Закрыто

(Повтор) Благополучие через сексуальность. Довлатов К.

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем sklad99, 15 июл 2013.

Цена: 7800р.-96%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2013
    #1
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Благополучие через сексуальность. Довлатов К.

    Благополучие через сексуальность
    sex.jpg
    Уникальная авторская методика, позволяющая каждому повысить сексуальность и, как следствие, увеличить количество радости, здоровья и даже финансового благополучия.


    Секс, здоровье, удача и деньги – с точки зрения древних методик взаимосвязаны.

    Для кого нужен тренинг?
    • Для мужчин и женщин, которые более 3-х лет в браке.
    • Для тех, кто хочет найти партнера.
    • Для тех, кто хочет раскрыть свою сексуальную силу
    • Для тех, кто хочет замуж (или жениться) и не хочет быть брошенным
    • Для тех, кто хочет разобраться, как сексуальная энергия влияет на все сферы жизни, работу, деньги и в целом радость от жизни, драйв и интерес

    Что получат женщины?
    • Постоянную сексуальную привлекательность
    • Восхищение мужчин
    • Умение увлечь любого мужчину
    • Верность и интерес мужа
    • Развитие сексуальной интуиции
    • Радость от жизни
    • Улучшение во всех сферах жизни: работа, партнерство, финансы

    Что получат мужчины?
    • Повышенный интерес со стороны женщин.
    • Благодарность жены, восхищение и верность.
    • Вкус к жизни.
    • Укрепление финансовой сферы
    Стоимость записи тренинга длительностью 5 часов - 7800 рублей


    Продолжение описания
    Правильный Секс - двигатель успеха во всех сферах

    Я проводил семинар по благосостоянию. Присутствовало 700 человек. Огромное количество вопросов было про секс и связанные с ним проблемы. У большинства спрашивающих секса нет месяцами, а то и годами. У других есть, но настолько далекий от того, что бы хотелось...


    Сразу вспоминается крылатая фраза - В СССР секса нет!

    Да, во многих семьях про него забыли. Либо вспоминают, на стороне, изредка, частенько мучаясь угрызениями совести и ощущая себя преступниками. А что поделать, когда со своим / своей давно не хочется. Да и не можется... А другие - они еще хоть как-то возбуждают...

    И жизнь какая-то серая, безрадостная...

    Но так ведь было не всегда! Когда-то и хотелось и моглось! Кровь кипела, гормоны бурлили, к любимому человеку тянуло как магнитом.

    Так что изменилось? Можно ли что-то поправить?

    Я считаю, что можно. Более того - нужно! Затухание сексуальной активности приводит к деградации по всем фронтам. Падают доходы, удовольствие от жизни вспоминается как сон, единственной радостью остается выпить с друзьями или пройтись по магазинам.
    Восстановление нормальной работы сексуальной чакры постепенно возвращает забытую радость жизни, кайф и драйв, умение действовать спонтанно и наслаждаться каждым моментом. А если учесть, что при этом нет зашкаливающего гормонального фона и уже есть мудрость, не дающая наломать дров...


    И сразу что-то меняется в окружающих людях.

    Они как-то по особому вас отмечают, стремятся оказаться к вам поближе, им нравится ваше общество. Ваше появление всегда замечают, вы становитесь ощутимо заметной фигурой. Неожиданно вы обнаруживаете, что походке вернулась плавность и легкость, а движения стали мягкими и вкрадчивыми. Что вам совершенно естественно подойти к любому человеку, и вы делаете это так, что он рад вашему приближению. Глаза снова светятся как в молодости, и кроме огонька игривости, в них читается и мудрость, накопленная годами. У вас повышается благосостояние, и уже весьма интересные особы противоположного пола оказывают вам знаки внимания. Сексуальная жизнь становится гораздо насыщеннее и разнообразнее и приносит в разы больше удовлетворения. Изменяется вкус всего, самой жизни.

    Кажется, что так не бывает, что это сказка? Все это вполне реально!

    Для этого достаточно всего лишь делать правильные упражнения, в правильной последовательности. И немного поработать с ограничениями, заложенными в нашем сознании.

    Что это за упражнения?

    Их не много. И я расскажу вам их. И даже покажу. Объясню какие и как делать. Расскажу, какие будут эффекты и чего ожидать. Дам все противопоказания и технику безопасности.
    Сложнее с ограничениями. Они впечатаны в нас достаточно крепко. Но и их можно устранить. Как - тоже будет на тренинге.
    И главный источник сексуальности - собственно регулярный и качественный секс.
    Как сделать его качественным, я тоже расскажу на вебинаре.


    Сайт:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Alex Orion не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 июл 2013
    #2
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Ранее складчина называлась: Сексуальность и харизма. Довлатов.
     
  5. 20 июл 2013
    #3
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Прошлая складчина состоялась при 215.... Кстати прошлая складчина оргом не поддерживается, так бы уже там купил....Конечно можно еще подождать, но для реального снижения видимо совсем долго ждать, лично я уже и сейчас готов... Давайте по возможности не сильно тянуть....Кто знаком с курсами Довлатова я думаю согласится не ждать уж совсем минимума.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2013
    #4
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    торопиться тоже некуда, есть лишние деньги - отдай в детдом, 150 - красная цена курсу
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 июл 2013
    #5
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    А никто никуда и не торопится...организатор складчины сам решит когда пора, и озвучивать свои мнения участникм складчины не возбраняется....а вот по поводу куда мне девать свои деньги оставь свои тупые советы при себе...
     
  8. 27 июл 2013
    #6
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Давайте не спешить, еще и месяца не прошло. И какая разница, что там было в первой складчине, с того времени пришло много новичков, в том числе и я.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2013
    #7
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Складчина дело общее, у нас всех могут быть разные мнения по поводу приемлемой цены и ожидания....я думаю организатор учтёт все пожелания и найдёт золотую середину :)...
     
  10. 27 июл 2013
    #8
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    заметно ...
    ну... помощь детям стала проявлением тупости?! - канешна секас намного интереснее, но типа умнику видима сложно догнать, что здесь не клуб скучающих миллионеров, да и тема не требует срочности ввиду своей постоянной актуальности, или настолько все запущено, что прям "срочно нада"?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июл 2013
    #9
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Браво :) Не в бровь, а в глаз.... Особенно про миллионеров зацепило :mad: Но я думаю мало кому интересна сия переписка....мне точно нет...так что предлагаю закончить флуд. А если что осталось невысказанное, то лучше в личку.....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июл 2013
    #10
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    С моим участием уже эта стала меньше;) .. А Довлатов действительно сильные курсы дает, так что участвую с удовольствием!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 авг 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Чеки и экзотические оплаты принять не смогу !
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 авг 2013
    #12
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    народ, ну вы ж видете что никто не отмечен пока. Можно подумать что, если быстро позеленеете, то бонус какой дадут
     
  15. 23 авг 2013
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Сонате, Вм не отмечается в реквизитах. Чеки ко мне не приходят !

    Кике, на оплату 5 суток, на проверку 3е + столько сколько закажет орг и сколько будут тянуть складчики.
     
  16. 8 сен 2013
    #14
    Андрей Ивлев
    Андрей Ивлев ЧКЧлен клуба
    Жаль, что тренниг в плейере нельзя смотреть с любой минуты,только с начала и до упора. Почему заморожена функция прокрутки?
     
  17. 8 сен 2013
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ?!
    перекодируй под себя, в свой формат
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей