Доступно

Похудеть навсегда [Елена Шведова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Rose, 29 ноя 2013.

Цена: 2968р.-93%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2013
    #1
    Rose
    Rose ОргОрганизатор

    Похудеть навсегда [Елена Шведова] [Повтор]

    АУДИО-КУРС "ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА"

    Пошаговая инструкция, как избавиться от лишнего веса в домашних условиях

    Автор: Елена Шведова

    Пошаговый самоучитель

    Почему именно моя авторская методика?
    Специалист в области альтернативной медицины.

    Руководитель многофункциональной клиники альтернативной медицины "Гармония" в Израиле.

    Здравствуйте! Меня зовут Елена Шведова.

    Если Вы интересуетесь, как один раз похудеть до желаемых размеров и удерживать свой вес всю оставшуюся жизнь, без издевательств над организмом, а наоборот, с каждым днем все более оздоравливаясь, то Вы попали по адресу.

    Я могу предложить Вам дружескую помощь в освоении простых и действенных методов по коррекции фигуры, а также раскрою секреты, которые позволят Вам быть всегда здоровыми и красивыми

    У меня часто спрашивают, каким образом мне удаётся поддерживать свой внешний вид и своё здоровье в отличном состоянии без подтяжек лица, уколов ботокса, диких и изнуряющих диет, часов на беговой дорожке.
    И всегда у меня один ответ: я обладаю моими секретами здоровья.

    Моя авторская методика основана на физиологии человека, на знании основных законов функционирования нашего организма. А зная эти законы, можно корректировать свой вес и улучшать здоровье, не боясь нанести вред.

    Изучая и пробуя на себе множество методик, советуя моим пациентам разные способы исцеления, я накопила много опыта и построила свою авторскую комплексную методику коррекции веса и общего оздоровления организма.

    Мои специализации:
    • Мануальная терапия (остеопатия, кинезиология, классическая хиропрактика)
    • Восточная медицина (иглотерапия, электротерапия, банки, сигары моксы)
    • Терапия внутренних органов (древнерусская методика обдавливания внутренних органов, кинезиологическая и остеопатическая методики).
    • Очищение организма (антипаразитарное очищение всего организма, очищение и поддержка отдельных органов),
    • Правильное питание,
    • Гирудотерапия,
    • Целительство (Рейки Мастер, кристаллы, эссенции Бах, траволечение, биоэнергия)
    Книги:

    1. "Путь к красоте тела через здоровье"
    2. "Похудеть навсегда. Как всего за 2 месяца похудеть на 10 кг, помолодеть на 10 лет и больше не поправляться никогда"
    Место жительства – Израиль
    Руководитель клиники "Гармония"

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      15 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      15 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень оперативно!
      2 фев 2014
    • 5/5,
      складчина проведена великолепно, а главное оперативно, материал подан качественно, необычно и интересно оформлен, разблокировка удалась. Орг постаралась, молодец!
      14 янв 2014
    • 5/5,
      спасибо ) очень оперативно ))
      14 янв 2014
    • 5/5,
      Организатору Благодарность за очень хорошо проведенную работу, курс великолепный и все сделано быстро и качественно! В курсе есть великолепные советы как держать вес в норме, мне очень они помогут быть в форме всегда!
      14 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 29 ноя 2013
    #2
    Леночка73
    Леночка73 СкладчикСкладчик
    Пожалуй попробую, если курс будет 200-300 руб.
     
  6. 11 дек 2013
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Это интересный курс не только про похудение, но и здоровье в целом, жаль, что немного народу записывается.

    Можно сюда еще добавить или сделать отдельную складчину на курс от апельсиновой корочки этого же автора:
     
  7. 14 янв 2014
    #4
    tmsahnova
    tmsahnova БанЗабанен
    .ArtiKe, обращаюсь к Вам, как к организатору. У меня при нажатии на кнопку РЕКВИЗИТЫ выскакивает окно "ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА"...А как мне оплатить? Я допускаю, что по ошибке могла перепутать с другим курсом и по ошибке покинуть переписку...Помогите с реквизитами, пожалуйста...
     
  8. 14 янв 2014
    #5
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    Ох ох опоздала я......пустите в складчину пожалуйста!!!:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей