Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) -7 (повоюем с Яндексом)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 12 ноя 2013.

Цена: 66469р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2013
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    (ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) -7 (повоюем с Яндексом)

    Это не просто повтор складчины, Вы получите полностью ОБНОВЛЕННЫЙ курс по составлению семантического ядра с использованием Key Collector, с учетом последних изменений в выдаче Яндекса. Показаны мои наработки, проведены эксперименты с разными инструментами, выход найден. Быстро снимать статистику можно и в новых условиях. Вариантов несколько - медленно, но бесплатно или быстро, но за деньги.
    Как и в других потоках, Вы получите последнюю, самую актуальную информацию по составлению семантического ядра и практические советы по использованию найденных ключей.


    Здесь , здесь и здесь отзывы участников предыдущих складчин. Недовольных не было.

    Курс актуализирован с учетом последних обновлений программы Key Collector и алгоритмов поисковых систем по состоянию на 12 ноября 2013!

    Изменения следующие:
    - уточнены настройки программы;
    - дописана вводная часть (азы для новичков);
    - переписаны занятия по парсингу конкурентов, парсингу ключей и сбору статистики, группировке. Даны практические советы по обходу капчи и блокировки IP.

    Участники предыдущих складчин получат обновления вместе со складчиками этого потока бесплатно.

    Вся информация абсолютно рабочая. Именно по этой схеме сегодня выполняю заказы на составление ядра.

    Вы приобретаете следующие информационные материалы:

    • Введение (азы для новичков)
    • Настройки и функционал Key Collector - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
    • Сбор ядра для статейного сайта
    • Составление структуры ядра будущего сайта;
    • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
    • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
    • Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
    • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
    Бонус:
    • Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
    • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
    • МФА
    • Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
    Софт:
    • авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
    • парсер открытой статистики Liveinternet
    • генератор уникальных title и discription.
    Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы.

    Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

    Цена: фиксированная на каждого складчика - 600 руб.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все подробно, а главное полезно расписано и "разжевано". Спасибо всем, кто участвовал в составлении курса и организации складчины!
      21 ноя 2013
    • 5/5,
      Отлично организована складчина, автору респект!
      Курс отличный, правда со звуком промашка, на MacOS не идет, пришлось повозиться...
      20 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2013
    #2
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Складчина запуститься при наличии примерно скольких человек?
     
  5. 12 ноя 2013
    #3
    фотограф 2
    фотограф 2 БанЗабанен
    Да, обновление было бы кстати!) а то пипец что натворили яндоводы)))
    Всем кто не обучался у ТС - советую!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2013
    #4
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Вопрос автору: интересует парсинг конкурентов - есть ли рабочее решение для сайтов-конкурентов с закрытой статистикой?
     
  7. 12 ноя 2013
    #5
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Если Вы имеете в виду взлом Лайвинтернет, то я таким не занимаюсь. Есть альтернативные способы проверки видимости любого сайта в выдаче - платные и бесплатные. Конечно, всей картины, как Лайвинтернет, они не дадут, но кое-что вытянуть можно.
     
  8. 12 ноя 2013
    #6
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Тянуть не будем. Пару дней посмотрим на активность складчиков и запустим сбор. Организатор уже подал заявку на проведение этой складчины, думаю, все, как обычно, будет на высоте. Как правило, раздачу начинаем процентов с 30 оплативших.
     
  9. 12 ноя 2013
    #7
    adbizz
    adbizz СкладчикСкладчик
    Для тех ,кто брал с предыдущей складчины, за обновлением куда обращаться и когда?
    Спасибо.
    ПыСы Курс очень полезный, всем советую, не часто действительно полезные руководства за такие деньги можно встретить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 ноя 2013
    #8
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    С удовольствием посмотрю обновлённую версию. :) :rolleyes:
     
  11. 12 ноя 2013
    #9
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    В библиотеке Вашего потока будет выложена последняя версия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2013
    #10
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Активность складчиков оставляет желать лучшего. Сегодня организатор объявит дату начала сборов. А я объявляю АКЦИЮ: прорекламируйте мою складчину на форуме, оставьте сообщение, добавьте ссылку в подпись и обращайтесь ко мне в лс. С меня - объясню, как бесплатно в течение месяца делать профессиональные технические аудиты для сайтов!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 ноя 2013
    #11
    фотограф 2
    фотограф 2 БанЗабанен
    Сделал подпись!)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 ноя 2013
    #12
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Все "активисты-рекламщики" получат обещанное вместе с началом раздачи материала. Естественно, могут помочь все желающие, в том числе и из предыдущих наборов. Информация довольно эксклюзивная и на 100% рабочая.
     
  15. 13 ноя 2013
    #13
    Selfmade
    Selfmade ЧКЧлен клуба
    подскажите, если я несильно шарю в СЕО, но хочу посещаемость на блоге поднять,стоит брать?
     
  16. 13 ноя 2013
    #14
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Стоит
     
  17. 13 ноя 2013
    #15
    veribigboss
    veribigboss БанЗабанен
    Не совсем понял, Кей коллектор ( лицензия) в курс входит?
     
  18. 13 ноя 2013
    #16
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Не входит. Лицензия стоит 1500, курс 600. Как может входить-то? Лицензия на Кей Коллектор приобретается самостоятельно!
    Впрочем, знания, полученные в курсе, можно использовать и для ручного сбора ключей, но программа этот процесс ускоряет в сотни раз.
     
  19. 13 ноя 2013
    #17
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    На форуме вроде где-то была тема с официальной складчиной, поищите, вдруг она активна и можно приобрести со скидкой. Я покупала её задолго до Складчика и ни капли не жалею, одна из немногих достойных программ.
     
  20. 13 ноя 2013
    #18
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Ну и я поучаствую. :)
     
  21. 13 ноя 2013
    #19
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи... в ЛС по поводу "акции" обращаться после оплаты складчины ?
     
  22. 14 ноя 2013
    #20
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Также очень остался доволен Вашим курсом, добавил ссылку себе в подпись, по возможности еще буду рекомендовать лично, как это делал ранее.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей