Закрыто

Эффективное проектирование и строительство домов из дерева [Михаил Холодов, Сергей Бабаев] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Chilintano, 2 авг 2013.

Цена: 7800р.
Взнос: 488р.-93%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2013
    #41
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    На несколько человек снизил количество резервистов. Всех, кто хотя бы 1-2 раза оплатил - переместил в основной список. Ещё 3-4 человека и можно потихоньку стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 дек 2013
    #42
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    А мне всё-таки важнее материал, хотя тоже интересен факт, кто-же эти загадочные складчики :) Если не будет хватать денежков, маякни, готов сделать двойной или даже тройной взнос (если конечно это не противоречит правилам ресурса). Уж очень актуален мне на данный момент этот курс :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 дек 2013
    #43
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Многим хотелось бы взять подешевле.
    Поэтому, и ориентируемся (с учётом: с одной стороны ценности, а с другой стороны - не массовой темы) - на 250 рубликов.

    Главное же (для меня), что не дают немного порекламировать тему.
    За семь одноразовых сообщений в профильных складчинах - получил штрафные очки.
    Вот чешу репу, как рекламировать тему, не рекламируя.
    Наверное, нужно чуток пошаманить. Пойду вытащу старый бубен... ;)
     
    18 пользователям это понравилось.
  4. 28 дек 2013
    #44
    Алексей Гудков
    Алексей Гудков СкладчикСкладчик
    есть какая то возможность попасть в основной список?
     
  5. 28 дек 2013
    #45
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Не совсем понимаю, - зачем Вам такая возможность?
    Я понимаю складчиков, которые хотят стать ЧК (им для этого нужно 18 покупок на складчине в основном списке, 3 месяца ожидания и соблюдение правил).

    На раздаваемый же материал (нахождение в основном или резервном списке) - не влияет.
    Вы также, как и все получите реквизиты. Оплатив, получите материал.

    Основной список это не поощрение. Резервный - не наказание.
    Это административная работа орга, для улучшения качества складчины.
     
  6. 29 дек 2013
    #46
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Захар!
    Ещё немного терпения и вы получите материал, который так долго ожидаете!
    И не за "полторы" ;)
     
  7. 29 дек 2013
    #47
    Макс Анц
    Макс Анц ДолжникДолжник
    Уважаемый bodygold будем ждать снижения цены до 250р или уже пора скидываться. Меня цена вполне устраивает.
    Кстати я одну маленькую складчину пережил благополучно, можно меня в основной список?
     
  8. 30 дек 2013
    #48
    Анатолий96
    Анатолий96 ДолжникДолжник
    Оплатил через киви
     
  9. 30 дек 2013
    #49
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Писать в теме об оплате категорически запрещается!
    Об оплате пишите в реквизитах.
     
  10. 2 янв 2014
    #50
    LeonidD
    LeonidD ДолжникДолжник
    Спасибо оргу за проделаную работу,материал еще не изучал,но думаю будит очень интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2014
    #51
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Блин, почему эта складчина в разделе "Дизайн", если тут чистая стройка???
    Я же вполне мог вписаться в нее еще до активации, но разумеется в Дизайн никогда не залезаю, что мне там делать...
    А теперь она уже остановлена и только по двойной цене пойдет(
     
  12. 10 янв 2014
    #52
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    На самом деле всё просто:

    1) Тему замутил складчик по имени Chilintano и поместил её в этот раздел. Я стал оргом этой складчины, но я не модератор и не администратор и не могу менять раздел, даже если захочу.

    2) Лично я поместил бы этот курс скорее всего в стройку (поэтому и рекламировал этот курс как "Постройте дом своей мечты", однако считаю, что, там довольно большое количество вопросов, связанное с дизайном, проектированием и архикадом. Поэтому, отчасти прав и Chilintano и другой складчик:
    3) Считаю, что у тех, кто приобрёл этот курс есть возможность убедиться в написанном мной (что там и стройка, и тонкие места, и дизайн и проектирование).

    Тема висела здесь почти 6 месяцев. После того, как я стал оргом я её рекламировал 3 недели. Потом, после выдачи реквизитов 29.12.13, тема была активной ещё 10 дней. Уверен, этого было более чем достаточно, чтобы приобрести этот курс.

    Да, ты прав - теперь этот курс можно купить только по двойной цене после принятия отчёта, который я сдал вечером 7.01.14
     
  13. 11 янв 2014
    #53
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Да это я так больше поворчать... хоть я и гребу все подряд, в надежде на что-то полезное, а вот такие вещи пропускаю.
    ну значит будем ждать закрытия)
    С Рождеством (прошедшим) и старым НГ (будущим)!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей