Открыто

[ПОВТОР] Мастер кузовного ремонта. Кузовной ремонт без замены деталей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем vldolph, 20 фев 2014.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 20 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер кузовного ремонта. Кузовной ремонт без замены деталей
    Автор: Идирисов Арби
    [​IMG]Если Ваша цель:
    1. Повысить свою квалификацию как автомастера
    2. Заняться ремонтом иномарок (дорогих в том числе)
    3. Как следствие повысить свой заработок
    Вы «за копейки» приобретете бесценный опыт, накопленный долгими годами, и основную технологию работы Вы освоите за 3 часа (которые длится курс)

    • Вы затратите минимум времени и средств на приобретение наиболее доступного и дешевого оборудования и инструмента
    • Вы избежите многих ошибок технического исполнения ремонта, поскольку точно знаете что и как нужно делать
    Вы получаете знание для проведения полного кузовного ремонта (от вытяжки и рихтовки металла до покраски)

    Мы специально взяли для ремонта популярную модель — Ford Focus 2. Процесс ремонта разбит на основные этапы: осмотр дефектов, разборка, вытяжка и рихтовка и так до 10-ти пунктов. Отметим, что такой ремонт с помощью нашего видеокурса смогут провести люди, имеющие хоть небольшой опыт и понятие о кузовном ремонте автомобиля. Если у Вас есть элементарные знания этого дела и желание «вырасти» в ремесле, то мы поможем Вам качественно повысить Ваш уровень мастерства. Следовательно, Вы сможете ремонтировать любые иномарки, в том числе и дорогие, а это уже существенный подъем Вашего заработка.

     
  2. Последние события

    1. zldar
      zldar участвует.
      25 июл 2022
    2. Алексей79
      Алексей79 не участвует.
      3 ноя 2019
    3. Михаил Винокуров
      Михаил Винокуров не участвует.
      30 апр 2019
    4. bultih
      bultih не участвует.
      31 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2014
    #2
    sensey
    sensey ДолжникДолжник
    уважаемый орг, может стоит рекламку кинуть по другим складчинам, так народ подтянется, быстрее до минималки сбросим да брать будет?
     
  5. 6 мар 2014
    #3
    егор андреевич
    егор андреевич ДолжникДолжник
    на сколько опускать цену будем?
     
  6. 6 мар 2014
    #4
    vldolph
    vldolph БанЗабанен
    я думаю 30-40 р. нормально будет
     
  7. 6 мар 2014
    #5
    sensey
    sensey ДолжникДолжник
    че за чудеса? где старый ценник и старый взнос? почему так все подскочило? Я конечно понимаю, что доллар поднялся более чем на 10%, но не на 25% же задирать ценник!!!:eek:
     
  8. 13 июн 2014
    #6
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Честно смотрел, курс ни какой, если вы начинающий то все написано быстро в смятку,,,,
     
  9. 20 июн 2014
    #7
    Galarion
    Galarion ДолжникДолжник
    давайте брать!!!
    я думаю такие курсы в первую очередь не для того чтобы научить чему то, а для того чтобы человек поверил в себя, не боялся сделать то или это, типа, если он сделал то и я смогу. А если ты никогда не сталкивался с каким либо ремонтом, то не один курс не поможет. Нужно все "прощупывать руками"!!!
     
  10. 12 июл 2014
    #8
    Galarion
    Galarion ДолжникДолжник
    выкупать то будем??
     
  11. 20 июл 2014
    #9
    Galarion
    Galarion ДолжникДолжник
    с организаторством большие заморочки?? а то че то никто не желает ((
     

Поделиться этой страницей