Открыто

Перевод Рассылки "КриптоМаркетинг"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 22 апр 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 22 апр 2014
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Перевод Рассылки "КриптоМаркетинг"

    От востребованного в США копирайтера прямого отклика,
    "серого кардинала" многих успешных рекламных кампаний для различных продуктов,
    автора известной среди копирайтеров топ-уровня книги "Copywriters Cheat Sheet",
    содержащей более 300 страниц секретов копирайтинга прямого отклика
    и редких свайп-материалов...

    "Крипто Маркетинг"

    Рассылка «Крипто Маркетинг» - это ежемесячная оффлайн рассылка (выходящая на бумаге), в которой, по существу…

    Каждые 30 дней я буду доставляться в ваш почтовый ящик, появляться на вашем рабочем столе и обучать вас всему, что знают (ничего не скрывая, ВООБЩЕ) на разные темы, начиная от email, копирайтинга и интернет-маркетинга… до блоггинга, огласки в прессе и привлечении новых клиентов (если вы находитесь в сервисном бизнесе)… заключения сделок, оффлайн маркетинга и многих глубоких психологических принципов, информации о которых вы, наверное, не увидите больше нигде. (Написание рекламных объявлений и заключение сделок с некоторыми из самых успешных маркетологов мира научило меня нескольким подсказкам по продажам, о которых вам обычно никто не говорит).

    Плюс, чтобы «поперчить» рассылку, я также иногда пишу о попкультуре, мировых событиях и даже политике! (Все в контексте использования этих массовых сил для помощи вам в увеличении ПРОДАЖ).

    Ни одна тема не будет как-то ограничена или находиться под «табу».

    И, определенно, эта рассылка…

    НЕ Для Тех, Кого Легко Можно Оскорбить!

    Дополнительно:

    Я также включаю критику рекламных объявлений подписчиков, email, маркетинговые идеи и продающие письма. А также дополнительные необъявленные бонусы – может быть, интервью с экспертом, может быть продукт с большой скидкой (или бесплатно), телесеминар или другой бонус, просто чтобы поддержать ваш интерес и принести НАМНОГО больше ценности, чем стоит ежемесячная подписка.

    Звучит интересно?

    Формат рассылок: каждая рассылка переводится и отправляется в ваши руки в формате PDF, раз в месяц.

    Что вы получаете (на примере двух первых выпусков):

    Выпуск №1:

    «Если вы делаете что-то хорошо, то никогда не делайте этого бесплатно»

    Скажем, вы владеете магазином… И скажем, у вас рядом есть конкурент, который владеет таким же магазином. У вас одни и те же клиенты, один и тот же трафик, практически одни и те же инфопродукты.

    Единственная разница заключается в вашем маркетинговом подходе.

    Видите ли, ваш конкурент читает кучу гу-ру интернет-маркетинга и думает, что ему нужно "переносить линейку бесплатного" - то есть, согласно некоторым, сразу же отдавать вашу ЛУЧШУЮ информацию и надеяться, что это "зацепит" людей и заставит их захотеть все остальное, что у вас есть.

    Итак, вот что затем произойдет... (продолжение в рассылке)



    А теперь, скажем, перед открытием интернет-магазина вы прошли маркетинговый класс Профессора Сеттла и сделали кое-что немного по-другому. Вместо "переноса линии бесплатного" и привлечения всех этих нищебродов и халявщиков, вы отдаете бесплатно ТОЛЬКО две вещи: (Продолжение в рассылке)

    И многое другое.

    Как вы думаете, если вы узнаете хотя бы одну эту технику, насколько изменится ваш бизнес, насколько возрастут ваши продажи?


    Выпуск №2

    Я собираюсь выделить этот выпуск Рассылки "Крипто Маркетинг" для детального обучения вас одной из моих самых любимых тем.

    Нет... я говорю не про копирайтинг.

    Я говорю про email маркетинг.

    По моему мнению, email - это восьмое чудо света...

    ...

    Официальный "Чит Шит" По Email Маркетингу От Бена Сеттла!

    "По существу, прекрасный способ продаж через email или статьи - это сказать людям "что делать", но не говорить, "как это сделать".

    То есть рассказать им все преимущества правильной позиции (отсутствие боли, дополнительная сила, любые другие преимущества и так далее)

    Но не говорите им, как вставать в эту позицию.

    Таким образом, скажите им...

    (продолжение в рассылке)

    Ответы На Вопросы Из Почтового Ящика Крипто Маркетинга

    Критика Маркетинговых Материалов


    Это только первые два выпуска «Крипто Маркетинга» Бена Сеттла.

    Хотите получить в свои руки уникальные материалы по маркетингу?

    Записывайтесь в эту складчину прямо сейчас!

    Формат материалов: рассылка в PDF файле, раз в месяц.

    Стоимость материала: пока не определена. Будет не больше 200 рублей на складчина за три месяца выпусков рассылки.

    Записывайтесь в складчину прямо сейчас, потому что материал уникальный, от опытного маркетолога, имеющего в США несколько успешных интернет-маркетинговых бизнесов, в том числе и "мечты любого инфобизнесмена" - сайтов "по подписке" со стабильным ежемесячным доходом в десятки тысяч долларов. Это позволяет ему теперь брать всего по 10-12 директ-маркетинговых заказов в год, остальное время выделяя, в том числе, и на интернет-маркетинг.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 дек 2020
    3. Спайдер
      Спайдер не участвует.
      31 окт 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2014
    #2
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    а нельзя ли будет получить сразу 3 файла?
     
  5. 24 апр 2014
    #3
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Можно. Даже не сразу 3 файла, а перевод рассылки за весь год. Не в складчину, а за полную стоимость напрямую у автора перевода - то есть у нас. За ваши деньги - любые капризы.
     
  6. 29 апр 2014
    #4
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей