много средств (у меня их больше десятка), и правильно подобранное - помогает действительно за сутки, иногда даже в считанные часы. Глс - это не то, за чем можно придти в аптеку и сказать "мне что-нибудь от кашля".
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 апр 2016
    #12
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    Убедили. Жду минималки или хотя б менее 100р.
     
  16. 25 апр 2016
    #13
    Hipocrate
    Hipocrate БанЗабанен
    для взноса 100 нужно 290 участников, учитывая специфику складчины, их не будет, в первой не было такое количество, здесь повтор, и сумма больше ,
     
  17. 26 апр 2016
    #14
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    реклама нужна.
    А на какой взнос ориентируетесь?
     
  18. 26 апр 2016
    #15
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Если заинтересованные ЧК поставят складчину в подпись, то люди будут прибавляться. (Правда не знаю, можно ли автора в подписи светить).
     
  19. 8 май 2016
    #16
    InessaBr
    InessaBr ДолжникДолжник
    я всегда думала что гомеопатия это лечение травами, заварил настой, выпил, вот и все.
    настораживает то что у автора нет денег на хороший сайт, так как этот сделан на бесплатном конструкторе. это несмотря на то что автор утверждает что он предприниматель со стажем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 май 2016
    #17
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    блин))) ну я просто не могу не выложить это сюда))))

     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 24 май 2016
    #18
    Hipocrate
    Hipocrate БанЗабанен
    в эти выходные начинаем сбор
    все кто хотят выписаться, выпишитесь сейчас, не ждите сбор
    все кто хотят нормальный взнос , нужно осторожно рекламировать складчину , или поставить в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 май 2016
    #19
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Если правильно применять гомеопатию, то действительно проблема может быстро уйти. Как-то ехала в машине ночью с открытыми окнами, и продуло мне зуб. Боль, сами понимаете, ого-го. С собой я на всякий случай взяла т.н. "тройчатку"( аконит-бриония-беладонна в десятичном разведении, от простуды хорошо). После 3его приема я задремала, благо не за рулем была, через полчаса проснулась здоровой. А вы говорите - плацебо.:p
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 30 май 2016
    #20
    Николай_М
    Николай_М ЧКЧлен клуба
    Тоже иногда мысли приходят, что плацебо, но против фактов не попрешь. Действует на собаку. Собака (еще будучи щенком) загнулось от какой-то кишечной инфекции, ветеринары сказали, что шансов нет (возраст был несколько дней от роду). Какой-то добрый человек надоумил купить гомеопатический укол. Когда собака реальна стала помирать, поставил этот укол, за последнюю соломинку ухватился. Сразу стала оживать, быстро выздоровела (продолжал лечить гомеопатией, а от обычных лекарств толку никакого не было, только ухудшение наблюдалось).
    Гомеопатия безотказно действует на нее когда понос, к примеру.
    Про детей даже не говорю, можно объяснить влиянием ожидания родителей и проч.
    По поводу собаки так не объяснишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей