Закрыто

Перевод курса "Кто еще хочет вырасти на 2-3 см и более, за месяц?"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем AlexBizFan, 21 мар 2013.

Цена: 6200р.
Взнос: 632р.-89%
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Igorn не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      to4ka не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2013
    #2
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Интересно, как так получилось, что перевод курса стоит в 2 раза дороже, чем сам курс? Даже если полный состав складчиков соберется (а есть ведь такие, кому перевод не нужен) стоимость перевода наврядли удастся опустить ниже 200 руб. ;)
     
  5. 23 мар 2013
    #3
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    вся проблема в том, что непонятен английский язык на котором говорит автор. поэтому пришлось найти американца, который делает транскрибацию аудио в текст 15 минут за 5 долларов, а там 6 часов аудио, считайте сами + минимум берут 150 долларов за перевод, так как там еще 3 мини книги и все тексты с аудио, еще и встройка текста в само видео поминутно... Отсюда и стоимость. Думаю все равно если купили бы самостоятельно, то вы потратили бы намного больше, думаю это и так ясно =)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 мар 2013
    #4
    alex11
    alex11 ЧКЧлен клуба
    Ясно. Спасибо за ответ! Я думаю, торопиться с назначением срока сборов не будем - дождемся приемлемой суммы взноса - хотя до 150 руб.? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2013
    #5
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Конечно, подождем. Главное, чтобы совсем долго не ждали. Я просто задам всем вопрос в складчине, кто не будет скидываться, то сразу их выпишем =)
     
  8. 3 апр 2013
    #6
    dnuomhtae
    dnuomhtae ДолжникДолжник
    Если зоны роста закрыты (в среднем где-то после 17 лет) то никакие физ. упражнения и питания вырасти не помогут. Можно только удлиннить позвоночник за счёт хрящей упражнениями (Методика Берга, Норбекова - бесплатно в сети), но эти 2-4 утренних сантиметра исчезнут уже к вечеру дня при физически нагруженном дне. ;)
     
  9. 9 апр 2013
    #7
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    участвовать в той складчине могут только члены клуба. Или вы можете оплатить сразу и за перевод и за сам курс отсюда, думаю народ будет только за снижение цены =) Хотя если модератор этого не одобрит, то я не буду рисковать...
     
  10. 10 апр 2013
    #8
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Ребята, может будем уже собирать, да перевод делать? Он ведь то же займет не мало времени?

    Так как уже давненько все это тянется, тот кто хотел уже вписался, остальные впишутся после объявления взноса!
    А то пока будем дожидаться минималки, все мои зоны роста окончательно закроются :D

    P.s. Я так понимаю будет текстовый перевод + русские титры на видео?
     
  11. 10 апр 2013
    #9
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    именно так и будет
     
  12. 11 апр 2013
    #10
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Могут вписаться все желающие, только оплату производить будете и за курс и за перевод (для тех, кто не участвовал в складчине курса).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 апр 2013
    #11
    MowgliNV
    MowgliNV ЧКЧлен клуба
    Прежде всего нужно выпрямить осанку, не сутулиться и заниматься на турнике, тогда заветные сантиметры придут сами собой.
     
  14. 11 апр 2013
    #12
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Насколько я понял, в курсе приводится методика именно роста, и как результат, мы увеличиваем рост! А то что вы привели, так же легко утратить, если все забросить!!! Поэтому нужен перевод, что бы разобраться. Жаль что пока английский мой не на том уровне...
     
  15. 16 апр 2013
    #13
    vanderley
    vanderley ЧКЧлен клуба
    Ограничения на возраст распространяется?
    Слышал, что после 25 уже ну не вытянешься.
     
  16. 6 май 2013
    #14
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    уух. надеюсь этот курс будет лучше существующих Берга и Норбекова. я их методы вместе юзаю с бассейном и турником и за 1 мес вырос на 3 см! за последние 1.5 недели на 0.5см из-за интенсивной работы над дипломом! ) надеюсь на лучшее.а не курс Норбекова+Берга на инглише ))
     
  17. 10 май 2013
    #15
    Anonimnyi
    Anonimnyi БанЗабанен
    не так то круто, если в данный момент рост 1м80см, то при наборе всего лишь 2 см в месяц
    за 10 лет можно вырасти до 4м 20см, а что будет за 20 лет при наборе 3 см?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 май 2013
    #16
    mrbin135
    mrbin135 БанЗабанен
    Умничка.
     
  19. 10 май 2013
    #17
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    если не ошибаюсь, 9м 00см - на этом ,думаю, можно будет остановиться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 май 2013
    #18
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    К сожалению транскрибацию делали долго, какие-то всегда были проблемы...
     
  21. 20 июн 2013
    #19
    senya_92
    senya_92 ДолжникДолжник
    А какой у тебя был рост, пока ты не начал заниматься по Норбекову? И сколько лет тебе?
     
  22. 20 июн 2013
    #20
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    рост был 167. щас 170-171,5 в теч суток плавает. а возраст 23-25 лет (шифруюсь) :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей