Закрыто

[ПОВТОР] Генератор Информационных Товаров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем frreg, 12 апр 2014.

Цена: 3700р.-95%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2014
    #1
    frreg
    frreg ЧКЧлен клуба

    [ПОВТОР] Генератор Информационных Товаров

    Видео-курс "Генератор Информационных Товаров"

    О чем этот курс:
    Как находить идеи для своих информационных товаров и создавать их в любом необходимом для Вас формате с нуля и под ключ

    [​IMG]

    Что Вы получите внутри видео-курса:



    1. Генератор идей
    [​IMG]

    Каждый человек обладает уникальной информацией, либо ему нравится что-то делать и получать от этого удовольствие. И даже, если Вы пока еще не понимаете что Вам начать делать и пока не обладаете уникальной информацией, которой можете поделиться с другими людьми, то в этом блоке уроков Вы найдете ответы на все свои вопросы.

    Где взять информацию и как сделать ее уникальной для своих будущих клиентов.

    Как провести исследование на востребованность данной идеи, чтобы наперед знать, будет ли она пользоваться успехом у Ваших потенциальных клиентов. От этого зависят продажи Вашего будущего информационного товара.



    2. Исполнители
    Этот раздел Вам наверное больше всего понравится :)

    [​IMG]

    Дело в том, что сейчас не обязательно являться в чем-то экспертом, или профессиональным диктором или актером. Самое главное, чтобы Вам нравилось работать в той теме, которую Вы выбрали, и в которой хотите создавать новые информационные товары.

    Поверьте мне, они всегда будут востребованы Вашими потенциальными покупателями.

    Вы узнаете, как находить нужных Вам исполнителей (авторов, дикторов и других сотрудников), по каким критериям заключать с ними сделки, и как работать: единоразово или на продолжительной основе.

    Тема продюсирования стоила мне кучу набитых "шишек", времени и денег. Вы же получите всю эту информацию в одном комплекте с курсом.

    3. Планирование
    [​IMG]Можно конечно прямо сейчас начать, например, записывать видео-уроки для нового курса, но такой подход ни чем хорошим не заканчивается. Во-первых, Вы рискуете сделать плохо структурированный информационный товар, а во-вторых, Вы будете его делать очень долго без его планирования.

    В этом разделе я расскажу, как сам планирую собственные инфо-товары, которые в итоге получаются быстро и качественно.

    А также я приложил к данному разделу уже готовый план в PDF и Word форматах. Берите его, изменяйте под свои цели или создавайте по образцу свой план.

    4. Электронная книга


    [​IMG]


    С этого раздела видео-уроков начинается уже конкретная практика, где на реальном примере мы с Вами создадим электронную книгу, т.е. напишем необходимый текст, содержание, оформим картинками и выведем готовую книгу в формат PDF, самый распространенный формат в мире.

    С помощью таких книг можно создавать не только коммерческие инфо-товары в малой ценовой категории, а также делать их в качестве бонусов, что значительно повышает стоимость основных товаров в глазах клиентов, и еще делать бесплатные книги с вирусным эффектом для раскрутки Вашего бренда или бизнеса.

    5. Аудио-книга


    [​IMG]


    Ну вообще-то это условное название лично для меня...

    На самом деле - это мощный раздел, где Вы увидите обзор программ для записи голоса, кстати, я предлагаю обучение в бесплатных программах, обзор микрофонов разных ценовых диапазонов и лучших в своем роде, причем приемлемые по стоимости.

    Вы научитесь записывать свой голос, обрабатывать его в специальной программе, чтобы в дальнейшем он звучал еще более качественно.

    Также Вы научитесь записывать интервью, например, с нужным экспертом через Skype. Я расскажу, чем именно записывать и как потом обрабатывать данный звук.

    В результате обучения в этом разделе у Вас получаются уже готовые аудио-файлы для Вашей аудио-книги или аудио-курса.

    Все программы также прикладываю в этом разделе вместе с уроками.

    6. Скринкастовый Видео-курс
    [​IMG]

    Такой курс обычно состоит из видео-уроков, которые были записаны прямо с экрана Вашего монитора компьютера.

    Он подойдет Вам, если Вы обучаете людей, как пользоваться той или иной программой на компьютере, или каким-либо сервисом в интернете, или показ слайдов и презентаций с дальнейшим комментированием.

    Данный раздел достоин отдельного внимания, поэтому я записал для Вас 18 видео-уроковпо программе Camtasia Studio со всеми моими секретами по настройке программы, использованию полного функционала и вывода готового видео-урока с самыми оптимальными настройками конечного файла.

    7. Онлайн-тренинг


    [​IMG]


    В последнее время - это один из самых актуальных форматов проведения обучения, так как Вы общаетесь с Вашей аудиторией в режиме реального времени, например через комнату вебинаров, и сразу можете более гибко выстраивать связь с каждым Вашим клиентом.

    Однако, есть еще небольшое дополнение... Продали онлайн-тренинг или серию вебинаров, а дальше что?

    В этом блоке уроков я покажу Вам на своем реальном онлайн-тренинге "Секреты Конверсионного Видео", как я его доукомплектовал видео-уроками, например с техническими тонкостями, которые нельзя показать в формате вибинаров. Собрал в одну "Коробку" с интерактивным меню и продал в новом релизе второй раз.

    В результате - это такой же информационный товар, который может продаваться на постоянной основе.

    8. Живой Видео-курс


    [​IMG]


    Данный формат информационных товаров особенно будет полезен людям, которые показывают свои наработки в реальной жизни, например через объектив видео-камеры, и в результате получается живой видео-курс или другими словами обучающий фильм.

    В этом разделе Вы увидите всю раскладку и план, как необходимо снять живое видео, чтобы в результате получить профессиональный качественный и смотрибельный вариант материала.

    В каком направлении Вам действовать в качестве персонажа на обучающем видео, что говорить и что в этот момент показывать, и естественно, как это показывать.

    Здесь все объясняется в 16-ти видео-уроках с точки зрения законов видеопроизводства, но простым человеческим языком.

    Также Вы увидите, каким оборудованием пользоваться для видеосъемки, причем его может позволить себе любой человек. Как должен выглядеть персонаж на видео, и само место действия.

    После правильной съемки видео-материала, Вы увидите, как импортировать его на компьютер и обработать в профессиональном видеоредакторе (опять же простым человеческим языком) с добавлением необходимых элементов и титров, а также цветокоррекции самой видео-картинки. После чего Вы получите готовый информационный товар в формате фильма, другими словами живого видео-курса...

    9. Живой Семинар или Тренинг


    [​IMG]


    Самый быстрый способ создать информационный товар - это выступить вживую на публике. Это может быть живой тренинг или семинар, который Вы решили провести для Вашей аудитории.

    И самое интересное, что Вы можете это сделать не только за деньги, но и бесплатно... Поставить туда две или три видео-камеры, а потом сделать из видео-материала готовый информационный товар и продавать его на постоянной основе.

    Я покупал такие живые семинары и тренинги, но то, что я видел в плане качества и смотрибельности - постоянно повергало меня в шок.

    Есть конечно профессионалы в интернет-бизнесе, которые учат людей создавать информационные товары, но не один из них не осветил эту тему грамотно и полностью.

    Конечно же можно и заказать такие услуги у видео-операторов, как некоторые инфо-бизнесмены советуют, но качество все-равно будет оставлять желать лучшего. Я это постоянно наблюдаю...

    Так вот, я решил убить сразу двух зайцев в этом блоке из 25-ти уникальных видео-уроков:

    1. Вы сможете быстро, красиво и грамотно сделать конечный видео-продукт сами и так, как именно Вам будет нужно, со всеми законами видеопроизводства.

    2. Даже, если Вы не станете выступать вживую сами, то сможете делать такие видео-продукты другим авторам, зарабатывая при этом хорошие деньги.

    В общем, я в этом блоке на реальном примере своего живого семинара "Как извлекать прибыль из интернет, продавая информацию" показал, как за пару минут синхронизировать видео-материал, снятый с трех камер с помощью одного плагина. А также, как отредактировать видео, сделать цветокоррекцию, наложить необходимые текстовые титры, а также слайды, которые могли использоваться в презентации живого выступления и вывести фильм уже с готовым интерактивным меню для удобства пользователя.
    Организую... (Телец)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная складчина, полезный материал. Еще раз большое спасибо!
      16 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 17 апр 2014
    #2
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    по моему опоздали вы со складлчиной
     
  6. 18 апр 2014
    #3
    frreg
    frreg ЧКЧлен клуба
    Да, не успели. Жалко. :(
     
  7. 19 апр 2014
    #4
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Если будут записываться активно, то успеем :)
    Я бы и Оргнул, но долго ждать не люблю
     
  8. 21 апр 2014
    #5
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Вписываемся - ОРГАНИЗУЮ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2014
    #6
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    каким образом если товар не продается?
     
  10. 21 апр 2014
    #7
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ответил в Личку
     
  11. 23 апр 2014
    #8
    frreg
    frreg ЧКЧлен клуба
    Ну так это ж совсем другое дело! :)
    Вписываемся активнее!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 апр 2014
    #9
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Тем более, что кроме самого Курса будут еще материалы... по теме ;)
     
  13. 24 апр 2014
    #10
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Это повтор, а отзывы по прошлой складчине есть, кто то что то слышал о качестве материала?
     
  14. 24 апр 2014
    #11
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Это не просто "Повтор", это уже 3-я складчина, что говорит само за себя.:)
     
  15. 24 апр 2014
    #12
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Жаль что отзывы никто не оставлял.
     
  16. 26 апр 2014
    #13
    maxvolin
    maxvolin БанЗабанен
    Приглашаю в похожую складчину - Как выбрать нишу для Вашего инфобизнеса
     
  17. 3 май 2014
    #14
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    а в нем
     
  18. 3 май 2014
    #15
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    ой а в нем есть бонусы что то у меня с качалось и я ее понять не могу что к чему
     
  19. 3 май 2014
    #16
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    об этом - в "Библиотека" :(
     
  20. 3 май 2014
    #17
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    Спасибо огромное извените за беспокойство если я Вам их доставила .. Все отлично
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей