Доступно

Аудиотехнология ПСИ-Антитеррор. Серии 1,2,3,4 [Империя технологий]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Хронос, 1 фев 2014.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2014
    #1
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)

    Аудиотехнология ПСИ-Антитеррор. Серии 1,2,3,4 [Империя технологий]

    Аудиотехнология — ПСИ-Антитеррор 1,2,3,4
    Разработчик: Империя технологий


    [​IMG]

    Данная аудиотехнология позволяет выстроить ряд механизмов защиты от неосознанного, негативного, деструктивного воздействия на сознание через «зрительные каналы получения информации» (телевидение, графика, графические изображения, реклама).

    Вы научитесь на уровне интуиции ощущать негативную, деструктивную, скрытую информацию в виде естественной неприязни, что позволяет осознанно прекрать получение Вами той или иной отрицательной информации.

    Разница между технологиями:



      • Пси 1 - защита от неосознанного, негативного, деструктивного воздействия на сознание через «зрительные каналы получения информации» (телевидение, графика, графические изображения, реклама).
      • Пси 2 - защита от неосознанного, негативного, деструктивного воздействия на сознание через «слуховые каналы получения информации» (акустический сигнал, звуковой ряд).
      • Пси 3 - защита от гипнотического и телепатического воздействия.
      • Пси 4 - защита от воздействия на сознание путем «генераторов излучения», воздействующих на психику человека.

    Год выпуска: 2010 — 2011
    Страна: Россия
    Разработчик: Империя технологий
    Начинка: Аффирмации, фабулы
    Фон: Звуки природы
    Психоактивный фон: Нет
    Бинауральные биения: Нет
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: 30 минут
    Размер: 1200 MB [4 части]
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 8 лет


    АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
    ЭТОТ АУДИОНАСТРОЙ ИЗМЕНИТ ВАС И ВАШУ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!
    НЕВЕРОЯТНО МОЩНАЯ УСТАНОВКА


    Цена: 4000 рублей
    Продажник ПСИ-Антитеррор 1
    Продажник ПСИ-Антитеррор 2
    Продажник ПСИ-Антитеррор 3
    Продажник ПСИ-Антитеррор 4
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2022
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      5 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2022
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      5 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      почему 5 баллов-Быстро,качественно и наглядно оформлены ссылки,причём на любой вкус!добавлю личное отношение орга-возникли тех.сложности по оплате,он с пониманием отнёсся к этому-это оценка работы орга.предлагаю различать оценки работы организатора,и оценки содержания складок!по качеству материала отпишусь позднее-после ознакомления
      26 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Великолепно! Благодарю организатора, всё очень четко, быстро и ...красиво))) Очень надеюсь на эффективность продукта, так как в нашем современном мире, где царствует инфо-пси-террор, просто необходимо что-то предпринимать для защиты своего сознания от посторонних влияний!
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Все просто супер!!!Спасибо огромное за организацию,за продукт и за скорость!!!
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Продукт очень хорош! Организованно и формлено прекрасно! Организатору - семь футов под килем!
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Бесподобно !!!
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      На самом деле администрации уже пора разделить оценки оргам и продуктам)). Организация этой складчины пример для подражания!!! Орг молодец при молодец оформление выше всяких похвал. Спасибо тебе Кела огромное за организацию отдельно, и за бонусы отдельно)))).
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг молодчина! Все отлично и качествено и быстро!
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Полезный и нужный продукт, удобные ФО для скачивания-организатор СУПЕР!
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Прекрасно и эффективно организована и проведена складчина. Продукт просто моментально выдан в библиотеке. Участвовал в нескольких его складчинах. Предоставляет полезные и практичные продукты. Всегда грамотно и по делу проясняет все вопросы складчиков. И в этот раз Орг снова на высоте. Приятные впечатления. Искренне Огромнейший Респект!
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Всё отлично, организация и продукт! Долгожданные программы получены в коллекцию. Спасибо!
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Продукт спасение, организатор метеор. Огромное БлагоДарю за возможность быть счастливой.
      24 фев 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2014
    #2
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Убери это слово деревянных. Будь культурнее по отношению к денежной единице России, так же твоей Родины возможно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 1 фев 2014
    #3
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Возможности редактировать складчину нету.
    А при чём тут культура и и денежная единица? Как бы не я придумал "деревянные", это слово вошло в обиход до моего рождения. Может стоит культурнее относиться к истории России?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2014
    #4
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    О какой истории может идти речь, когда обыкновенное жаргонное слово вошло в обиход из угашенного алкоголем общества? Подмена понятий, слышал о таком? Ну да ладно, ты автор, тебе виднее что и где писать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2014
    #5
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Прочти первое предложение ещё раз.
    Подмена понятий тут ни при чём.
     
  9. 1 фев 2014
    #6
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Нет такой денежной единицы "деревянные", есть РУБЛИ. А то можно напилить брусков из дерева, написать на них 4000 и прислать организатору вместо оплаты, ведь оплата "деревянными" :), даже без кавычек :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 фев 2014
    #7
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Я за, после выдачи реквизитов можешь мне прислать бруски из дерева согласно правилам сайта, то есть через wm :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2014
    #8
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Орг, ты хотя бы по рекламируй в других складчинах Империи Технологий, а то мы так никогда не соберёмся здесь. Материал то ведь очень достойный!
     
  12. 2 фев 2014
    #9
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Не вопрос) Соберёмся, материал же достойный)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2014
    #10
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    если ты орг, а так и есть, то возможность редактирования у тебя тоже присутствует, а вот желания, похоже нет, тем не менее, стоило бы прислушаться к людям и проявить уважение к атрибутам своей (возможно) Родины
     
  14. 2 фев 2014
    #11
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Не заметил кнопу редактирования, это моя первая складчина.
    Мне несложно поменять название крашенных бумажек, для меня важнее информация которую я получу, название второстепенно. У меня оно не вызывает никакого батхерда и комплексов.
    Так же я не понимаю почему я должен прислушиваться к чужому мнению, когда меня есть своё. Будь проще и не навязывай свою систему мировозрения. И да, Россия не является для меня родиной, родился я в более великой стране, от которой остался лишь сырьевой придаток. Я с удовольствие подискутирую на эту тему, но не в складчине, не нужно тут разводить флуд, для этого есть ЛС.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 фев 2014
    #12
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    Может кто не знает... Технологии "подпороговой коммуникации", различные методы контроля сознания, в том числе и подавления личности, были разработаны академиком И Смирновым в конце 20 века. Метода позволяет многое, как в благих так и в военных целях и благодаря тотальному распостранению индивидуальных средств коммуникации, может воздействовать на индивидума практически 24 часа в сутки. В лечебных целях используется позитивная психокорекция (удача, исцеление, нарко и др зависимости, страхи, горе и тд) В военных целях в зоне боевых действий, стихийных бедствий, в тюрьмах местах регулярного скопления больших масс людей (метро, стадионы, торговые центры) и тп с целью предотвращения бунтов, паники , деморализации противника, целенаправленного воздействия на процесс принятия решения личностью (о покупке например), постепенной выработки заданных стереотипов поведения и тд. Воздействие может производиться через аудиальный, визуальный и др каналы, с помощью ТВ, ПК, радио и тд, с помощью технических средств или роботов. Глубина воздействия может быть от поверхностной (внезапная смена предпочтений- купи,купи), до полной трансформации личности, вплоть до амнезии.
    Серьезность проблемы подчеркнута тем, что на данной складчине представлены целых четыре !!! программы,без названия,дабы не будоражить народ, а просто дать ему Защиту!!! Это и называется ПСИАНТИТЕРРОР.
    Пока применение этих технологий существенно ограничено существующим законодательством и эти антизомбирующие программы есть в свободном доступе и это наша большая удача. Но в любой момент ситуация может изменится и эти программы исчезнут из свободного доступа как новогодняя акция, "как белых яблонь дым". Кроме того как и все прочее программные и технические средства реализации это технологии являются предметом торга, ну и соответственно так же могут быть общедоступны...
    В общем, нам повезло... может быть даже круто. Так что ВПИСЫВАЙСЯ !!! и сбивай цену !!!
    П.С. Кстати, на мой взгляд, именно то что написано в предыдущих постах и является прекрасной иллюстрацией ПСИТЕРРОРА
    П.С.С. Обидеть никого не хотел.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 9 фев 2014
    #13
    PetrovP
    PetrovP ЧКЧлен клуба
    Скажите, а от нлперов это помогает? Была пара случаев, когда я попадал под их воздействие
     
  17. 11 фев 2014
    #14
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    Конечно ДА !!! Но нужно помнить, что "попадать" или "не попадать", бороться или сдаваться, богатеть или нищенствовать, болеть или не болеть - все это результат выбора "ПО ЖИЗНИ" между "ДА" и "НЕТ" внутреннего стержня человека, его Я. Как говорится: " Смелого пуля боится, смелого штык не берет!" Т.е. для этого должна быть проделана некая внутренняя работа, по конкретному программированию своего подсознания в заданном направлении по заданным параметрам. Для этого нужны знания или наставник или же некий тренажер, который искуственно, без лишних слов вложит в подсознание необходимую программу. Он сам пропишет все необходимые эталонные состояния и все реакции на несанкционированные действия со стороны. Работа "Я" в этом случае, сделать выбор, принять решение и ответственность за свои действия, т.е. Жизнь на себя, одеть наушники, включить аудиопрограмму и
    НЕ МЕШАТЬ своему подсознанию впитывать и перерабатывать информацию. ...И это процесс не одного дня.
    ВСЕ ПРОГРАММЫ "ИТ" ЯВЛЯЮТСЯ АНТИСТРЕСОВЫМИ, АНТИЗОМБИРУЮЩИМИ и только очищают мозги от эмоциональной и информационной грязи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 фев 2014
    #15
    PetrovP
    PetrovP ЧКЧлен клуба
    Ежели что, никакого зомбирования не было. Записываюсь исключительно по собственному желанию и без внешнего воздействия )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 фев 2014
    #16
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Разница между технологиями:
    • Пси 1 - защита от неосознанного, негативного, деструктивного воздействия на сознание через «зрительные каналы получения информации» (телевидение, графика, графические изображения, реклама).
    • Пси 2 - защита от неосознанного, негативного, деструктивного воздействия на сознание через «слуховые каналы получения информации» (акустический сигнал, звуковой ряд).
    • Пси 3 - защита от гипнотического и телепатического воздействия.
    • Пси 4 - защита от воздействия на сознание путем «генераторов излучения», воздействующих на психику человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 фев 2014
    #17
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Я вот только не пойму одного... если эти программы защищают от неосознанного, то это получается и от их собственных программ тоже? на те, что мы ранее скидывались? Иммунитет, красота и т.п.? :rolleyes:
     
  21. 18 фев 2014
    #18
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    А они на тебя деструктивно влияют?)
     
  22. 18 фев 2014
    #19
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Не. (хотя, фз, что они там пишут! :cool:)
    Просто цитируя текст
    , получается, что либо текст не корректен и после неосознанного не нужна запятая, и читать как "неосознанного негативного" либо от любого неосознанного, в том числе негативного... Вот и думаю...

    Т.е. программа избирательна и сама знает, что для меня диструктивное или негативное? :rolleyes: (я без шутки, серьезно пытаюсь разобраться :oops:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 фев 2014
    #20
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Мне так кажется что ты сама знаешь что для тебя негативно на уровне подсознания, но возможно просто не можешь фильтровать эту информацию.
    То есть если ты подсознательно считаешь что "красота, иммунитет" влияют диструктивно, указанные выше аудиотехнологии помогут отфильтровать их. Всё зависит от человека. Это лишь мои мысли, может я и ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей