Закрыто

[Повтор] Виртуальная студия Cubase5. Видео обучение

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем роднуля, 23 сен 2013.

Цена: 990р.
Взнос: 84р.-91%
93%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2013
    #1
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Виртуальная студия Cubase5. Видео обучение


    По Лучшей Виртуальной Студии
    CUBASE 5


    [​IMG]
    Видео-курс Для Начинающих Музыкантов
    И Для Всех, Кто Желает Изучить Cubase5​

    Эти 12 часов посвящены НЕ ПРОСТО освоению программы Cubase,

    Вы узнаете все фишки и секреты, которые позволят Вам
    Легко и быстро делать сложные вещи
    И получать удовольствие от общения с этой замечательной программой.​

    Мы избавим Вас от сомнений по поводу выбора музыкального редактора и предлагаем лучшее, проверенное решение.

    Обучение выстроено в стройную и понятную систему. Так что после прохождения курса у Вас будет чёткое понимание: что, как и почему. Вы будете не тупо повторять действия с экрана, добиваясь схожего результата, а чётко понимать, как функционирует Cubase. А значит Вы сможете творчески использовать его возможности в своих проектах.

    Все учебные проекты, на которых мы будем закреплять Ваши знания, прилагаются к курсу.
    Электронная версия - 990 рублей (34$)

     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 23 сен 2013
    #2
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    Чеширский Кот, организуете складчину? :rolleyes:
     
  4. 23 сен 2013
    #3
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    У меня и так уже три на организации! Скоро пару складчин закрою и если место будет вакантным, организую!;)
     
  5. 25 сен 2013
    #4
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Побольше бы таких складчин, об аудио редакторах и сведении\написании на них музыки
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2013
    #5
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    только я вошел, как все разбежались... мордой вроде не страшен))
    Надеюсь,что реальный сбор перенесется когда будет выгодней цена.
     
  7. 9 окт 2013
    #6
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Конечно будет переносится
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2013
    #7
    Darodar
    Darodar ДолжникДолжник
    Оооо, Кубейз, роднулечка. Сто лет тебя не видела
     
  9. 22 окт 2013
    #8
    monach198333
    monach198333 ДолжникДолжник
    Смотрел курс от этого автора Сведение и Мастеринг в Изотоп озон,или что-то похожее....Сомнительный специалист этот Роман Борнысов(или как -то так фамилия,прошу прощения если что).Думаю,что этот курс будет такой же лжекурсом.....Засирается мозг от всего этого братцы....информации 2,5 процента......
     
  10. 22 окт 2013
    #9
    Дмитрий Лысенко
    Дмитрий Лысенко СкладчикСкладчик
    не рекламы для, а справедливости ради)) у меня именно ЭТОТ курс есть) по Cubase 5. вся информативность состоит в объяснении и показе именно функциональных возможностей и использовании интерфейса. то, что нужно начинающим музыкантам. просто Cubase 5 методом "научного тыка" изучить не получится. тут требуется наставление. коим данный курс и является.
     
  11. 22 окт 2013
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    за смешные деньги можно потратить 2 часа впустую, чем 5 лет на научный тык)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 окт 2013
    #11
    Дмитрий Лысенко
    Дмитрий Лысенко СкладчикСкладчик
    дело каждого... никто не заставляет. я за 2 часа понял о программе больше, чем до этого месяц тыкал кнопки, пытаясь чего-нибудь освоить сам. так то если не хотите - не берите! для опытных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (именно пользователей, а не музыкантов) программного продукта Cubase 5 - бегите отсюда! для выс тут нет ничего интересного.
     
  13. 5 ноя 2013
    #12
    Slewnut
    Slewnut ЧКЧлен клуба
    Сразу прошу прощения, но увидел заголовок темы и не выдержал. ИМХО - изучать в 2013 году программу 4х летней давности и платить деньги за псевдоуроки, когда на торрентах абсолютно бесплатно есть отличная книга Петелина и охрененный видеокурс в 4-х частях от ASK Video, как-то по дибильному выходит. Да и куб если и был когда-то лучшей студией то сейчас это середнячек, который давно дышет в спину тому десятку прог который еле догоняет лоджик, про тулс и перформер. Я бы советовал лучше посмотреть в сторону диджитал перформера, да, на винде у него есть определенные проблемы (сам я использую беспроблемную мак версию), но под виндовс же DP только вышел и к тому времени когда вы его освоите это будет конфетка. Повторюсь это ИМХО, сам я использую его не в профессиональных целях и возможно упускаю важные моменты из виду.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 5 ноя 2013
    #13
    Sempl
    Sempl ЧКЧлен клуба
    Привет любителям музыки!!! Сталкивался я с с курсами Борнысова - подача ужасная я бы поставил слабую 3, но за полтишок для совсем нулёвых пойдёт.
    Я изучаю куб ещё с Cubase SX и в инфе не вижу проблем. Море инфы в ю-тубе советую Анди Вакса и Steinberg и переводы известного видео курса от компании Steinberg Фридемана Тишмаера.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 янв 2014
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    рек ламироваться таким образом запрещено,
    у тебя и так уже минималка. Определись...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей